29 марта 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+298 +
рб, 11:04, 18.11

Ничего сенсационного в словах Илларинова нет.Это просто неизбежный исторический процесс.Это если бы в году этак 85-ом про СССР так сказали,вот тогда бы у виска покрутили и в лицо рассмеялись.
Слава татарстанам просто неизбежность.Правда есть одно различие-вряд ли получится так же бескровно в россии.
Ну да нам до них дело?Как постелили,так пускай и спать ложатся шовинисты скрепные.Здравым людям жить хочется,а не чужое красть и мучениками в рай.
Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй,Америка што ты ёсць!

Ответить
+72 +
!, 18:13, 18.11

Падтрымліваю.

Ответить
+14 +
123, 9:43, 19.11

процессы тектонические и их не остановить. но они небыстрые, это стратегия. а в тактике они еще вполне себе могут БеларусьНаш и тогда это будет и наше дело...

Ответить
+128 +
ввс, 11:42, 18.11

рб, 11:04, 18.11 браво!!!
Особенно за лозунг в конце

Ответить
+95 +
Светлана, 13:01, 18.11

Киевская Русь.ВКЛ.Как там говорилось ,,Все дороги ведут в Киев,,

Ответить
+182 +
простота, 13:24, 18.11

Всё гениальное просто. Кабы СССР занимался в первую очередь экономикой, а не оружием, то и сохранился бы, Кабы Россия на первое место поставила экономику, а не войны, то тоже расцвела бы за эти годы. При богатой экономике, высоком уровне жизни своего народа и армия стала бы богатой. А если ставить на первое место вооружение и войны, такая страна никогда богатой не станет. Военная хунта в России не дает развиваться стране. К богатой России тянулись бы все соседи и другие страны. Но Путин не способен этого понять.

Ответить
+85 +
reis, 16:31, 18.11

СССР не выдержал эволюционной гонки по причине своего средневекового управления из-за рабского менталитета людей. Экономикой не надо заниматся . Надо просто дать свободу людям и верховенство закона и отпустить вожжи. В свободном обществе такое правительство как в СССР подняли бы сразу на вилы.

Ответить
+51 +
Дмитрий, 18:45, 18.11

Свободное общество России и присоединенных территорий, которое в феврале 17-ого смело царизм, к февралю 20-ого перетопили в баржах в Черном море...

А кого не перетопили, к началу очередной войны перестреляли. Стадо легче вести на убой.

Ответить
+7 +
vasya, 6:23, 19.11

А что, по вашему, стало с людьми которые защищали белый дом, которые выступали против ГКЧП и всего этого совка?

Ответить
+99 +
Стары i нягеглы., 15:47, 18.11

если во главе России будет находиться ответственное правительство, то не исключено,.....
**********************************************************
Ой, насмешил дядя!
В рашке - "ответственное правительство"?!
Дык такого там никохда не было, щас нет, и впредь не будет!
Имперский синдром в генах заложен!
И выковыривать его оттель ышшо тыщу лет надобно!

Ответить
+67 +
Грамацей, 17:58, 18.11

Зачем выковыривать ?
Вместе с синдромом отгородить и не вмешиваться. Естественный процесс эволюции отделит мух от котлет. Кого-то мочканут в кремлёвском сортире, кто-то - сразу в рай, но без бабла, а кто-то просто сдохнет. Так пахан сказал, не мои слова. Так что пожелаем им всем счастливого пути.

Ответить
+45 +
!, 18:15, 18.11

Выковыривать будут беларуские спецслужбы лукасеков из-под уральских корчей, куда те сбегут, для суда за преступления против беларуского народа.

Ответить
+64 +
Егерь, 19:02, 18.11

Совково-коммунякальная эпидемия поразившая постсоветские страны слишком затянулась и дала сильное осложнение непосредственно самому источнику этого распространения- расеи. Но любая эпидемия рано или поздно проходит, зато остается иммунитет на заболевание и поэтому очень хочется верить, что больше никакие страны восточной и центральной Европы уже низачто не подхватят подобную совково-коммунякальную чуму!
Президент Рейган знал, что говорил-расея это обитель зла.

Ответить
+7 +
Микки, 10:38, 23.11

Вот это дядя сказанул! О какой помощи для рашки со стороны Украины может идти речь? Ну разве что осиновый кол поглубже вбить в их могилу.

Ответить
+6 +
foxit, 1:47, 24.11

Брянск, Смоленск и Великие луки - домой!))))

Ответить