19 апреля 2024, пятница, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+80 +
Ддд, 13:43, 16.11

Это хорошая новость женщина переживает за веренных ей детей а ее увольняют неправильно всё это товарищи прикорытники

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 16:07, 16.11

Немного времени пройдёт, шум уляжется, и контракт не продлят.

Ответить
+20 +
dim, 16:47, 16.11

Не продлят, 100%.

Ответить
+36 +
qwert, 14:07, 16.11

В самоотверженной "работе" на благо общества, катастрофически не хватает времени на мелочную повседневность. Ну или: только посидев в темноте можно прочувствовать свет, который несет "райисполкомовская культура".

Ответить
+59 +
Боец, 14:26, 16.11

Не понял? Лукашенко, почему чиновники не уволены? Что за бардак на рабочем месте? Что это за детский сад у нас в государстве? Народ тебя посадил , а ты работать не хочешь. Совсем чиновники страх потеряли и от ручки отбились!!!!!

Ответить
+29 +
Зінаіда, 14:42, 16.11

Гэта сістэма зацікаўлена ў тым, каб "усё было ціха", яна ўсё роўна не даруе настаўніцы. Цяпер, на інфармацыйнай хвалі, зробяць выгляд, што ўсё добра, а пасля знойдуць прычыну, каб звольніць. Дапаможа і кантрактная сістэма.

Ответить
+63 +
депутат, 14:48, 16.11

Вот посмотрите какие уроды находятся у власти!!!Ведь детки портят зрение.И что такого сделала учительница плохого,что ее нужно увольнять?Сами ..... воруют,берут взятки,получают срока заключения и тут же их назначают на новые руководящие должности.Им все можно,что нам запрещено.А бедная учительница заступилась за деток,за которых не слышноголосов поддержки родителей.Ау,родители.Вы что,совсем в быдло превратились?Это же ваши дети.

Ответить
+1 +
Алесь , 6:25, 19.11

Да какая эта власть, родители правильно молчите получите похлебку и опять молчите. Да совсем быдлятиной запахло.

Ответить
+42 +
Антон, 15:20, 16.11

Кстати а где родители ? Они не знали ? или опять все боятся "а можа так и трэба"

Ответить
+25 +
dim, 16:48, 16.11

Родители на батарейки для фонариков деньги собирали.

Ответить
+11 +
ольга, 22:50, 16.11

Вопрос:если провели беседу, то о чем провели беседу, Полные моральные уроды.

Ответить