23 апреля 2024, вторник, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+37 +
Казімір, 12:52, 16.11

В этой стране отжим - один из принципов провластного бизнеса

Ответить
0 +
***, 20:25, 16.11

Вы не правы - это банальное колхозное "кумовство".

Ответить
+25 +
nik, 13:04, 16.11

Оставьте перевозчиков в покое! Я лучше до Минска за 8 рублей за 2 часа на Мерседесе буду ездить без остановок, чем за 5 часов на МАЗе за 15 рублей с остановками возле каждого столба по 20 минут.

Ответить
+18 +
6554343, 13:34, 16.11

Нужно искать тех кто продвигает законы,ставит палки в колеса перевозчикам и сравнивать их имущество и декларации.

Ответить
+4 +
Железин, 19:29, 16.11

Хочется обратиться ко всем водителям государственных перевозчиков:
- Ребята, Вы же знаете, как ваши директора, и их помощники обваровывают Ваши предприятия! Они же тем самым обваровывают Вас самих! Так как если они прибыль предприятия загнали почти в ноль, Вам не за что платить ни премии, ни надбавки! А то ещё и хуже - вас премий и надбавок эти ворюги умышленно лишают по надуманным предлогам, чтобы всё в отчётности выглядело гладко!
А теперь эти "крысы" решили всё списать на частников! Не получится!!! Мы не в бане — здесь няма ни голых, ни дурных!!! Пора сделать "козью рожу" всем, кто разворовывает деньги честных работяг!!!
Способ у нас один - объединяться.
Объединяться в группы по десять человек, организуя связь с другими такими же группами через главу такой "десятки". Комунисты так делали чтобы победить тех, кого считали своими врагами!
И пора готовить РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ЗАБАСТОВКУ!!! Не нужно её узаконивать - это только на руку ворам от власти. Просто не работать любым способом!

Ответить
+2 +
Шофёр, 20:08, 16.11

Правильно Железин!!! Только забастовкой мы сможем избавиться от всех воров-белоручек!!!
Ведь если остановить всё производство по стране - этим нахлебникам не чем будет погашать обязательства перед своими "крышами"!!! А у ребят на таком "уровне" вопрос решается просто - ножиком по горлу, и в колодец, как писал классик...
Потому парни всё правильно - не нравится власть, хорош её кормить!!! Не работать месяца три всей страной - и всем им кирдык!!!
А у нас запасов на эти три месяца хватит))) Да ещё и друг другу помогать будем - не пропадём! Мы то без них сможем, а они без нас - ноль без палочки!!!
ДАЁШЬ ВСЕОБЩУЮ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ЗАБАСТОВКУ!!!

Ответить
+1 +
Вадим, 22:02, 16.11

Ох и лгун ты, Пашка))) Лгун... Все вранье.

Ответить