19 апреля 2024, пятница, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+101 +
Такса, 16:28, 24.11

Его первого туда запустить, но боюсь в люк корабля не пролезет. До сих пор, как вспомню как он меня топил...

Ответить
+71 +
носов, 17:04, 24.11

Незнайка на Луне.

Ответить
+70 +
сноб, 17:18, 24.11

Мир стал бы чище, если бы этих двух додонов, да на Луну...

Ответить
+46 +
Барон Мюнгхаузен, 18:38, 24.11

Додон будет учавствовать в проекте поставками молдавской мамалыги,чтобы залеплять дырочки в рогозинских Лунных Космолётах?

Ответить
+34 +
Russia2day, 18:48, 24.11

Вообще нормальный уровень оглашения "Проекта века"-Додон,президент Молдовы и Рогозин.Хрен пойми кто вообще.

Ответить
+34 +
Доктор Норман, 18:44, 24.11

Ко времени первых пусков бабло будет уже раздербанено,попилено и выведено на Запад,а сам Рогозин будет доживать на каком нибудь очень лазурном берегу,прикрытый от преследования американским же паспортом и мед.справкой о прогрессирующем маразме.На это и рассчёт.

Ответить
+146 +
Гость, 16:35, 24.11

Начинать надо с проверки, что Земля круглая. Потом проверить, что купол не хрустальный. Может об него бъются и падают ракеты РФ. Ну а потом можно смотреть на Луну.

Ответить
+56 +
доктор Дре, 17:38, 24.11

Судя по событиям последних лет , происходящих в Русланде, они там в кремлях, думах, палатах, через одного, откровенно больны шизофренией. Так зажрались на деньги люда русского, что краев уже не видят совсем. Мне например, почему-то это все видится наглядным примером расплаты за воровство и всевластие. Клоуны, да и то не смешные , но убогие.

Ответить
-70 +
Олег, 18:14, 24.11

То что американцы не были на луне знают все, даже они сами не скрывают что все рассказы лживые о "полете". Есть американский документальный фильм о том, как в студии была снята их якобы "высадка". И по поводу "полета", костюмов было много разоблачений.

Ответить
+41 +
NYR, 19:06, 24.11

В Америке много чего есть-и фильмы и режиссёры.Но самое главное-у людей есть мозги,чтобы понимать,что фильмы-это фильмы,их делают режиссёры,чтобы заработать деньги.Поэтому фильм-не есть истина в последней инстанции.

Ответить
+43 +
даэта все массоны))), 19:13, 24.11

для недалеких граждан ,просмотр СТВ и РЕН тв чреват походу нервными срывами и апокалиптическими неврозами ))) В Теорию заговоров верите милейший ?

Ответить
+44 +
Нестрадамус, 20:19, 24.11

Да разберитесь на земле русской в конце концов! На Луну они собрались, блин. Если доберутся с 20 ой попытки - хана Жителям Луны! загонят в ипотеку, построят Кремль, посадят всех на лунаходы времен СССР, построят Лунный поток 2, мост до земли на сваях из дерева, назначат президентом земли и Луны путю вэ.вэ, потом продадут все китайцам. Мозгов-то нет более ни на что. Украсть, замочить, продать- Руся Тудэй.

Ответить
+57 +
вд, 16:41, 24.11

Ну,этот если полетит,то только в недра земли.

Ответить
+102 +
Дед, 16:41, 24.11

Рогозин забери туда и пыню с лукавым.
Скоро тяжко им станет на Земле.

Ответить
+95 +
Putnik, 16:42, 24.11

Ну ребята, ну пожалуйста...!!!!! Каждый день буду богу молится , что бы у вас все получилось!!! Улетайте, улетайте все.... И Путин и Рогозин,Матвиенки....вся кодла на луну.......и думу заберите тоже туда.....а мы уж тут как нибудь сами.....без вас сердешных!

Ответить
+40 +
биг, 17:23, 24.11

Эх Маск поторопился !!! Не Манекена надо было на Тесле отправить по Эллептической Орбите . Пыню, Рогу , Кожукедовича и Рыгоравича. Пусть бы побывали "там где их не знают !")))
Но эти ..... и в безвоздушном пространстве могли бы аклематизироваться )))

Ответить
+69 +
иди к чавесу, 16:45, 24.11

Это самый главный вопрос,который сейчас стоит перед человечеством. Ты бы хоть с реальными космонавтами пообщался,а не с теми баранами,которые людей на демонстрациях избивают,а то долго ещё будете в лунном грунте искать следы жизнедеятельности американцев.

