29 марта 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Serge, 16:03, 8.11

Примерно неделю назад Беларусь на страницах Хартии назвали чуть ли не в передовиках по привлекательности для туристов. Я очень удивился. Сегодня информация обратная. Не пойму. Сегодняшнему больше верю. Наверное фильтровать надо.

Ответить
+10 +
лайдак, 16:06, 8.11

Я ня веру . Ад "бязвизникау" праходу няма , а тут - ..... . Белстат проста павинен выправиць ситуацыю .

Ответить
+22 +
турист, 17:56, 8.11

В Таджикистане и Уганде больше туристов, чем в Беларуси.
Вот где показатель развития и славы государства за рубежом!
Беларусь - центр Европы? Больше похоже на официальное представительство Африки в Европе.

Ответить
-2 +
Турист настоящий, 18:17, 8.11

Индия не туристическая страна.... о чем разговор то, брат "ТУРИСТ, 17:56, 8.11"?

Ответить
+11 +
Дед, 18:40, 8.11

Два туриста на одного ирландца, а не как в статье написано.

Ответить
+11 +
наша visa, 19:16, 8.11

Туристическая привлекательность слагается из мелочей.У наc в точности по Жванецкому: "общим видом овладели,теперь подробности не надо забывать".Вот пример.В Гродно неплохие кондитерские по внешему виду,но...Панове,стыдно такие пирожные и своим и чужим предлагать.Они ведь гораздо хуже старых советских с масляным кремом.И в целом,туристу ваш стиль "евроремонт" не особо интересен.Он у себя в Германии на это насмотрелся.Ему нужна во-первых,экзотика (любая,хоть совковая),а во-вторых,комфорт,чтобы вкусно и не хлопотно.Как-то так.

Ответить
+3 +
Знающий, 19:35, 8.11

А Индия кстати самая туристически-посещаемая и интересная страна. Удивительно, кто такие "рейтинги" составляет...?

Ответить
+1 +
Доктор шос, 0:56, 9.11

Имеется в виду соотношение туристов к количеству местных жителей. В этом плане Индия дико перенаселена, и туристов кажется немного.

Ответить