18 апреля 2024, четверг, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
водилкин, 22:22, 19.11

Ааа. Так объявили ж моРаторий )))) Сами не могут разобраться кто платить , как платить и за ЧТО платить . Где там "ответственный" по этому дурдому ? Отвязали , не отвязали они ТО от наЛОХа ? Мозаики же сказали чОтко , что ясност будет с середины следующего года , что ГАИ там не понятно ?

Ответить
+53 +
коза-ностра, 7:27, 20.11

А что ГАИ непонятно. ГАИ штрафует за отстутствие ТО. Его никто не отменял. А Вот то, что его без уплаты дорожного сбора не пройдешь - это уже вопросы не ним.
Ребята нельзя быть такими наивными. Вам леденец показала - а Вы и обрадовались. Царь то добрый - послабление сделал.
Должна быть полная отмега этого налога. Он уже давно в стоимости топлива сидит

Ответить
+17 +
Гаражник, 9:23, 20.11

Лукавый дал приказ своему служке Румасу повысить "надой" с дорожного наЛоха (это Румасу проверка на "профпригодность" вернее непригодность (в человеческом смысле). Плюс еще узурпатор этим дальновидно уничтожит даже те робкие зачатки репутации Румаса как "рыночника" - ненависть в обществе к узурпатору такова, что в каждом наделенном хоть какими-то полномочиями высшем чиновнике масса людей подсознательно начинает видеть ему замену, что доводит его до тряски. Рынок и побор - несовместимы, будут дальше грабить.

Ответить
+67 +
Десант, 22:35, 19.11

Когда гаевому говоришь,что т/о фуры в 500$ влазит -сами в шоке.И отпускают,часто просто отпускают.За 500$ на прицеп 2 колеса взять можно.Менты соглашаются.

Ответить
+158 +
Шос, 22:36, 19.11

Полное игнорирование непонятного побора для понятной семьи.

Ответить
+34 +
Театрал, 22:51, 19.11

Нищета типа порок?

Ответить
+72 +
Денюх трэба шмат, 22:54, 19.11

Побираются на памятник гаишнику и сопровождение известного пассажира с круглосуточной самой огромной охранкой, «стрелой», ппс и другой ботвой.

Ответить
+91 +
Вася дуб из гродно, 22:55, 19.11

Раздражает, когда автор статьи пишет, что оштрафованы за отсутствие разрешения на допуск к движению. Нет за это штрафа, есть штраф за отсутствие техосмотра, а это разные вещи.
Не надо вводить людей в заблуждение и стимулировать их к внесению побора за допуск.
Можно пройти техосмотр, оплатить его и дальше прекратить процедуру , за допуск не платить . При остановке ГАИ показывать лист с параметрами техосмотра.

Ответить
+7 +
коза-ностра, 7:30, 20.11

У меня прокатило только раз. А так ГАИ требуют отметку в техпаспорте. А ее, как и наклейку дают только после уплаты.

Ответить
+6 +
Алексей, 7:55, 20.11

Вы не правы. Статья 18.12 п.5 именно за отсутствие допуска. Знаю, не первый год без техосмотра :)

Ответить
+67 +
Хз, 23:12, 19.11

Поставить на прикол автомобиль на месяц-два, до конца января, а лучше до весны тем, кто не прошел техосмотр, не покупать топливо.

Ответить
+27 +
Бармалей, 0:53, 20.11

А как ты пройдешь техосмотр,если налог не оплачен?тебя даже на линию не пустят...забирал этот ...андон людей грабить...беларусы все терпят и терпят ..сколько можно?

Ответить
+51 +
Пешеход, 5:18, 20.11

В Грузии 3 года ГАИ не было и ничего, живы. Сократили МВД почти в три раза, нормально.Сколько ДТП происходит по техсостоянию,мизер. Это не допуск к движению,а влезание в карманы людей любым способом

Ответить
+11 +
Интычмент, 7:07, 20.11

Операция "ТЕХосмотр".
А "ЭТИХнеосмотр" по списку "Кого надо бояться"?
Слышал о таких списках.

Ответить
+20 +
Имя, 7:48, 20.11

"Хз и " Вася дуб" самые разумные комментарии.
Сам так поступаю. Машина стоит на приколе, и без особо вынужденной меры не используется,+ к тому погода просто ненастная. Не надо писать, что без машины,все пропало. . Ничего не пропало ,можно обойтись,не покупать топливо .
И пусть опричники истерят
Эта очень действенная мера ,и серьезных ДТП на порядок меньше, и кузовщина в сохранности, и власть придержащие сильно подавятся ..я бы сказал, удавятся

Ответить