Ответить
+83 +
Ксения, 16:48, 24.11

Неописуемый тупизм. За полетом на всем его протяжении тщательно наблюдали из ЦУПа, составляли доклады наверх об увиденном. В советских газетах появлялись сообщения, хоть очень скромные и не на первых полосах. В фальсификации участвовало руководство СССР?

Ответить
+55 +
бг, 17:25, 24.11

Рогозин , это тот чудило который в танковом люке застрял , а потом ему этот люк на голову упал со всей дури ?)))

Ответить
+17 +
Cerber, 18:04, 24.11

Еслу уж он так хочет этого, то можно сделать гораздо дешевле. Все следы деятельности американцев на Луне можно хорошо увидеть в БТА. Достаточно направить его на луну. Просто готовится новый распил бюджетных денег в России.

Ответить
-102 +
Валерий, 16:49, 24.11

ГОСТЬ, 16:35, 24.11
А какие ракеты у россиян упали, у американцев разве ничего не падает.До сих пор не могут создать свой пилотируемый корабль,"Апполон" уже более 50 лет, как приказал жить.

Ответить
+61 +
Тарас, 17:04, 24.11

Вы удивительно невежественны.
Space Shuttle — «космический челнок» — американский многоразовый транспортный космический корабль. «Шаттлы» использовались в рамках осуществляемой НАСА государственной программы «Космическая транспортная система»[1] (англ. Space Transportation System, STS).
Число запусков
134 успешных запуска
133 успешные посадки

Ответить
+57 +
бухалкин, 17:38, 24.11

ВАЛЕРИЙ 16:49 видимо 30 лет проспал в анабиозе !)))
Вот что Боярышник чудодейственный делает !)))

Ответить
+8 +
Гость, 19:25, 24.11

Может потому, что после эпохи первооткрывания следует затишье, а потом бурное использование? Огромные деньги вбухивать ради политической цели - достичь Луны. Рентабельность такого проекта нулевая. Когда достигли проект свернули. Держать заводы под эту задачу нет смысла.
Сейчас вторая стадия - создание лунной базы. Технологии обновились и соответственно, обновились задачи . Разница - это как открыть Америку (на своих харчах прокатится в неизвестное место) и основать поселение (выжить на подножном корме). Можно посмотреть кой период между этими событиями - около 30-50 лет.

Ответить
-76 +
Николай, 16:58, 24.11

КСЕНИЯ, 16:48, 24.11,
Но вас то не трудно оболванить. Вы что вхожи были в ЦУП. Так вам все и "расскажут" и "покажут" это в то время. То что там начирикали в газете, это вовсе не означает, что все правда, такая установка была и так преподнесли, значит так надо было, обстановка того времени требовала.

Ответить
+73 +
Митяй, 17:18, 24.11

Не смотрите канал рЕН тв - это вредно для психологического здоровья.Поверьте опросу -57% россиян сошло с ума .

Ответить
+57 +
свидригайло, 17:29, 24.11

Вы, Николай хоть при советах жили?Если бы Американцы облажались, первыми бы об этом замполиты во всё горло вопили.На скрепных наследников гляньте, эти так вообще не обосновано разную пургу несут и при чём брехни в их любой деятельности это 95% информации или это у вас пропогандой называется?

Ответить
+65 +
Ксения, 17:41, 24.11

Космонавт Георгий Гречко:
"...наши телевизионщики принимали сигнал с Луны. И вот, мы, космонавты, следили с завистью, с одной стороны, что американцы там ходят, а не мы, а с другой стороны - с радостью, естественно".
Космонавт Алексей Леонов:
"Ну, во первых, я это все сам видел. Только в двух странах мира это не показывали, две коммунистические страны – Китай и Советский Союз. Но у нас было место на Комсомольском проспекте, была организация, предвестник нашего ЦУПа (Центр управления полетами), где мы принимали телевизионный сигнал. Я смотрел запуск «Аполлона-8», поскольку мы специалисты. Можно было кому угодно там пудрить мозги и не показывать, а нам-то это надо все знать".
Взятый на Луне грунт был поделен между многими лабораториями мира и тщательно исследован.
А рюкзаки и кое-какой мусор американцы оставили там, на Луне, все это и сейчас прекрасно видно - хоть через мощный телескоп, хоть на снимках с зонда. Цепочки следов тоже видны.
И у кого здесь непорядок с мозгами?

Ответить
+43 +
Петя, 16:58, 24.11

Полетят они с крыши на чердак

Ответить
+35 +
Базыль з Вызны, 17:05, 24.11

Цикава, рагозін на месяц паляціць правяраць амерыканцаў. Ты ж нядаўна нешта ў танку хацеў праверыць. Туды неяк ўлез, а пасля прыйшлося вежу танкавую здымаць, каб цябе адтуль выцягнуць--піліце ўжо лепей бюджэт і надалей.Спакайней будзе і вам і дурноту людзям слухаць непатрэбна будзе.

