29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
Я, 11:38, 9.11

Народ погасит долги лукавого.

Ответить
+25 +
биг, 13:08, 9.11

Меня то же покоробил заголовок. Какие бл... "власти"? Какой бл... присидент ? Пишите точно :" Беларуси и Беларусам придется напрячься , жить с мизерных "зарплат" и "пенсий" , проколоть в своем ремне очередную дырку , что бы бездарное руко-водство и "правитель" смогли вернуть проценты по бездарно расфуканным и растыренным ими огромным кредитам.

Ответить
+42 +
вд, 11:45, 9.11

Буду стараться как можно меньше делать выплат в "бюджет".

Ответить
+8 +
ЖКХ , 14:51, 9.11

Коммуналка свое возьмет

Ответить
+28 +
много хотят, 12:01, 9.11

Народ погасит долги лукавого.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ВНАЧАЛЕ ПУСТЬ ПОКАЖУТ НЕ ПРОСТО ТАК, А С РАСЧЕТАМИ СКОЛЬКО ИЗ ЭТОЙ СУММЫ ДАЛИ КАЖДОМУ ЛИЧНО, ТОГДА И БУДЕМ О ЧЕМ-ТО ПРЕДМЕТНО РАЗГОВАРИВАТЬ
А, ТАК ЧТО? КТО-ТО СМОГ КВАРТИРКУ В МИНСКЕ ПОСТРОИТЬ И ХОРОМАМИ ПОД МИНСКОМ ОБЗАВЕСТИСЬ, А КТО-ТО С 87-89 ГОДА И НА ОДНУШКУ НЕ СКОПИЛ (В ПОНИМАНИИ НЕКОТОРЫХ, ПЛОХО РАБОТАЛ).
Так что, идите мимо, лесом. Фигурально выражаясь, кто кушал в этом ресторане, тот пусть и платит, а мы питались объедками с помойки.

Ответить
-20 +
Уехавшая повариха ((, 12:03, 9.11

5 миллиардов и 4 миллиона занятых в экономике, это же всего лишь чуть больше тысячи долларов на одного работающего или примерно 2500 долларов за год должна отдать каждая семья. В Притчах 22:7 говорится, что «должник делается рабом заимодавца». Пока долг не возвращен, должнику нужно сознавать, что он связан обязательством. В принципе его нельзя назвать безраздельным хозяином своих средств. Его помыслы должны быть сосредоточены на выплате долга в согласии с условиями договора, иначе не исключены затруднения. Берите же еще братья и сестры мои во Христе!!! Аминь!!!

Ответить
+14 +
неумничайте ))), 13:10, 9.11

А кто уехамши , того мнение вааще побарабану. Зашибись , спрыгнуть при возможности , а потом тут умничать и учить "жизни" тех кто остался по многим причинам или бореться в сасуте. )))

Ответить
+13 +
вадик 7 ЛЕТ, 13:12, 9.11

А у меня нет денег,как я буду платить,я еще маленький?!

Ответить
+10 +
+++, 15:25, 9.11

Скоро введут налог зато что Вы являетесь гражданином РБ.

Ответить
+8 +
tasman, 12:27, 9.11

И вот что теперь делать? Или отдавать миром и под финансовым пригнетом самозванных властей, или дефолт и риск потерять страну окончательно. Есть еще один малореалистичный путь, но о нем и говорить не хочется. Первых два не решат ни одной проблемы, последний может все решить, но через колоссальные издержки.

Ответить
0 +
ы, 20:03, 9.11

выкалупывать вывезенные миллиарды из эмиратов и судить.

Ответить
+17 +
Vasil, 12:58, 9.11

На мой взгляд варианта 3. Первый это залезть во вклады населения обчистить их и отдать, для отмазки насильно вручить в замен вкладов облигации гос займа ( было уже, можно и ещё раз ). Второй это продать Беларуськалий или НПЗ .... С этого отдать и ещё пару сроков спокойно сидеть. ( было уже Белтрансгаз, а почему бы и ещё раз не попробовать ...) И наконец третий ..... Маловероятный но возможный.... Референдум и вхождение в Россию на правах федерации со всеми вытекающими последствиями .... Вот так доведено все до предела ...... ШОС !

Ответить
+2 +
ы, 20:07, 9.11

не разевай рот - порвет. 3-й донбассом кончится, разволом экономики и самой рашки. если б оккупанты могли - давно уже провернули бы.

а вариант один - смена власти единственно доступным способом, суд, люстрация и конфискация награбленного.

Ответить
+8 +
юк, 14:42, 9.11

Опять будут грабить.

Ответить
+18 +
Тетя Соня, 15:17, 9.11

Сашка едь в эмираты и достань из кубышки,украденные,у нас,беларусов, деньги,и верни ,упырь колхозный свои долги! Вор!

Ответить
+1 +
ВАРИАНТОВ МАССА, 15:10, 9.11

На мой взгляд варианта 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------
а, на мой взгляд есть еще один
он наиболее самый правильный
но это смогут сделать только настоящие мужики, а не "бабы с клюшками"
ПРИГЛАСИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ С ПОЛНОМОЧИЯМИ ПОДПИСИ ОТ ТЕХ, КТО ДАВАЛ ЗАЙМЫ И ОБЪЯВИТЬ, ЕСЛИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО СВОИ ДОЛГИ, ТО ПУСТЬ ОБНУЛЯЮТ С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА ВСЕ СВОИ ПРОЦЕНТЫ И ЧАСТЯМИ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ, А НЕТ, ТАК ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ. ВИДЕЛИ КОМУ ДАВАЛИ, НАДО БЫЛО ОЦЕНИВАТЬ РИСКИ И НЕ ЧЕГО БЫЛО ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПРОЦЕНТЫ НАВОРАЧИВАТЬ. НИКАКИХ ДНЕЙ НА РАЗДУМЫВАНИЕ. СОГЛАСНЫ, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПУСТЬ ПОДПИСЫВАЮТ НОВЫЙ ДОГОВОР. НЕТ, ЗНАЧИТ "ВСЕ ДОЛГИ ПРОЩАЕМ".

Ответить
+3 +
ы, 20:10, 9.11

так беларусы ничего и не брали. брал один нелигитимный плешивый гражданин, который юридически никто.

Ответить
+3 +
саня, 15:43, 9.11

Так в 2014 было -9 ярдов и потом почти столько , как бы должны сейчас жить получше , а во -вообще где деньги ЗИН ?

Ответить