29 марта 2024, пятница, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+238 +
DD3, 9:48, 17.11

Все правильно- флаг победы. 1000 лайков пацанам которые выйграли и тем которые болели за них на трибунах.

Ответить
+210 +
Vrahluki, 10:02, 17.11

Ну что,менты,укусите от злобы свой локоть!А может вам попросить Великого Герцога Люксембургского,чтобы наказал наших патриотов за проведение несанкционированного митинга на стадионе?Что,шуневич,слабо?А ты обратись к генералиссимусу за помощью,у него фуражка выше...Ребята,спасибо за "Погоню"!

Ответить
+128 +
Й, 11:06, 17.11

Меня от красно-зеленой лукашистской тряпки тошнит. Это очень неприятное человеку сочетание цветов. Также напоминает символ каких-то мусульманских террористов.

Ответить
+3 +
фу-фу-фу, 0:56, 19.11

Полность поддерживаю! Для моего художественного глаза-отвратительное сочетание, да еще и узор. Это наксколько надо быть бесвкусным человеком, чтобы выбрать данное кхм-кхм для страны.

Ответить
+227 +
Iuriy_n, 10:03, 17.11

И Флаг настоящий и Люди настоящие!
Спасибо оператору и патриотам.

Ответить
+190 +
Rtx, 10:22, 17.11

Долой сатанинский лукашенковский флаг.Наш белорусский флаг бело-красно-белый.Жыве Беларусь!

Ответить
+90 +
я777, 11:02, 17.11

Жыве вечна!!!

Ответить
+118 +
иди к чавесу, 10:38, 17.11

А когда похороны лукашнэка?

Ответить
+104 +
Й, 11:09, 17.11

Как только Островец достроят, сделаем из реактора саркофаг (запускать не будем).

Запасной вариант - Мавзолей на набережной в Гомеле готов. Пока исполняет функции туалета.

Ответить
+37 +
Borman, 13:19, 17.11

Нах....р он нам тут нужен! У нас тут радиацией всё загажено, а ещё оно тут вонять будет.

Ответить
+104 +
стась, 10:50, 17.11

Сцяг пераможцаў і змагароў!

Ответить
+12 +
Fff, 17:09, 17.11

В пятницу утром по БТ-5 был повтор .Всё вырезали .

Ответить
+11 +
Сельчанин, 19:48, 17.11

С родной символикой, и победа случилась. Спасибо ребята! Благодарность и игрокам и уж конечно болельщикам. Порадовали!!!

Ответить
+5 +
aceofspades, 22:00, 17.11

А вот можно, когда наша сборная играет за рубежом, по лицам определить, кто с родными флагами истинно болеет за нашу сборную, а кто чиновники, за наши деньги пьёт пиво и ест колбаски вкусные с "закатом над болотом"? И их должности? А, шнурки, покажите свою гнилую сущность?!!!!

Ответить