Ответить
+39 +
Ж, 17:08, 24.11

Так вот куда думают свалить в случае опасности---на луну!!Осталось создать вертолет "Кремль---Луна"!Говорят ,что недавно уже испытывали опытные образцы!!Да и в рай с луны ближе!

Ответить
-20 +
Эрик, 17:12, 24.11

Мне один ватный патриот сказал, что в то время СССР очень нуждался в кредитах, поэтому комуняки с буржуинами заключили сделку. Комуняки не возражают, что американцы были на Луне, а американцы за это помогают деньгами и оборудованием КамАЗ строить. Типа, пришлось согласиться. Вот такие выкрутасы.

Ответить
+37 +
Дзед Балаш, 18:29, 24.11

А "патриот" не говорил вам,что Камаз оснащали оборудованием около 700 компаний из 19 стран,в основном Западной Европы,в т.ч. Рено-производство двигателей,Либхерр-производство коробок передач,и т.д.Значит все они были втянуты в секретный план "Американцы на Луне"?Не слишком ли стрёмный проект?

Ответить
+20 +
Эрик, 19:33, 24.11

Ребята, совсем с вами беда... Какая смена власти у вас, если буквы в слова складываете, а смысл написанного непонятен?
Американцы были на Луне и это железобетонный факт. Доказательств этому- тонны. Почти всё собрано в одном месте в фильме на Discovery Science. Где не горлапаны возражают, а умные люди. Но, на каждый "а, почему" там следует конкретный, "а, потому что". И в том, моём, заминусованном посте, я писал, что до какой бредятины опускаются ватные патриоты, лишь бы приопустить Америку. Всё разжевал?

Ответить
+27 +
интерес, 17:13, 24.11

Ну,чумовой хлопчик этот рогоножкин.

Ответить
+37 +
l, 17:17, 24.11

Ребята!
ВЫ чо подонка комментируете?

Ответить
+42 +
Алексей Украинец, 17:21, 24.11

Может кто передаст этому имбицылу что еа Луне американцами был оставлен рефлектор и если на росии есть планетарий и мощный лезер то получить отражение от этого рефлектора можно за 2 секунды .

Ответить
+39 +
свидригайло, 17:36, 24.11

Вопрос к ватным патриотам,а где доказательства , что Гагарин первый в космос полетел?Можа зто всё фальшиука?Ну так советы с америкосами решили, америкосы признают что первым в космос полетел сов.человек, а на луну американец???

Ответить
+21 +
Алесь, 17:52, 24.11

Рогозин? Тебе задание всех своих обилетить и всех одкб взять ссобой там вам веселей будет гармошкину не забудьте с зачесаным

Ответить
+19 +
йож , 17:44, 24.11

Если бы и смогли туда долететь, что при вашей отсталости просто невозможно, то кто же вам лживым собакам плверит.

Ответить
+17 +
проверка проверки, 17:45, 24.11

Ну что ж, американцам останется только проверить, действительно ли путиноиды летали на Луну, чтобы проверить американцев, или, как всегда, включили болванчика рогозина и соврали на весь мир.

Ответить
+18 +
марсианин, 17:47, 24.11

Рагозин, давай на луну, за свой счет(работающих и пенсионеров не грабить!)

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:53, 24.11

Пыню не забудь с собой захватить! ))))))))))))))

Ответить
+27 +
J23, 17:59, 24.11

Даже при товариСЧе Брежневе и Ко не лодумались ставить под сомнение вояж амеров на Луну, потому как знали... А эта хрень типа "Американцы не были на Луне" стала появляться, когда "Россия стала с колен вставать"...

Ответить
+10 +
Кемлівы Барсук, 18:13, 24.11

А ў чым эканамічная мэтазгоднасць?

Ответить
+16 +
Анолитик, 19:18, 24.11

Поднятие градуса патриотического угара и,как следствие,резкое повышение спроса на боярышник-увеличение доходов бюджета на фоне пикирующей нефти,главного источника их "величия".

Ответить
+26 +
sabre, 18:15, 24.11

Рогозин, по образованию, - гуманитарий-пропагандист.
Однако его высказывания заставляют усомниться в том, что он учился даже в средней школе.
Назначить его главой Роскосмоса можно только с одной целью - с целью развала.

