20 апреля 2024, суббота, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Дударев К.И., 20:01, 22.11

Кто служил пусть расскажет.

Ответить
+43 +
Бычара, 20:14, 22.11

Передать на баланс Беловежской пуще и проводить экскурсии..

Ответить
+20 +
В дар от народца, 20:58, 22.11

Резиденцию забомбить на пожизненный срок.

Ответить
+26 +
jordi nino, 21:25, 22.11

льготникам-многодетным и ментам-халявщикам под жилье отдать. сделать из него общагу и пусть живут и радуются.

Ответить
+47 +
Диггеры из Бреста, 21:27, 22.11

Интересно, а почему ни слова о том, что был забугорный желающий выкупить бункер и сделать в нем музей "холодной войны" со всей инфраструктурой? Тогда его послали куда подальше и бульдозером завалили входы-выходы... Мол, пущай под землей прозябает сооружение.. а тут проснулись... Да и МЧС с какого перепугу к бункеру относится? Пущай сараи тушат...

Ответить
+24 +
обречен, 21:41, 22.11

а че скоро понадабятся ! володя обещал что все в рай может кто с соткой долл захочет на грешной остаться чтоб с золотыми унитазами не растоваться !

Ответить
+34 +
Банду на площадь, 23:12, 22.11

Что золотож....ые хоромы не подходят, нету джакузи, золотого очка, дубовой мебли, кожаного диванчика. Если человек купит и сделает, вы-же отожмете. Сколько вампиры будете кровь пить с народа.

Ответить
+4 +
Василий, 8:04, 23.11

Не советском союзе было четыре , а в Беларуси было не менее четыре.

Ответить
+9 +
Военный строитель, 10:12, 23.11

Такие объекты требуют постоянного технического обслуживания. Вследствие времени в строительных конструкциях образуются многочисленные трещины. Из-за поступающей влаги происходит ускоренная корозия металла. По сути, при правильно проводимом техническом обследовании, такой объект подлежит списанию из-за старения и необратимых изменений в надежности и укрепленности стен, перекрытий и т.д. Никакой капитальный ремонт не сможет восстановить былую стойкость сооружения. Увы, но эта никчемная опасная груда ржавого металла и растрескавшегося бетона... Точно такие недостатки имеют
корпуса заводов, построенных с 1960 по 1990 г.г. Постоянно происходят обрушения перекрытий, но это тщательно скрывается. Речь идет про Россию, но думаю, что и в Беларуси аналогичная ситуация.

Ответить
+10 +
Refer, 10:37, 23.11

Именно так и сделали. Посмотрели что гауно полное и денех таких на ремонт нихто не даст, и пока не обвалился срочна кому-нить втюхать.

Ответить