19 апреля 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
Виолент, 16:57, 16.11

Петру Алексеевичу - плюс, Беларусам - минус.

Ответить
+57 +
ьь, 18:32, 16.11

Наша власть - наш позор. Извините.

Ответить
+40 +
бывалый, 17:00, 16.11

Бiлорусь.... Есть о чем задуматься.

Ответить
+62 +
пенсионерка, 17:15, 16.11

Армения меня разочаровала!

Ответить
+57 +
Makhno, 17:44, 16.11

У Армении этот шаг можно обьяснить только тем, что она сама оттяпала у Азербайджана Карабах. И сразу все становится на свои места. Ну а голосоавание луканоидов никого из адекватных людей не удивило. А вот Казахстан, когда придут за Байконуром горько еще пожалеет...

Ответить
+67 +
1, 17:15, 16.11

Против лишь страны третьего мира.

Ответить
-1 +
Ага, 8:48, 17.11

Особенно Китай))))

Ответить
+6 +
www, 17:34, 16.11

Ну, тогда кто же воздержался?..

Ответить
+42 +
jh, 18:27, 16.11

Зимбабве ... и Беларусь. Какой стыд.

Ответить
+3 +
четкая граница, 8:53, 17.11

В ООН сейчас голосует не Беларусь, а представители лукавого.

Ответить
+34 +
LITVIN, 19:02, 16.11

Плевать хотела рашка на все эти резолюции ООН. Сколько их, резолюций, уже было? И что? Что-то изменилось? Только жёсткие санкции в отношении рашки - запрет на покупку российской нефти и газа, запрет на полёты российских авиакомпаний в цивилизованные страны, полное отключение от SWIFT, запрет на продажу нового высокотехнологического оборудования, технологий, отказ от покупки российской военной техники и вооружений, запрет на участие в международных выставках и форумах и т.п. Только такие меры, может быть, заставят рашку что-то изменить в подходе к решению украинского вопроса. А продавшимся пуйлу белорусам - стыд и позор!

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:55, 17.11

> Плевать хотела рашка на все эти резолюции ООН.
> Сколько их, резолюций, уже было? И что?
> Что-то изменилось?

Так и есть. Пока нефтебаксы текут в рашку, плевала она на эти резолюции. Только долларом по карману, по основным доходам. Перекрыть этот кран. И тогда или Крым вернёт, или трон зашатается.
Четыре года санкциям, а войне на украинском Донбассе, ни конца, ни края.

Ответить
+13 +
ВВ, 19:14, 16.11

Страны которые являются тормозом демократии,надо лишить права голоса ,иначе законные требования по Крыму останутся не решенными ,то что россия в этом вопросе мутит воду и подбивает ,склоняет третьи страны блокировать решения очевидно и ясно всем Значит надо искать другой выход по возвращению Крыма Украине и признанию Сенцова политзаключенным

Ответить
+31 +
Беларус, 19:29, 16.11

Пётр Алексеевіч! Вы сустракаліся ў Гомлі з гэтым
Нягоднікам,віталіся,цалаваліся! Сплюньце цераз левае плячо,калі ласка!
А вы украінскіе браты прабачце нас беларусаў,што мы ў ААН яшче як ў бсср пры ссср.

Ответить
+43 +
......., 19:55, 16.11

как больно и обидно видеть свою родную страну в этом убогом списке .

Ответить
+11 +
П, 21:13, 16.11

Практически все страны мира являются членами ООН.
Это напоминает времена СССР, да и сейчас, когда членами одного и того же профсоюза являлись, и рабочие, и начальник цеха, и даже директор завода. Вот и получалось, что если рабочий жалуется на администрацию в профком профсоюза на нарушение своих прав, то фактически это внутренние профсоюзные дрязги. Один член пожаловался на другого члена. Вот такой юмор получался.
Аналогия не совсем удачная, конечно. Только вот там, где надо принять жёсткие меры, мы почему-то видим внутренние ооновские разборки и больше ничего.
Давно пора изменить структуру и прочее ООН, чтобы от этой международной организации была реальная польза, а не пустая говорильня.

Ответить