28 марта 2024, четверг, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+124 +
dolivan, 17:23, 19.11

Это было бы смешно если б не было так стыдно.

Ответить
+19 +
Гы-гы, 21:43, 19.11

Кто еще сомневается что тут не Африка и это не племя дикарей со своим идолом

Ответить
+70 +
lil bro, 18:05, 19.11

Усатый дармоед с собачкой.

Ответить
+87 +
бг, 18:18, 19.11

Собачка и столб вполне прикольные , а чучело полицейского можно на ночь к ментам в дежурку прятать от греха )))

Ответить
+60 +
ккк, 19:10, 19.11

Когда уже уберут зтот памятник?Он уже изрядно напрягает.Пусть менты его заберут и водят вокруг него хороводы....

Ответить
+62 +
шунявки-дебилы, 19:33, 19.11

Не волнуйтесь, в здании МВД стоит монитор, около которого сутками сидит бездельник-тунеядец в милицейской форме!! Его задача смотреть за памятников и немедленно хватать каждого..... кто не так посмотрит! Устрою цирк на дроце, когда буду идти мимо!
Мальчик. который дал по фэйсу жандарму молодец! А менты-шунявки -- ПОДОНКИ за то, что заставили парня извиняться перед этой НЕБАБОЙ! "ОН ЖЕ ПАМЯТНИК", КТО ЕГО ПОСОДИТ? Из фильма ..

Ответить
+46 +
бронзовый лоб, 19:57, 19.11

Этот "памятник" , как и его "установщики" видимо уже скоро не очень хорошо закончат , это к гадалке не ходить !))))
Они просто обречены теперь , от своей же глупости.

Ответить
+24 +
барадзед, 20:58, 19.11

Японский городовой! Какой же он городовой? Что за бородатая рожа? Где вы видели бородатого царского городового? Закрученные усы, бакенбарды - ДА, борода - НЕТ! У краснопузых городовых бороды не было и в помине! Буденовка, усы-ДА. Складывается мнение, что скульптор берега перепутал, или из похмелья не выходит никогда. Уберите из ансамбля городового, поставьте ПАНИКОВСКОГО.

Ответить
+24 +
белорус, 21:13, 19.11

Надо собрать все эти" памятники",переплавить и отлить памятники известным людям Беларуси,а их не мало !И они действительно народные герои!!

Ответить
+6 +
Seal, 8:48, 20.11

Может его лучше переместить в кабинет шуни, он сможет с ним общаться и даже возможно он ему будет отвечать))))
Все равно оба бесполезны!!!

Ответить