18 апреля 2024, четверг, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
вася, 13:10, 19.11

Богатые люстры, украшенные
стеклянными витражами стены, величественная статуя богини
правосудия...
===================
все это "великолепие" для богини правосудия с повязкой на глазах..
она же это все не видит ..
так какому богу молитесь... кому. эти жертвоприношения!!!
из детей и больных ,на которых у государства денег уже нет!!!

Ответить
+40 +
н, 13:33, 19.11

.
кому. эти
жертвоприношения!!!
**************
людей приносили в жертву. сатане - лукавому ..
и если эту вакханалию придет" освещать" батюшка, то ему на шапачку надо рожки приклеить..

Ответить
+44 +
бывалый, 13:12, 19.11

Порадовали "могилевские лифты"! От них уже плюются слесари даже в Севастополе.

Ответить
+84 +
Ян, 13:19, 19.11

Не гордость за страну вызывает вид этого здания, а отвращение к власти.

Ответить
+59 +
Xilnik, 13:19, 19.11

Ну чё,царь,слабо вместо гранитных мусорок вылечить каго- нибудь дитенка в вшивой Германии?

Ответить
+55 +
Мария, 13:35, 19.11

Блеск и нищета! Зреет ситуация, когда низы больше не смогут содержать бездельников и тунеяндцев во власти.

Ответить
+39 +
Ард, 14:01, 19.11

Неплохой судик для себя построили, именно там они у будут отвечать за все!

Ответить
+61 +
dim, 14:02, 19.11

И в каждом районе так. Где новое здание суда построили, где старое шикарно перестроили. За наши штрафы, налоги... за наши жизни...

Ответить
+19 +
Сегодня , 15:19, 19.11

Dim. Такие же здания стремятся сделать и остальные силовики в районе а также банки.

Ответить
+21 +
Аркадий, 15:21, 19.11

А чё кричим.Всегда усыпальницы вождей были БАГАТА украшены.Вот он рядом с Идиот-Паласом и усыпальницу построил.Пускай лижбы скорее она ему пригодилась.

Ответить
+17 +
дрон, 15:28, 19.11

Люди не фемида,всем людям глаза не завяжешь.

Ответить
+43 +
да, 16:14, 19.11

В Гомеле здание роддома забрали силовики, убухали за неск. лет сотни тысяч долларов на ремонты и вселили туда Следственный комитет! Это и есть военно-полицейская диктатура против народа. А больным детям собирают крохи всем миром на лечение в Германии. Вот такая справедливость для народа!

Ответить
+11 +
Aleh, 20:25, 19.11

Люди, как Вы не поймете, ничего беларуского у него нет. Он так живет! Вы дали ему столько десятков лет себя обманывать! Одумайтесь, наконец!

Ответить