19 апреля 2024, пятница, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
Сотрудники МИДа, 22:34, 18.11

Посмотрите на умное глубоковыразительное лицо семашко...
Интелект с него так и прёт...
Не зря агл проводит с ним везде рокировки при корытных мест, где без брикорытников не обойтись...

Ответить
+17 +
Вакульчик Валерка, 9:00, 19.11

Плакса будет Лукашенке деньги добывать. Москва слезам не верит

Ответить
+50 +
гак, 22:39, 18.11

боже отпустите деда к внукам уже ну гляньте не лицо ну зачем зачес опять насилует дедушку Лучше кобячка своего запустил володе кровь пить он жа говорил про это

Ответить
+35 +
дед, 22:49, 18.11

не лицо - кислятина !

Ответить
+17 +
бг, 7:01, 19.11

Ну и что ? На пару-десятку лимонов Евров "Внучишкам на молочишкО" эта плакса себе наплакала ))))

Ответить
+10 +
z, 23:03, 18.11

мне тож не понятно чувства зачеса к старым пенсам.
ну реально полно прикортыной vip молодежи, ну пихай ее в рашку. нет ! на арену только стогодовые мясниковичи и семашки.

Ответить
+19 +
биг, 8:58, 19.11

Потому что умная молодежь разъезжается и не хочет сотрудничать с режимом колхозного ...... с баяном . А молодые ж.лизы-брсмОВЦЫ еще тупее "проверенных" старперов.

Ответить
+48 +
крокодил, 22:49, 18.11

Это откуда 270$ за газ? Вы же совсем недавно, как уделавшись, рапортовали про 132$.

Ответить
+18 +
Алесь, 6:52, 19.11

Семашко??не надоело лапшу вешать народу?

Ответить
+8 +
c., 9:14, 19.11

всё что вата скажет тюфяку то он и будет делать.

Ответить
+27 +
Медики Минска, 22:57, 18.11

Да семашко давно на даче пора пчёл разводить, чтобы лечиться от заработаных болезней на работе с лукавым...

Ответить
+12 +
этот разведет !))), 9:01, 19.11

Пчел разводить нужны голова , мозги и трудолюбие . Ни того ни другого , ни третьего нет ...
Поэтому оно будет "разводить" Рыгоравича и пилить бюджет.

Ответить
+13 +
или, 23:57, 18.11

Что на переговорах они обсуждают? Больше - меньше. Усы на трусы. Идиоты. У вас уже стран нету, территории с обнищавшим население.

Ответить
+13 +
))))))))))))))), 1:03, 19.11

Путин усмехнулся...
На днях приняли новый эталон килограмма и ещё чего то.
А во вранье таким эталоном является Семашко.
Так врать ежедневно, причём зная, что завтра, а может уже и сегодня его опровергнут, могут не все.
Не только лишь все, как говорил известный киевский златоуст.
Классный посол от Луки, посол определенного посола.

Ответить
+20 +
олег, 6:36, 19.11

Если каждый год ходить в цирк, то он начинает надоедать.

Ответить
+7 +
егор, 7:35, 19.11

лука столько лишнего наболтал, какая компенсация ? и за что ? Каждый поддерживает своего производителя и ест свой хлеб.

Ответить
+7 +
м., 10:21, 19.11

Много лет эта "власть" преподносит нам расейскую кабалу как вынужденную меру: мол, придётся тебе, народец, чем-то пожертвовать за дешёвые нефть и газ, попрогибаться. А вот теперь она сами признают, что совсем никакой выгоды нет для Беларуси с востока. Польша из Америки газ будет возить - и то дешевле получится, чем лилипутлеру счёт пополнять. А мы... платим дань орде, по-другому и не скажешь. За каждый цент скидки "кремлебратья" требуют то военную базу у польской границы, то нефтяную трубу через всю Беларусь, то ещё что. Да сколько гектаров белорусской земли подарено арабским шейхам, брунейским султанам и прочим маодзэдунам! Майбахи и золотые унитазы в самолётах ведь просто так в огороде не растут.
За последние четверть века Беларусь превратилась из перспективной молодой демократии в страну - нищенку и хроническую попрошайку. Единственный итог "уникальнай эканамичаскай мадэли".

Ответить
+11 +
вд, 10:33, 19.11

Члемашко снова пополз с протянутой рукой! ТЬФУ,присмыуающееся!
Вам. ур.дам уже столько денег надавали!Все г.ды разворовали!
Весь народ мог нормально жить!

Ответить