16 апреля 2024, вторник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+79 +
Й, 8:23, 21.11

Никакого мороженого в те годы там не продавалось. Зато «чернил» дешевых было сколько угодно.

Ишь, рабы-то разбаловались! Кафе им подавай! Работу им подавай!

Ответить
+63 +
SOPOG, 8:24, 21.11

больной на голову а лечить нет кому, вот и живёт "сиротинка" сам по себе а пинька давать ПАРА!ПАРА! Брат Беларус! ПАРА!

Ответить
+47 +
haik, 8:27, 21.11

Явление народу барона Врунгеля!

Ответить
+45 +
qwert, 8:36, 21.11

А в принципе кто то знает другой способ публичных выступлений и произведенный эффект на собравшихся.
"Умников" как правило слушать сложно (пример Явлинского) и успеха у публики не имеет. В общем какова публика, таков и клоун.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 9:40, 21.11

Каков посад, таков и приход :)

Ответить
+36 +
Тутэйшы, 9:24, 21.11

В то время, даже позже, а я родился 66 году, купить мороженное в районном центре не было никакой возможности. Его просто не было!!! Привозили из Гомеля, заворачивая в бумагу, чтобы не растаяло. В конце 80-х стали привозить. Машина, москвич-каблучок, сразу очереди и через полчаса того мороженного уже не было!!! Вот так...

Ответить
+34 +
шкловскийшут., 9:29, 21.11

Мозг Атрофировался , кЛОУН ОСТАЛСЯ.
ЛЫСОМУ КЛОУНУ НАДО было бы В бАЛБеСОВО ВЫСТУПАТЬ, хотя он видимо так это и считает ! )))

Ответить
+94 +
инна, 9:34, 21.11

Боже мой, смотришь на это стадо которым кафе нужно и приходит понимание - почему в этой стране так хреново всё.

Ответить
+26 +
балбесовец, 10:11, 21.11

Это не простое стадо а агроплеменное, кафе им подавай, а че не ресторан, идя с коровника на отдых.

Ответить
+15 +
Гы-гы, 11:28, 21.11

Ну дык в кафе грошы нада, убогие думают там бесплатно еду подают.

Ответить
+7 +
оля, 12:29, 21.11

А вы внимательно посмотрите на лица этих женщин из"стада" . И прочтете о чем они думают.

Ответить
+1 +
Анатолий, 13:21, 21.11

"А вы внимательно посмотрите на лица этих женщин из"стада"

Это кем нужно быть, что бы деревенских женщин, которые все делают для того, что бы тот, кто называет их стадом, был накормлен и при этом старается нагадить на них.

Ответить
-8 +
cfy cfy, 9:55, 21.11

ТУТЭЙШЫ, я согласен со статьей (только гдевозле Орши Езерище? Оно есть за Витебском). Но относительно того, что в райцентрах не было в то время мороженого , как говорит Песков "не гоните пургу". Я родился в один год с самопереизбираемым и даже на одной улице Советской. Мороженое в Орше было всегда и навалом. Производили молочный завод и завод плавленых сыров. Вот асортимент, конечно, в то время был небольшой.

Ответить
+51 +
сов.ч, 9:55, 21.11

Просмотрел я ролик и думку думаю : Есть категория людей которая просто непобедима в своей любви к Лукашенко, смотрели , заглядывая в рот.И заметьте это не госслужащие, а простые люди.И такие пойдут голосовать За..., с благодарностью о том, что внешний вид привели в Балбасово в порядок.Невдомёк сельчанам ,что наведение порядка и своевременный ремонт это обязанность городских властей ежегодно.Открыть глаза и показать ту же европу,где чистые ухоженные улицы.,городские власти выполняют свои обязанности.
Как и ожидаемо большинство женщин которые в силу своей психологии легко впадают в транс от речей нашего "психолога".По мне так нечего вообще ходить на эти сходки и слушать.Просто игнорировать.

Ответить
+41 +
Народ., 9:56, 21.11

Он что угодно скажет и что угодно пообещает. Лишь бы царствовать не мешали до смерти.

Ответить
+60 +
Мнение., 10:16, 21.11

Если это не подсадные утки, значит просто законченные дуры. Такие всегда найдутся.

Ответить
0 +
ДИМАС, 10:40, 21.11

Мороженое было. Болбасово снабжался по линии военторга. Там чего только небыло в отличии от обычного магазина.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 11:06, 21.11

Болбасово это обыкновенный военный городок в основном приезжие из раши и снабжение у них было получше при союзе знаю вырос рядом.

Ответить
+26 +
культиватор, 11:26, 21.11

Как брехня его достала!!!
Надоел этот понос
Большинство в экран плевало
И кричало дружно " ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ответить
+21 +
Картонный царь., 12:05, 21.11

И кто ему верит? Зарплаты никакие. Цены атомные. Продукты отравлены. Страна для подохнуть.

Ответить
+12 +
Саня, 13:53, 21.11

Бесполезно смотреть на этого клоуна по белорусскому ТВ.Уберите рекламу,Беларусь страна для жизни. Беларусь для простых людей превратилась в страну для выживания,и если мы не поднимемся, нам всё-таки просто не выжить! Сколько же он будет мучать нас и наших детей

Ответить
+14 +
Ecce Homo, 14:08, 21.11

Да какой он царь. Это предполагает какое-нибудь благородное происхождение. Вы в этом утырке видели хоть намек на благородство?

Ответить
+5 +
Нарот, 16:29, 21.11

Почему от этих представлений хочется рыдать? Когда это шапито со всеми уродцами поедет в Гаагу?

Ответить