29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
FG, 12:44, 22.11

Маладзец,Бариска!))

Ответить
-6 +
Даймонд, 13:56, 22.11

Маленько не усек смысл. Кофе готовится в кофемашинах? Так в чем смысл? В скорости приготовления? Я понимаю настоящий кофе, приготовленный в турке на песочек...
P.S. Дома есть и крутейшая кофемашина, и целая коллекция турок, начиная с 17 века. Хорошая коллекция ручных кофемолок. Знаете, но хороший кофе, помолотый в ручную на кофемолке 18 века и сваренный на песочке в турке тех времен особенно вкусен... Всё! Слюна потекла. Пойду колдовать над этим божественным напитком... :)

Ответить
+8 +
Лапшавед, 14:10, 22.11

Не устал от собственных сказок в каждой теме? )))

Ответить
0 +
Даймонд , 14:49, 22.11

Лапшевед, по поводу сказок Вы маленько не по адресу обратились. С этим вопросом обратитесь к чкловцу. Вот там сказки то как сказки... И так уже четверть века... :)

Ответить
+1 +
сноб, 14:32, 22.11

Аэропресс- новая ручная кофеварка. А мне нравится кофе из рожковой кофеварки. Результат как в кофемашине, только не полный автомат и гораздо дешевле. А в турке эспрессо не приготовишь.

Ответить
+8 +
ага, 14:50, 22.11

настоящие папиросы крутятся только из свежей газеты,
а колбаса только пихается пальцем

Ответить
+7 +
смысл в сути, 14:55, 22.11

Хороший кофе, помолотый в ручную на кофемолке 16 века и сваренный на песочке 15 века в турке 14 века еще вкуснее и особеннее.

Ответить
+5 +
сноб, 15:55, 22.11

Из зёрен 13 века?

Ответить
+3 +
Ага, 16:47, 22.11

На огне из каменного.

Ответить
+1 +
зашкал илитарнасти, 17:14, 22.11

это все будет очень дорого!

Ответить
0 +
Даймонд , 18:36, 22.11

Что, уважаемые, постебались? Отпустило Вас маленько? А теперь, идите дружненько и заварите кипятком растворимый кофе. Так Вам привычнее то будет... И постебитесь над ручной кофемолкой и туркой 17 века... Мне Вас искренне жаль... Бесполезно обсуждать вкус рябчиков с теми, кто кроме курицы в этой жизни ничего не ел... :)

Ответить
+1 +
сноб, 21:16, 22.11

Не сердитесь! Действительно, смолоть кофе нужного помола можно только либо в дорогущей профессиональной кофемолке, либо в хорошей ручной.

Ответить
+1 +
Алекс63, 21:54, 22.11

«Смысл в сути» , «Сноб», «АГА» — Ваши комментарии. идущие один за одним—гениальные. Читал их и пил «эспрессо». От смеха весь обляпался. Пойду по новой заваривать, а Вы—умницы. Продолжайте в том же духе. Спасибо и удачи.

Ответить
0 +
сноб, 0:44, 23.11

Пристыдили.. покраснел.. Одного только не пойму- как пожно обляпаться порцией кофе в 30 мл.

Ответить