24 апреля 2024, среда, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Стары i нягеглы., 22:42, 22.11

Согласно опросу, в октябре этого года за него бы проголосовали 56% респондентов, в то время как год назад его были готовы поддержать 66%.
**************************************************
Шотта слабенько совсем съёживается эта шагреневая "шкурка".
Всего тока 10 % за год.
За прошедший год она должна была уже находиться на последнем издыхании!
"Догадывалка" плохо работает!

Ответить
+42 +
Юрий, 22:47, 22.11

стали догадываться чей Крым?

Ответить
+30 +
!, 23:20, 22.11

Про Смоленск и Брянск думаю еще даже и не начали.

Ответить
+34 +
N-CH-V, 23:36, 22.11

Хоть какой-то интернет там есть кроме тиливизора и на пустоватый холодильник начинает пробивать их голову реальный образ путина-вора. К этому ещё и уже видится с ящика постаревшая от ботекса противная рожа карлика,
придурковатого поведения.

Ответить
+34 +
мнение, 23:54, 22.11

пустеющий холодильник всегда победит зомбоящик, вопрос в другом чем раньше думали, когда впитывали речи о врагах украинцах, о сбитом боинге, о великом царе? пошли путем немцев ? тоже фюрера захотелось, который за вас безмозглых скотов все решит? стыдно должно быть, очень стыдно!

Ответить
+7 +
или, 0:19, 23.11

Чем, каким органом они начали догадываться?
А как же коллективный пуйло? Как же 86% за?
Нет, в этот раз выгребете по полной, хватит съезжать с ответственности, "мы не знали", "нас заставляли".
"Не желай зла ближнему своему" получите то, что желали остальному миру.

Ответить
+5 +
</>, 0:58, 23.11

Вне зависимости от рейтинга, путин от власти не откажется и реформ не начнет.
Зато у путина есть послушная ему гвардия, которую можно переодевать в гражданскую форму и устраивать "беспорядки со стрельбой" на мирных демонстрациях.

Совет для сторонников сибирской народной республики:
Достаточно захватить нефтегазовую трубу, аэродромы и железную дорогу.

Ответить
+3 +
крокодил, 2:14, 23.11

Да ни о чем они в бОльшей своей массе не "догадываются", живу временно среди них и вижу. Единственное что их обескураживает так это рост цен на топливо, но догадаться о связи дорогой политики путина и этим фактом им пока еще не дано. Имеют их ну и пусть, зато крымих. А по тиливизеру вон уже президента Украины выбирают, Афганистан стал той победой 30 лет назад, которая предопределила победу в Сирии и Скрипалей отравили грузины.

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 2:52, 23.11

Стесняюсь спросить, а чья Корелия они ещё не догадались?

Ответить
+8 +
EU, 2:59, 23.11

Пятачок! По-моему, пчёлы что-то подозревают!

Ответить
+9 +
Интычмент, 7:04, 23.11

О чём догадываться? Догадываются те, кто готов менять кто-то к лучшему. А эти ждут, что царь (хан) пошлёт войска куда-нибудь, ограбит и поделится с подданными добычей. Им лишь бы сытую жизнь, а соседей хоть кровью зальют. И эти 56% против 66% - просто ещё 10% стали недовольны тем, что не хватает добычи.
Царь (хан) не дающий победоносных прибыльных войн, а только гоп-наскоки, за которые приходится платить даже не ему а всем, конечно не популярен - ТРАДИЦИЯ.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 7:48, 23.11

"Россияне начали о чем-то догадываться" - как сказала бы Муму, сидя в лодке с кирпичом на шее, "Герасим, ты мне что-то недоговариваешь" :)

Ответить