29 марта 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+109 +
Привет бродяги, 18:51, 14.11

Так ведь директор и науськивал подчинённых, неужели не ясно откуда ноги ростут

Ответить
+40 +
Гоша, 20:08, 14.11

В этом суть их (не нашей) правоохранительной и судебной системы. Когда установлено из какого оружия совершены убийства политиков, кто владел этим оружием, принимают все меры, чтобы уничтожить улики, а главный подозреваемый освобождается из-под стражи и продолжает служить до пенсии. Начальник СИЗО, генеральный прокурор и председатель КГБ, инициировавшие расследование, лишаются должностей и вынуждены покинуть страну. Так и в данном случае при очевидности нарушения Закона желают узнать, кто сделал запись, чтобы лишить его спокойной жизни, дабы другим неповадно было. Таковы реалии нашей Китм-Чен-Ырии.

Ответить
+119 +
проходили..., 19:13, 14.11

Если бы мадам агитировала вступить в "Зубры", её голос опознали бы мгновенно и уволили из школы. Еще и посадили бы! А так - своя прикорытница: Институт культуры, хореограф, идеологический работник в школе.
А мы считаем копейки и экономим на самом необходимом, чтобы содержать этих дармоедов.

Ответить
+52 +
Валентин, 19:23, 14.11

"Обещали разобраться". Школа пошла в отказ, а брсм сдала с поторохами.

Ответить
+90 +
вд, 19:27, 14.11

Запись ни куда не пропадет. Придет время и свидетели найдутся.Еще посидит пиидагог там где ей положено.

Ответить
+72 +
911, 19:35, 14.11

Дурака включили.

Ответить
+58 +
педагог, 19:38, 14.11

Ужас и беспредел!Как дальше можно с этим жить?У этого коллектива полный разъем мозговой коробки--это не педагоги,не специалисты,а простые лизо..пы власти.Почему родители и учащиеся не организуют массовый выход из этой гимназии,хотя бы детей этого принудительного возраста.Крепостное право,вроде,отменили много лет тому назад(1861год),но Беларусь к нему снова ведут силой!..

Ответить
+28 +
ФальшЫУка, 20:05, 14.11

Фальшивка зробленая у Полшчы !!!! Давно так не ржал)))
Кто бы сомневался...

Ответить
+60 +
тосканка, 20:14, 14.11

Заместитель директора Инесса Ахрамович поражает своей некорректной речью.Как можно быть преподавателем и не уметь разговаривать?Мне очень жаль весь коллектив гимназии.Пока не услышала это,думала,что только Лукашенко может нести с трибуны всякий бред.Вот почему образование в Беларуси на таком низком уровне.Где же педагоги??!Их государство в грязь лицом,а они говорят--"есть"!А они говорят--"Родине надо".Стыд и позор такому обществу.

Ответить
+26 +
007, 21:10, 14.11

Минская гимназия отказалась расследовать загон в БРСМ 9
Так фрау А тоже не знают кто это.
Здесь тоже самое

Ответить
+17 +
Две большие разницы, 21:26, 14.11

Она ж агитировала за, а не против...

Ответить
+12 +
стрела, 22:24, 14.11

Премию дадут и повысят. Работа, сопряженная с опасностями. Надо директором назначить и выбрать депутатом. Хотя нет, не справилась со 100% охватом.
Гнобить...На совещаниях . Позор организатору, не владеющему талантом манипуляции юными умами и сердцами.

Ответить