25 апреля 2024, четверг, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+160 +
николай, 20:26, 20.11

Лукавый сам предатель и предателей награждает, а патриотам Беларуси он дело "Белого легиона" шьет.

Ответить
+84 +
подлецы в погончиках, 20:51, 20.11

Пацану в штанах на лямке - так называемому министрику на побегушках равкову - почему не дал цацку? Не помешала бы потешному министрику. Побрякивал бы ею на потешном парадике для семейства самозванца.

Ответить
+25 +
Тетя Соня, 20:57, 20.11

Посмертно наградил?

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:46, 21.11

Смотреть на этого ПОПАНДОПОЛО уже просто противно.
Готовится к выборам, поэтому "бляшанки" и раздаёт. Что тут непонятного.

Ответить
+101 +
fg, 20:28, 20.11

цирк

Ответить
+82 +
м12, 20:29, 20.11

Всё наоборот! Всё неправильно. Вот где уже идиот у власти...

Ответить
+121 +
да уж,, 20:30, 20.11

Плешивый скоро утвердит "Орден Иуды" 1-ой, 2-й и 3-й степени для награждения особо отличившихся предателей Беларуси.

Ответить
+91 +
грузди рашистские , 20:31, 20.11

Хреновые дела у лукавого, раз стал награждать силовиков, недавно ментам квартирки дал.

Ответить
+109 +
пенсионерка, 20:32, 20.11

СИПАТЫЙ к "выборам" готовится.
Интересно, а заготовил ли он себе памперсы.?

Ответить
+59 +
M.V.D., 20:32, 20.11

Военный это не профессия - это диагноз!!!

Ответить
+125 +
Анатоль, 20:32, 20.11

Пока баянист награждает сепаратистов и распродаёт белорусское народное добро, Мы обсуждаем как обойти тунеядский побор, естественно на кухнях. Когда же найдётся человек, который выведет нас на площадь? Как терпилы живем.

Ответить
+49 +
Biathlete, 20:33, 20.11

Даймонд, вот они ваши солдатики, как вы говорите "стоящие на стороне народа".

Ответить
+68 +
Сегодня , 20:35, 20.11

Полный бардак. Как и в любой сфере в стране. Дармоеды чиновники

Ответить
+56 +
Я, 20:48, 20.11

Сейчас опять будут убивать невинных солдат

Ответить
+77 +
911, 20:52, 20.11

«За безупречное лизание»

Ответить
+38 +
jordi nino, 21:35, 20.11

Ты лижи дурачок, мы дадим тебе значок.

Ответить
+27 +
Витя, 21:27, 20.11

Лучезарный он сам не вьезжает что кого награждает его с постельки и подымут. Путен стоит над его гловой с топором. Вальдемару надо победа. Собиратель земель упырь. А эти награды что фантики от конфет ни когого статуса не имеют.

Ответить
+42 +
давно переобулся, 21:29, 20.11

Это называется - холуи на службе режима!

Ответить
+26 +
Разведка, 21:30, 20.11

Что лукавый - поддержка для падающих штанов нужна, заигриванием как всегда занимаешься," голоса" солдатские через своих холуйских "офицерчиков" решил поиметь! Плеш поганый- нихрена тебе не проскочит на этот раз!
Да, не забудь свою проказницу ермошину написать наркотой, а то спасает!

Ответить
+30 +
Іна, 21:30, 20.11

Цікава, Лука сам вырашыў даць гэтым людзям узнагароды, ці ягоныя дарадчыкі яму "параілі" -- так падставіцца перад людзьмі. Вядома ж, што пасля выпадку з Коржычам у Печах, усе ў Беларусі абурыліся і ўзненавідзелі яшчэ больш Раўкова і ягоных падначаленых, асабліва ў Печах! Гэта так Лука шукае спагаду і падтрымку народа сваёй краіны перад выбарамі?!

Ответить
+5 +
DMB-91, 8:45, 21.11

Верно замечено, что "наградить" подонков царьку приказано из Москвы. "Г(л)авнокомандующий" в рюшечках командует только потешным парадом, а формирование под красно-зеленым флагом - филиал ВС РФ, которые не обращают никакого внимания на старлея-замполита запаса. Перемещение техники и подразделений чужого государства идет без всякой оглядки на независмость Республики - такого и близко нет даже в странах с теснейшим сотрудничеством в военной сфере (напр. Канада и США). А к "выборам" у него готовятся шунявки, получившие бесплатные конуры.

Ответить
+3 +
Павел, 10:10, 21.11

Как это в голову пришло награждать шакалов этой части!???? Невинных в этой части нет!!! Суд над сержантами показал, что система поборов была поголовная! Что же поощерил лука!!!???

Ответить
+39 +
БАРЫСАВЕЦ, 21:32, 20.11

Чаму палкоўнік Чарнецкі звольняны? Ён атрымаў павышэнне па службе, здаецца ў ваенным міністэрстве! Бо ў Пячах ён вельмі вызначыўся за той "бардак", які здолеў там утварыць. Потым ён мадэрнізаваў ваенны ўстаў! Зараз правяраць кролькасць ваеннаслужачых можна 1 раз за 6 дзён. На прыкладзе з Коржычам ён гэта праверыў. А чаму ў спісках узнагароджаных адсутнічае прапаршчык Вірбал? Бо ён быў галоўным банкірам афіцэрскага саставу. І потым ён яшчэ быў галоўным падазроным па забойству, а затым імітацыяй яго суіцыда! На яго след выйшла першая група следчых. Дарэчы за гэта тую групу і разагналі! А новыя следчыя працавалі ўжо па выдадзенаму зверху плану. Заслугоўваў узнагароды і начальнік медроты, дзе і адбывалася забойства хлапчука. І іяшчэ шмат каго забылі ўзнагародзіць. А гэта ўжо не справядліва!

Ответить
+27 +
Без паники, 22:03, 20.11

Эта не награда , а просто , как бы значок. Наследие СССР. 3ст - 15 лет , 2ст- 20лет,
1 ст- 25 лет. Считаются календарные года службы. Кадровики составляют списки и списком подписывается.
По значению на уровне звёздочки октябрёнка. На военном жаргоне "песочные медали".

Ответить
+3 +
бывалый, 9:29, 21.11

Совершенно справедливо замечено! Эти медали "За отличие в военной службе" даются за выслугу. Они не являются государственными наградами - это ведомственные медальки "ни о чём". Да, а "песочными" их называют потому, что дают их тем, у кого уже "песок сыплется".

Ответить
+31 +
Гражданский, 22:43, 20.11

понятно, что идет планомерное разложение бел.армии

Ответить
+4 +
ой-ой смехопанорама, 1:37, 21.11

Любое действие.любой мало мальский поступок,любая его речь-показывает постоянно и без перебоев-МОЗГОВ НЕТ-ПОЛНЫЙ ДЕБ..Л!!

Ответить
+3 +
Вера, 10:41, 21.11

Очкует плешивый узурпатор.

Ответить