19 апреля 2024, пятница, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+411 +
дохлая крыса , 12:31, 1.12

Бдительность и еще раз бдительность в метро!!!

Ответить
+37 +
Dark, 21:31, 1.12

Не, на сей раз ЧП устроит.

Ответить
+12 +
Егор, 9:29, 2.12

Девальвирует рубль двукратно
валюту из вкладов и ячеек изымет
вернёт рублями по новому курсу 1 к 4,5

Ответить
+345 +
Марат, 12:33, 1.12

Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
-----------------------------------
Мы, накануне этого шухера находимся уже 24 года. Зависли, как пизанская башня, наклонились и..., ни туда, ни сюда. Чего-то ждем, наверное?

Ответить
+130 +
литвин, 15:39, 1.12

Кстати, Пизанская башня, в отличие от экономики "сасута", не только перестала падать, но и выпрямилась за последнее время на 4 см.
Ну, а у ыканомики чклоффского скорость падения только увеличивается.

Ответить
+15 +
Flip, 20:00, 1.12

Ну вот и народ надеется, что всё само собой рассосётся.

Ответить
+233 +
Й, 13:14, 1.12

Если нефть упадет ниже 50 долл за бочку - это будет означать, что за нефтью очень скоро рухнут и российский рубль, и белка.
Поэтому, если это произойдет - забирайте все депозиты, меняйте всё на валюту, держите кэш, и советуйте делать тоже самое всем друзьям и родственникам.

При цене нефти 50 и ниже - уровень нефтяной халявы снижается катастрофически. Денег станет не хватать, чтобы удерживать от падения агонизирующую луканомику.

Ответить
-9 +
Нет, 23:15, 1.12

Чего-то не рухнуло ничего когда нефть ниже 30$ стоила.

Ответить
+9 +
КлинОК, 21:52, 3.12

Нет, 23:15, 1.12
Вы в каком измерении живете и на какой планете? Белорусская экономика на грани краха.Население нищает. Российское тоже. Несмотря на их неисчерпаемые ресурсы. Самая низкая цена на нефть марки Брент за баррель была в январе 2016-го, 30 долларов 80 центов. Месяц. В марте 39,25. В июне того же года 49,78. И что? В октябре сего года аж 80,64 доллара С лета ниже 74 не опускалась ицена шла в рост. Но именно с лета этого года российская экономика резво и с ускорением посыпалась по всем направлениям. Будет весело :)

Ответить
+188 +
Вы держитесь, хорошо, 13:23, 1.12

Денег нет ! Долги зашкаливают!

Ответить
+222 +
567, 13:47, 1.12

Приостановили не только кредиты а и все бюджетные оплаты по договорам -видно собирает деньги на выплаты по внешним долгам - главное международный имидж удержать , а на внутренние проблемы ему плевать он и так знает что 80% беларусов его не навидят.

Ответить
+190 +
бг, 13:59, 1.12

Даже мой сосед , бывший "Застабил" и апологет Дрыща - болтуна , снял свои любимые депозиты из Банка . За рюмкой чая признался : "Вышел у меня из доверия "присидатель нашего совхоза" !!!)))))

Ответить
+155 +
Бормотограф, 13:24, 1.12

По идее. теперь должен подпрыгнуть курс бакса.

Ответить
+1 +
A.., 5:55, 6.12

До НГ скорее всего все будет тихо.. надо ж Луке на экране что то брякнуть в новогоднюю ночь,типа вот как все "хорошо". Ну а потом... уже можно что угодно творить,тем более зимой митинги тяжело проводить из-за холода

Ответить
+123 +
strazi, 13:35, 1.12

Кто в правительстве сейчас ? Насобирал -поназначал саша румасов и русых зайцев и микулёнков -утюленых А ТОЛКУ НОЛЬ !

Ответить
+172 +
Vladimir, 13:53, 1.12

Шо толку передвигать кровати в заведении, когда маман строго подбирает работниц, намного дурнее и уродливее себя..!

