29 марта 2024, пятница, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+81 +
vs, 16:55, 20.11

Это кого-нибудь ещё удивляет? Весь этот гнилой реестр только и существует для классификации потенциальных взяточников. Чтобы туда попасть- надо не одну взятку дать, чтобы получить индульгенцию в дальнейшем их брать!

Ответить
+73 +
литвин, 17:28, 20.11

Какой главарь - такой и реестр!

Ответить
+26 +
Дед, 18:14, 20.11

Все закончили академию управления при пересиденте. Плохо учились, вот и попались. Более грамотные делятся ответами, взятками, украденым с начальниками вот пока и "непопадаются". Но бодяжат все!

Ответить
+22 +
Гы-гы, 18:15, 20.11

Реестр - список преступников, а возможно и расстрельный список(если не "свинтят").

Ответить
+55 +
я777, 16:57, 20.11

Фамилии в студию! Надо,чтобы все знали их имена и лица!

Ответить
+54 +
Юрий Алексеевич, 16:58, 20.11

А сколько еще не попалось !

Ответить
+26 +
так, 18:03, 20.11

А НЕ ПОПАЛИСЬ все остальные! куда не глянь одно ворье в строительстве. а фамилии пора бы и озвучить!!!

Ответить
+19 +
аналоги, 18:41, 20.11

Такие же отмыватели бюджета сидят и в ЖРЭУ-ЖКХ.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 20:56, 20.11

ДА народ их фамилии уже скоро выучит наизусть, как таблицу умножения. Они же не меняются , а тусуются

Ответить
+28 +
злы віцяблянін, 17:08, 20.11

ШЕРСТНЁВ-подумай с кем ты

Ответить
+22 +
злы віцяблянін, 17:12, 20.11

Шерстнёв. Н.Н. пилите гири

Ответить
+49 +
Вячеслав, 17:16, 20.11

И это "кадровый реестр" того, кто кричит что оно самый большой борец с коррупцией?!!!
НаРОД, очнись!!!Рыба гниёт с головы!

Ответить
+29 +
Дед Талаш, 17:19, 20.11

Супер взятка от 3до25рублей в стране где воробьев миллионы

Ответить
+28 +
Vova, 18:19, 20.11

Показуха, т.е. обычная, предвыборная борьба с корупцией. После выборов всех дружно выпустят

Ответить
+11 +
Мужик, 20:08, 20.11

Нет, не всех. Этому, который трехрублевые взятки брал- навесят срок на всю катушку, с конфискацией: а почему не делился?

Ответить
+15 +
любопытная бабуля, 18:25, 20.11

А чего так мало?

Ответить
+18 +
Любопытный дедушка, 18:33, 20.11

Будет больше,когда опубликуют списки остальных областей и г. Минска.

Ответить
+26 +
Привет., 19:12, 20.11

А чего у Щеткиной не спросите сколько брала и как облагала данью государственные предприятия и заводы и кто творил лютый криминал??

Ответить
+11 +
пенсионерка, 21:03, 20.11

Ещё с Щёткиной спросить обворованный пенсионный фонд.А вообще их много : Ермакова с двумя парами туфель приехавшая в Минск и за короткий период построившая два котеджа, Два котеджа Васи Жарко за развал здравоохранения; квартиры многочисленные мясниковича ............

Ответить
+14 +
Сергей*, 19:29, 20.11

Коррупция,это же не только взятки,но и любая полученная личная выгода от использования своих властных полномочий и доверенных лицу прав,а так же авторитета связанного с занимаемым служебным положением. Таких коррупционеров у нас пол страны,а самый матерый на Боинге с золотым унитазом летает.Когда и кто ему наденет наручники?Чем он лучше мелочевки из реестра.Они столько хапнуть даже не могут.Он на этом олимпе, видно единственный святой.

Ответить
+20 +
Беларус, 19:37, 20.11

Какой президент, такой и реестр! Одно ворье!

Ответить
+1 +
вася, 7:20, 21.11

попались.... в стране коррупция тотальная - все 100%. этих недотёп подсидели ихж же друзья, местечко тёплое освободилось.

Ответить