25 апреля 2024, четверг, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
ник, 9:36, 10.12

молодцы Армяне !

Ответить
-21 +
остап, 10:03, 10.12

В чём молодцы? Ну выбрали. и что? Посмотрим что дальше будет.

Ответить
+4 +
chevy, 11:57, 10.12

Главный результат - другой человек. Точки зрения бывают разные, но меняя лица получается движение вперед. Быстрее, медленнее, но вперед. И кандидатов должно быть достаточно, тогда голос всяких узурпаторов (сильных личностей - вершителей истории) и откровенных экстремистов уже не кажется таким мощным и безальтернативным. Страшный сон лидеров вчерашнего дня.

Ответить
+52 +
Бусел, 9:44, 10.12

Вось якiя вынiкi даюць ВЫБАРЫ,а не фарс пад кiраýнiцтвам бабы-баршчаваркi!!!

Ответить
+2 +
все довольны, 9:46, 10.12

Забыли написать главное - об активности граждан.

Явка официально была 48%.
Третье уже подтверждение того, что "карабахские" просто дают порулить, фактически оставляя власть и финансы (бизнес) в своих руках.

Регулярность смены лиц при власти в Армении с периодом в 8 лет соблюдается.
Зависимость от России остаётся и регулярно подтверждается на разных уровнях.
---
Законодательный орган и любые законы - ничто, если сами законы не выполняются и не соблюдаюся.
Любое госудаство функционирует ради законов.

Ответить
-4 +
Я, 10:34, 10.12

И это правда!!!

Ответить
+14 +
Вячеслав, 10:38, 10.12

А у нас всё впереди! Хороший пример!
Лукашенко что сказал:" ...никакой альтернативы!"
Её для Лукашенко и не будет!

Ответить
+7 +
Беларус, 11:36, 10.12

Пашинян молодец,кркпкий орешик.Народ. свой не подведет.Настоящий борец за процветания страны.Удачи Вам Никола крепкого здоровья,имужества.Народ Вас поддержит всегда.

Ответить
0 +
партагас, 13:15, 10.12

Много хвалебных криков.Посмотрим как изменится жизнь народа.
В лучшую или в худшую сторону. Недовольные будут всегда.

Ответить
-1 +
Сергей , 16:44, 10.12

Партагас, 13.15 вы пишите комментарии, чтобы вас знали?. Эти ваши истины всем известны и применимы к любой власти и любой стране

Ответить
+5 +
айгешат, 13:42, 10.12

Цыплят по осени считают. Да и от Пашиняна даалеко не всё зависит.

Ответить
+1 +
досыць спаць. панове, 15:32, 10.12

Cамое главное. что в Армении прошли демократические выборы без подтасовок и фальсификаций! Есть надежда. что новая метла будет мести по новому!
Не понравится народу работа Никола изберут другого. А в Беларуси вот уже 25 лет все стонут, клянут диктатора, желают ему "лебединого озера"..... А этот, уцепившись за золотой унитаз, плюёт на всех с высоты своего положения. А бабе старой, что проводит четверть века "ЧЭСНЫЯ ВЫБАРЫ", бросил с барского плеча каждый месяц по 50 баксов пожизненно...

Ответить