Ответить
+129 +
экономист, 13:59, 1.12

Плюс еще Лукавый Кобякова поднимать из разрухи банковскую систему страны бросил и Андрюша ему наработает! Он ему так наработает, что народу эти "по пиццот" будут еще долго сниться, только в рублях.

Ответить
+151 +
сож, 13:45, 1.12

Ну дык "ОПГ", створаная лукашнкай, усе 25 гадоў, у асноўным, і жыве за кошт "узаконенного ограбления населения РБ" - "периодическими девальвациями" пры поўным заняпадзе эканомікі РБ. Прычым па БТ - жыцьцё ў "Беларусі" - усе 25 гадоў - проста рай на зямлі... Гэта знач. - народ РБ выкарыстоўваецца ў якасьці ДОНАРА для людажэрцаў з Драздоў ды інш. пад прыкрыцьцем нахабнай хлусьні па БТ, якое цалкам належыць Лукашэнку і ягонай "ОПГ"!
Ніякі ЦЫВІЛІЗАВАНЫ КАНТРОЛЬ з боку налогаплацельшчыкаў (народа), за злачыннымі дзеямі Лукашэнкі і "ОПГ", з-за парушэньня Канстытуцыйных Правоў Народа,, ў даным становішчы - немагчымы!!!

Ответить
+187 +
Александр, 13:55, 1.12

Народу терять нечего кроме своих цепей!Чем быстрее все рухнет тем лучше может зашевелимся и сбросим чкловское ярмо!

Ответить
+271 +
дед, 14:12, 1.12

Жаль только безвозвратно потеряных 25 лет. Если бы не хитрозачесанный, то жили уже не хуже поляков.

Ответить
+74 +
100%, 17:40, 1.12

А вот под оккупационным режимом жизни не будет.

Ответить
-100 +
Еш, 14:17, 1.12

Депозиты безотзывные,на руках белки много не держат,то есть другая ситуация,зачем писать лабуду.В конце года всегда перестают кредитовать.

Ответить
+22 +
Семен, 9:09, 2.12

Ты хоть сам понял, что написал, граматей? При чем здесь безотзывный депозит к белкам на руках?! И какая-такая другая ситуация? По поводу снижения темпов кредитования к концу каждого года: факты в студию. Динамика ежегодного снижения, какие конкретно банки, ограничение направлений кредитования, цикличность с разбивкой по кварталам.
P.S.: понимаешь, тролль, ты когда об экономике говоришь, всегда про себя думай, что кроме твоего куратора, тебя кще и умные люди читают.

Ответить
+60 +
пра, 14:41, 1.12

Дзе б у якога дурня аддажцыць тысяч 10 беларуских, Праз месяц аддам - 11 ! Без хлусни ! Зуб даю!

Ответить
+27 +
Гы-гы, 19:30, 1.12

Рискуете без зубов остаться даже если отдадите двадцать

Ответить
+173 +
Читающая, 15:14, 1.12

Действительно, шухер на пороге!!! Только в виде народного восстания!!!!! Пора подниматься!!!
Видимо, и самоизбранный чувствует! Столько движухи делает! И кстати, где ж его младшенький хитророжденный???!!!! Что-то давно его не видно нигде... Возможно, прячут его, чуя волнения!!!

Ответить
+102 +
Мужик, 15:32, 1.12

Так и средненького уже, пожалуй, год, как не показывали.

Ответить
+5 +
mmz62, 23:20, 1.12

Дык наследны ж прынц...

Ответить
+14 +
Wtf, 3:50, 2.12

К сожалению, грядет он уже последние лет 10. Через день "вот-вот", а удавка продолжает затягиваться. Доколе?

Ответить
+13 +
1111, 5:04, 2.12

Видать у гразную яуропу отправил вучыцца на перасидента.

Ответить
+144 +
ПЛОШЧА, 15:40, 1.12

ПЛОШЧА.

