28 марта 2024, четверг, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+128 +
Гы, 23:31, 21.11

Подгнили духовные скрепы.Ждем новостей из Керчи:)

Ответить
+7 +
Й, 8:37, 22.11

Ну, крымнашевский мост несколько лет еще простоит. Пока перепады высот пролетов не вырастут до сантиметров 30.

Ответить
+80 +
RWR, 23:34, 21.11

Чего-то крайнее время " не прёт " федерации. Походу надо было не яхты блатные покупать, а пытаться восстановить утраченное былое. Чую дальше " техноген "
буде увеличиваться в арифметической прогрессии...

Ответить
+81 +
д., 23:36, 21.11

Так и с крымским будет,людей жалко,которые пострадают.

Ответить
+80 +
путен вор, 0:16, 22.11

Не жалко.
Нужно же кому-то ответить за украденную землю Украины.

Ответить
+9 +
Й, 8:38, 22.11

А по нему ЛЮДИ то и нене ездят.

Ответить
+107 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:42, 21.11

Это тот самый Воронеж который бомбят?

Ответить
+12 +
бг, 5:44, 22.11

Ааа. На этот раз о Воронежа не долетело "сИкретное оружие Путина"!)))) В мост попало !

Ответить
+10 +
911, 6:29, 22.11

Совпадение?
Не думаю.

Ответить
+83 +
l, 0:20, 22.11

— 4 октября. Фрагмент крымского моста провалился в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе самосвал снёс пешеходный мост.
— 22 октября. В Башкортостане размыло водой автомобильный мост через реку.
— 25 октября. В окрестностях Туапсе обрушилось два моста.
— 26 октября. В Приморье упал стратегически важный мост.
— 4 ноября. В Ростове-на-Дону обрушился понтонный мост.
— 5 ноября. В Нефтеюганском районе ХМАО обрушился мост.
— 14 ноября. Под Адлером рухнул автомобильный мост.
— 16 ноября. Под Уссурийском грузовик снёс боковую часть моста.

Ответить
+63 +
N-CH-V, 0:41, 22.11

Для Воронежа это нормально. Вся Раша - воронеж.

Ответить
-57 +
иван, 0:57, 22.11

Слава Богу, что никто не погиб. Вот в Италии недавно мост обрушился, столько жертв. Про Калифорнию молчу.

Ответить
-9 +
tasman, 1:27, 22.11

Вот и я так думаю. Пусть в России что-то происходит своим чередом, нам до этого дела не должно быть. За своими мостами следить надо или они у нас идеальные, забыли уже?

Ответить
+20 +
катамаран, 5:50, 22.11

Так "мышибратья" ! Чего ожидать ? Если в Италии или Штатах что то и падает , то люди по крайней мере получают нехилые компенсации , пенсии и страховки.
Думаю в Воронеже х... на постном масле кто то что то получит.
Если бы Лука и Мутин меньше хвастались "саццыальным" и "благапалучным" неким "гос-вом" и бряцали не существующим "оружием некой будущей "победы"" никто бы и не ерничал.

Ответить
0 +
правда, 13:01, 22.11

Пришло время когда правда не имеет значения

Ответить
+8 +
Жребий, 6:27, 22.11

НЕ ТОТ...
А жаль...

Ответить
+6 +
Я, 7:29, 22.11

РБ.тоже ждёт такая ситуация

Ответить
+10 +
Vrahluki, 8:00, 22.11

Не мелочи все это,и тем более,приятно.

Ответить
+14 +
Норма жизни, 9:09, 22.11

Таки с Воронежа и начнется , как бы на эту тему не говорили ?

Ответить
+8 +
цётка з-пад Воршы, 12:37, 22.11

Галоўнае- "Крымнаш!", а вы пра нейкі мост.

Ответить
-6 +
Бродяга , 13:06, 22.11

Люди - какие вы все злые!!!


Ответить