25 апреля 2024, четверг, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-5 +
Тупанул..., 13:21, 16.11

Ну не хочу оскорблять..но какой то дурачок! Нельзя было за пояс спрятать!?

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:04, 16.11

Все ровно нашли бы((

Ответить
+88 +
Бульба с Беластока, 13:30, 16.11

Что да бред? Какая культурная ценность? Таких штыков миллионы!!! В Беларуси ими свиней колят. Свинокол от К98 бъявили культурной ценностью... Идиоты!

Ответить
+63 +
геагш, 13:43, 16.11

Свинокол от К98 бъявили культурной ценностью... Идиоты! ........................ А иначе КАК, его конфисковать?

Ответить
+50 +
Vladimir, 14:18, 16.11

Не вижу логики.. Если это культурно-историческая ценность, так все должны радоваться..! Этот молодой человек не вывозил, а ВВОЗИЛ эту ценность, тем самым обогащая Страну..! В действиях власти прочитывается, то-ли абсолютно необъяснимая глупость, то-ли безграничная, колхозная жадность..!

Ответить
+19 +
Nemo, 17:14, 16.11

Главное слово конфискация и штраф. А ценность не ценность банде чхать. Главное денюжки.

Ответить
+34 +
ыы, 14:39, 16.11

дауны от таможни он ввозил а не вывозил и ещё то что вы посчитали ценностьюв Беларуси не является ценностью в Польше

Ответить
+29 +
Бумага с Беластока, 15:06, 16.11

Цена исторической ценности 50$

Ответить
+25 +
Инакомыслящий, 15:49, 16.11

Оштрафовать. Конфисковать. Жэстачайшэ адкруциць голову...добро пожаловать в Беларусь мужик- в страну для жизни......

Ответить
+14 +
злы віцяблянін, 18:01, 16.11

судя по кадрам - оооочень редкий экспонат, прям меч Короля Артура

Ответить
+11 +
Разведка, 18:57, 16.11

Все эти конфискаты- грабеж в "законе", оседает как правило у ментов, таможенников и чем дороже вещ, тем выше чин.

Ответить
+5 +
Федя, 19:45, 16.11

Подождите, подождите! А почему этого только оштрафовали, а японца посадили?!
Вот не дает мне покоя вопрос: что плешивый хотел поиметь от Японии?

Ответить
+1 +
***, 20:16, 16.11

Не видели Вы старых дубинок "ударно - раздробляющего " действия начала 20 - го века производства "Беларуски хутар". Добротная комлевая деревяха на сыромятном кожаном ремешке - почти булава.Вот это вещь))))

Ответить
+2 +
К, 22:50, 16.11

Кстати, спросил как-то у сторожившего меня мента, поигрывающего дубинкой: "Что будет, если её согнуть полностью?" Тот по простоте душевной ответил: "У нас один согнул - сломалась". Меня почему-то смех разобрал - была одна, а стало две.

Ответить