Ответить
+79 +
движуха по кругу, 16:00, 1.12

Перед Новым Годом сделать среднюю з/плату па питсот, а после праздника, по традиции от властей и лично от бездаря, в течении года отнимать и отнимать

Ответить
+108 +
Читающая, 16:01, 1.12

Вот-вот!!! Крысы начинают прятаться!!! А младшенький-то ранее вообще всегда рядом был!... А то давненько не видно...

Ответить
+61 +
Гы-гы, 19:32, 1.12

Позже вообще фамилию сменит на мамину

Ответить
+104 +
Унит, 16:04, 1.12

лукашенко-это такая болезненная прививка для нас беларусов,чтоб даже самый "ватник"стал здоровым.

Ответить
-19 +
ватник, 17:20, 1.12

Я не болею, я же ватник!

Ответить
+58 +
ы, 17:42, 1.12

у тебя просто нет мозгов это понять

Ответить
+88 +
АНТИЛУЙ, 16:27, 1.12

Нет, не зря вспоминают сейчас Папандопуло с Одесы, не зря. У Пан-Атамана нема золотого запасу и банки начали разбегаться в разные стороны. Если у Пан-Атамана не пополнится золотого запасу(а он не пополнится) то и все дроздуны разбегутся в разные стороны. Тикай Александр Григорьевич, а? Тикай пока не поздно.

Ответить
+114 +
Кахеист, 16:49, 1.12

Некуда ему "тикать"! Да и у "народца" много вопросов к нему накопилось!

Ответить
+81 +
ы, 17:47, 1.12

как некуда? а к своим хозаевам в рашку? прятаться под одной корягой с януковичем. только если будет беларуская спецслужба как моссад - она всех этих уродов на народный суд выколупает из под коряг.

Ответить
+54 +
Гы-гы, 19:36, 1.12

Дык его хозяин сам репу чешет

Ответить
+119 +
ззз, 17:20, 1.12

Гнать шизика. Майдан!

Ответить
+127 +
фома аквинский, 17:35, 1.12

Площадь и покончим с этим.

Ответить
+32 +
N-CH-V, 20:03, 1.12

Крайне терпеливого белоруса может вразумить и выгнать на улицу только голод. Ну, хоть только через это может есть надежда что это случится, а то трудно было понять ответственности большинства что все у нас шло к нищете и голоду.

Ответить
+76 +
ввввв, 20:27, 1.12

Самое время ПЛОЩАДЬ,всей страной.Вот тогда уже наверняка уже точно инсульт схватит.Но и на кровати в суд протянем.Чкловское чудо,должно ответить за всё что натворил.Это так надо ещё уметь развалить страну.А на какое предприятие не приедет, всё учит.Лапами махает,знаток в ковычках.Домахался,скоро хуже будет как в Северной Корее.И что жаба на корч ещё дерётся на шестой срок.Народ лютой смертью ненавидет, очертенел до безумия всем.

Ответить
+70 +
Кот Котофей, 20:54, 1.12

Сидите вы и ждёте, когда кто-то придёт и вас спасёт, а сами не пробовали что-то сделать? Сами не сделаете , никто за Вас не сделает. Это ваша жизнь, ваша свобода! За это нужно бороться! Всем привет! Желаю удачи!!!

Ответить
+35 +
Жека, 22:13, 1.12

БАСТА

Ответить
+11 +
1, 0:32, 2.12

Я У вечного должника евробонды под уже его поценты не брал. так что если он с вашим баблом исчезнет я его долги отдавать помогать не стану. Извиняйте , ПАМЯРКОУНЫЯ

Ответить
+12 +
Северный, 7:24, 2.12

Пора

Ответить
+6 +
Алина, 10:29, 2.12

Пушной зверек на горизонте.

Ответить
+2 +
KU, 0:15, 7.12

Ого , пойду завтра прикуплю 20 баксов, потом шикану после нового года.

Ответить