23 апреля 2024, вторник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
F, 10:41, 21.11

Все подобные вопросы - только к узко специализированным врачам-психотерапевтам.
А так вариантов два:
1 Либо причина- вышеизложенное.
2 Либо их кто-то об этом попросил: "Да, вы будете выглядеть полными идиотами и посмешищем для всего мира, но НАМ это нужно!"

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 10:45, 21.11

"Государство не может решать простейших социальных задач" - да может. Просто у него нет таких задач.

Ответить
+11 +
qwert, 11:19, 21.11

Все инструменты давно уже есть, и даже основной закон не помеха, но вот главный мозг буксует.

Ответить
+29 +
лысы-чорт, 11:58, 21.11

Отчего же "не может"? Больничку вон отгрохали для безболезных чинуш , за народные 100 000 000 Евро.
Обеспечили их коттеджами по 1,5 млн зеленых ( для сдачи внаем , что бы жили-не тужили и на народец "положили" )))

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 10:46, 21.11

"Государство не может решать простейших социальных задач". Этот табор уже и государством не является,так как вообще ничего делать не умеет. А додуматься до того,чтобы обложить данью безработных это уже верх цинизма и нарушение Конституции. Пора им обратно - в колхоз!

Ответить
+15 +
Колхоз, 12:18, 21.11

Ну и на фига эти "деяттели" нам? Развалят и колхоз! Нет уж всех в "пенецитарные заведения родины" и сроки "пожизненные" -за геноцид Беларусов !

Ответить
+26 +
вася, 10:53, 21.11

том числе и потому, что люди не сильно
полагаются на помощь центров занятости и пособие, за которое
можно купить разве что проездной на общественный транспорт или
обеспечить себя на месяц хлебом.
============================
люди всегда шли за советом к умному, грамотному человеку...
походу в комиссиях и центрах занятости сидят безграмотные дураки...
p/s
с умным поговоришь - ума наберешься..
с дураком - последний потеряешь..

Ответить
+15 +
Cerber, 12:12, 21.11

Потому что власти не знают, что делать с безработицей, которую сами же и создали. Но ведь надо же свалить свою вину на кого-нибудь.

Ответить
+16 +
шклоўскі ёлупень, 12:40, 21.11

Пляшывы прыйшоўшы да ўлады стаў ёй карыстацца, стаў прадаваць зброю, красці народныя грошы, стаў душыць прадпрымальніцтва, потым тупа стаў браць крэдыты, і далей працягваў красці але ўжо са сваёй сямейкай. Цалкам забіў эканоміку, а цяпер віну за сваё злодияния спрабуе павесіць на народ.

Ответить
+9 +
Они народу не власть, 14:11, 21.11

Безработные это страшная силища против лукавой семейки и прихлебаев.

Ответить