Ответить
+6 +
Гость, 19:36, 24.11

Все намного хуже. Он оставшихся конструкторов (их всего человек 5-10 и осталось), предложил в прототипы садить и запускать. Если падает - значит плохо сконструировали.
Система стареет и изнашивается сама по себе, ее надо смазывать и ставить задачи, чтобы работала. Вместо этого, они грабят то, что еще работает и тянут соки из этой системы. Уже сообщали, что углеродные технологии с проекта "Бурана" уже не используются, а покупаются готовый материал на Западе.

Ответить
+21 +
приплыли, 18:27, 24.11

Чем беднее становятся дорогие россияне, тем развесистее лапша.

Ответить
+35 +
Грамацей, 18:45, 24.11

Всего 57%? Судя ро рейтингам пахана их должно быть больше.
А вообще, какое значение имеет, во что они там не верят?
Они, блин, не верят, что земля круглая, что Иисус был евреем, что костьми миллионов их репрессированных соотечественников покрыта вся Сибирь. Что Владимир крестил Киевскую Русь, а не московский улус. Что Калашников присвоил конструкцию Шмайссера. Что СССР оккупировал Польшу и Балтийские страны. Что Украина - наследница Руси и нация гордых и свободных потомков запорожских казаков, а Беларусы - еаропейцы с многовековой культурой и героической историей борьбы с азиёпской агрессией.
Господи, да они даже не верят, что их царёк - вор !
Какая там Луна...

Ответить
+25 +
Николай, 19:26, 24.11

Вы бы сами попробовали с такой харей сказать что-либо умное.

Ответить
+10 +
вейшнорец, 20:15, 24.11

Ну если только на метле.

Ответить
-16 +
Сергей, 21:26, 24.11

США страна с несметными богатствами, с мощным научным потенциалом, а до сих пор их астронавты бороздят просторы космоса на советско-российских космических кораблях.

Ответить
+8 +
NYR, 23:47, 24.11

Астронавты США бороздили просторы на Шатлах,теперь на SpaceX,разработка которого обошлась Маску,кстати,в разы дешевле российского Протона,который до сих пор в стадии проекта.Где разница,Дима?На Лазурке?В швейцарских банках?Часть полётов выполняется на кораблях с советскими двигателями-так дешевле,а значит лучше для бизнеса.Америка страна не только несметных богатств,это страна бизнеса.Поэтому эти богатства и не профуканы до сих пор одним поколением.

Ответить
+6 +
Гость, 0:29, 25.11

Вы сначало изучите достижения мировой космонавтики, и увидите, что не все так, как вам кажется. Россия сейчас лишь как младший партнер при изучение различных космических объектов (Марс, Венера, Меркурий и кометы). Больший вклад от нее - работа в околоземном пространстве. Америка этот сегмент отдала частникам. Так что Роскосмос конкурирует с частными лавочками из Америки и проигрывает им (доля все время падает). Остается только одно достижение - российские двигатели на американских ракетах. Но согласитесь, все достижения советской космонавтики выродились в одни двигатели, которые скоро заменят на американские. Роскосмос не создает мечты и не открывает новое, а работает извозчиком для других.

Ответить
-14 +
Сергей, 21:36, 24.11

ГРАМАЦЕЙ, 18:45, 24.11
Почему то Шмайссер в неволе,в плену в СССР лучше автомат "изобрел", а вот на свободе как не получалось у него, наверно неволя делает человека "изобретательнее" для врага же "старался". Калашников и в последствии уже без всякого Шмайссера совершенствовал свой автомат, вот так.

Ответить
+3 +
Витя, 21:38, 24.11

Путен покажет мультяшку что в 15 веке идененая росса уже летала и была на луне и марсе. А рагозен дурак. Тв России 3 пункта как Украина что Ес там и Сирия как??? А внутри песков скажет вовсем виноваты Сша и ЕС

Ответить
+6 +
уеду, 22:17, 24.11

крайне веская причина распилить еще несколько сот милльенов долларов)))

Ответить
+3 +
N-CH-V, 22:40, 24.11

На луну ещё полететь, или долететь надо. А россияне народ-сказочник, верит любимым сказкам из ящика. Это их мировозрение. Конечно, не верят американцем, но верят рагозиным и путиным.

Ответить
+3 +
Abdul Aziz, 22:46, 24.11

Читайте советскую классику. Когда Незнайка на Луну прилетел, там был диктат капитала, гангстеркий разгул, полицейский произвол, обнищание и бесправие народных масс. А теперь вопрос - от кого они всего этого понабрались? А?

Ответить
+4 +
Под стол, 23:46, 24.11

Луна наш!))))) клоуны!

Ответить
+2 +
Медработник , 1:59, 25.11

Что-то мне очень напоминает все это роман Виктора Пелевина "Омон Ра", вымысел превращается в реальность.

Ответить