20 апреля 2024, суббота, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
dim, 13:31, 20.11

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ответить
+61 +
Xenos WIGHT, 13:32, 20.11

А ведь ещё впереди "налог на тунеядцев" - уже начинают готовить почву.

Ответить
+22 +
sabre, 14:08, 20.11

На каких ещё тунеядцев?
На ментов, что-ли?

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 14:20, 20.11

На тех же, что и у вас - тех, кто официально не работает.

Ответить
+49 +
13, 14:18, 20.11

Товарищ Путин верной дорогой идёт и развалит
Россию непременно. Не будем ему мешать.

Ответить
+17 +
ёся кикензон, 14:22, 20.11

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный.{ А.П}

Ответить
+22 +
Хмъ, 15:07, 20.11

.... И наблюдать за ним лучше, находясь как можно подальше и по телевизору, желательно с другого континента.

Ответить
+24 +
Киндус, 15:33, 20.11

Давай, Рассея! Пока вы там не скинете жуликов и воров, и у нас ничего не изменится, к сожалению

Ответить
+26 +
N-CH-V, 16:06, 20.11

Теперь не тот народ бунтовать на коленях. Теперь могут взбунтоваться с ножами и вилами. Если решатся, то порезать и спалить можно быстро, и никакая путлер-гвардия не остановит. Оружейных складов в раше очень много к ним прорваться, и кровь пускается там легко. Порежут путинскую власть, установят вооруженные самоуправления и будет пока мать-анархия до какого-то образования власти или вообще до распада. То-ли ещё может быть. Одно точно, что путинская и лукашенковская власти безумные и готовят себе яму.

Ответить
+13 +
Леший, 17:21, 20.11

Путен реально неумный,зачем он достает народ до предела?никак не уйметься.Русские бунтуют редко но чрезвычайно кроваво.Если будет бунт то нац гвардия прольет крови и восставшие ответят как всегда,уничтожением врага вплоть до потомства.Мало никому не покажеться

Ответить
+2 +
Финансы, 18:52, 20.11

Пока не найдут Парвуса (с $$$) и Ленина ничего не будет.

Ответить
+3 +
Алекс, 19:35, 20.11

я думаю, что путя - агент Запада или Китая, его задача - развал рф, это вывод прогматичный - т.е. ищи кому выгодно и без самообмана... если же рф надо было собрать весь совок - нужно было ворованные деньги влаживать в рф ( они бы сами тянулись к ней), а тут нет... с другой стороны, то что рф еще есть заслуга США, по той причине, что если Китай проглотит рф, штаты потеряют лидерство планеты, так смешно тут у ВАС ЗЕМЛЯНЕ)))))).... привет из Беларуси))))

Ответить
+1 +
вася, 7:38, 21.11

это факт. причём достаточно очевидный для любого человека хоть чуть чуть соображающего.

Ответить