25 апреля 2024, четверг, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
сов.ч, 19:52, 30.11

выздоровления скорейшего дорогой наш земляк... всё будет хорошо поправишся

Ответить
+33 +
Из России, 20:03, 30.11

Умнейший Человек !
Благодаря его Открытиям весь Мир сейчас говорит по сотовым телефонам...

В лукашенковской Беларуси этот Гениальный Человек ДО СИХ ПОР изобретал бы ДИСКОВЫЙ телефон или роторные веялки и сеялки .

Ответить
+71 +
aleh, 21:00, 30.11

Я его сосед по Комарово! Большего ненавистника независимости Беларуси, большего белорусофоба, русского шовиниста я еще не видел!!

Ответить
+5 +
radical, 2:30, 1.12

К сожалению это правда, приходилось слышать об этом от других родственников.
Хотя в общем-то понятно- член КПРФ до сих пор, полезный.

Ответить
+9 +
Беда, 5:04, 1.12

Он конечно умен. Но родину ненавидит. Плохой земляк.

Ответить
-12 +
жалкоо, 20:53, 30.11

жалко что болезни и болячки мучают и хороших людей....

в любом случае попытки ученых понять микромир организма человека и др. для СВЕРХ медицины - это способность государств дать безопасность и фонды новым и старым дарованиям.

споры спорами. но в них часто возникают новые вопросы и иследования, а далее истина. практикак которой - это вся наша Цивилизация.

ps., ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Ответить
+23 +
Заноза, 21:02, 30.11

Алферов - " запутинец". Но желаю ему выздоровления

Ответить
+67 +
1863, 21:07, 30.11

1. Я, конечно, желаю выздоровления этому учёному!

2. НО, Беларусы вольные, перестаньте врать сами себе:

этот учёный - законченный путинец, анти украинец, с совковым и имперским мышлением!! и мне с ним не по пути!!

3. Пусть выздоравливает.

Ответить
+13 +
Makhno, 21:13, 30.11

В таком возрасте инсульт это смертный приговор. Проживет максимум 5 суток.

Ответить
-25 +
советский человек, 21:23, 30.11

Жорес Алфёров ,это прежде всего талантливый человек, учёный мирового имени, лаурят Нобелевской премии.Лаурятом не каждый учёный может быть. Жорес Алфёром это человек выросший в советском союзе. со своим мировозрением. Давайте не будем трогать его политическую направленность. Для своего государство он сделал гораздо больше чем 1000 Лукашенко взятых

Ответить
+37 +
Aleh, 21:31, 30.11

Для какого государства! Для москалии или Беларуси? Не путай понятии, плиз!

Ответить
+20 +
1863, 21:59, 30.11

проблема таких как вы, советский человек, что вы проживаете свою жизнь, по-честному НЕ взглянув, ни на себя, ни на страшный и двуличный ссср, ни на современный кремль с вором и убийцем во главе, и всё своё упрямство оправдываете упрямостью, твёрдостью и прочей, ХОТЯ ваша позиция называется ТРУСОСТЬЮ И ТУПОСТЬЮ!!

НУ РЕАЛЬНО - 21 ВЕК НА УЛИЦЕ, ИНТЕРНЕТ, а вы - "давайте не будет трогать политическую принадлежность"!!!!

Ответить
+14 +
бывалый , 23:19, 30.11

Нобелевская премия за полупроводники и оптоэлектронные элементы - а до сих пор нет нормальных отечественных транзисторов, микросхем, оптопар и прочего - всё из братского Китая!

Ответить