20 апреля 2024, суббота, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
Баяниста- в топку, 21:59, 16.11

Труп невозможно реанимировать.

Ответить
+31 +
бг, 22:06, 16.11

Перевести в дворовую "Золотую шайбу" , это как раз их уровень.
Столько бабла вбили в эту играшку ...Видимо не в коня корм. И кто то ж еще прется в эти калечные "Арены" позырить на пленных "легиОнеров". А их куратор на "Бентли " рассекае !))) Угораю. "Лада Калина" его уровень .

Ответить
+31 +
литвин, 22:36, 16.11

Сидоренко! Предыдущий "рекорд" 11 поражений подряд.
- Даёшь двенадцать и выше!? Народ будет благодарен.

Ответить
+31 +
Da, 22:06, 16.11

Браво Сидоренко!

Ответить
+27 +
Сергей, 22:10, 16.11

Пора опять команду на тракторный завод свозить,но только сейчас оставить там на недельку другую в цехах пол мести зубными щетками

Ответить
+20 +
сов.ч, 22:13, 16.11

не умеете клюшку держать .. научитесь на балалайках играть... может лучше получится.... а вообще хорошая новость... приятно, порадовали нас

Ответить
+25 +
Басков, 22:13, 16.11

Шэф усе прапала.

Ответить
+26 +
Свята у саугасе !, 23:38, 16.11

Какеистам 10 баллов в двух последних играх ! Самоназнченному конюху и шуневичу - поздравления ! За что ни возмётесь , всему хана ! Привет луке от жителей аэропорта Нью- Васюки в Балбасово ! Сказочный п..дун этот лука и Ко , мы тебе конечно верим , 25-й год пошёл сказкам !

Ответить
+11 +
Василь, 8:13, 17.11

Динамо-ЖГИ!!!!Выпускайте первые номера!.Колю и Александра
их команды всегда выигрывают на всех турнирах!!!

Ответить
+10 +
Мужик, 9:40, 17.11

Было ведь уже объяснение причины такой "игры"- мотивация слабая. Зарплаты маленькие, доппитание никчемное, клюшки кривые, коньки тупые...

Ответить
+5 +
в. игнатьевич, 10:59, 17.11

Этой компании хоть Блум хоть блюм уже не поможет одним словом бум.

Ответить
+7 +
уксус, 11:04, 17.11

Хорошо прокатил Автомобилист этих покойников!

Ответить
+2 +
слышь, 13:14, 17.11

Как таковой командной игры и рисунка приятного глазу у Динамо нет, кучность в обороне и стихийные наскоки отдельных игроков с использованием добивания вот и весь тактический шаблон,что предыдущего штаба,что нового пришедшего ему на смену,а все очень просто нет качественного хоккейного материала, надо пять - семь Казионовых чтобы не быть посмешищем и выглядеть достойно.

Ответить