29 марта 2024, пятница, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:28, 22.11

Молодцы Украинцы! Слава Украине!

Ответить
+51 +
Одесса, 19:35, 22.11

Классное было выступление Порошенко в парламенте, перед голосованием за законопроект 9037. Превосходный оратор.Невероятно зажигающая, и мотивирующая речь. Смотришь и понимаешь, что все его так называемые конкуренты, и мизинца не стоит. Как бы не бесилась пятая колона, мы обязательно победим. Порошенко изберем на второй срок в марте 2019. а в парламенте в ноябре 2019 года - выберем европейское большинство. Никаких: популистов-Тимошенок, клоунов-комиков, коммунистов, музыкантов и прочих мутных товарищей. И уже в 2026-2028 гг будем полноправными членами: НАТО и ЕС. Украинцы заслужили это право кровью!

Ответить
+32 +
З києва, 20:48, 22.11

Шановний Друже , "Одесо" !
Моя Вам щира підтримка !
Хочу СОБІ позичити Вашого оптимізму , хоча , я зовсім не писиміст.
Я голосуватиму ЗА Порошенка .
Звертаючись до Українців , раджу прислухатися до власного розуму , до патріотичного серця.
Роблячи свій відповідальний вибір , обміркуйте наше майбутнє...
Все ДУЖЕ просто : чи ми крокуємо до Європи , чи ми повертаємось назад , до Азії !!!
ТРЕТЬОГО - НЕ ІСНУЄ !!!
Будьте впевнені у цьому !

Ответить
+15 +
Klim, 22:40, 22.11

Что ещё можно сказать про наших братков украинцев? Молодцы! Несмотря на все препоны со стороны агрессивной рашки они уверенно стремятся к лучшему будущему для своих детей и внуков. Они уже давно поняли, что враг - рашка с её рашистами, а не Евросоюз и Штаты. У них не существует проблемы с работой, так как они имеют возможность заработать на жизнь не только в Украине, но и в Европе, Израиле, Канаде. Ну а недореки пускай шепчутся о плохой жизни на кухнях, в курилках, под одеялом. Как говорят: Каждому своё. И не все понимают, что его будущее зависит только от него, а не от приезжающего барина, который кого-то рассудит.

Ответить
+11 +
Андрій, 23:00, 22.11

Порошенко супер!! Це єдиний гідний кандидат на наступних виборах.

Ответить
+3 +
Ура!, 6:39, 23.11

Когда-то тут обсуждалась перспектива референдума о вступлении в ЕС и НАТО и были опасения что ватников слишком много и вовсю работает кремлевская пропаганда. Теперь проблема решена: курс на вступление закреплен законодательно и никакие референдумы не страшны, даже если ватников будет 90%. Еще бы добавить статьи в УК про любую антиЕСовскую и антиНАТОвскую пропаганду.

Ответить