18 апреля 2024, четверг, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
кпсс, 10:06, 10.12

дедовщина и вымогательство есть даже, среди халдеев "глаунага чиноуника"

Ответить
+12 +
Фанат Rocco Siffredi, 11:49, 10.12

Все офицеры-
моральные уроды
Воры, живодёры
И просто дармоеды.

Коржича убили-
Пайку поделили.
Ночью водку пили
Ну и баб водили

Драпайте ребята
От военкомата
Если жить хотите-
Далеко бегите.

Лучше стройка в Польше,
Чем родня у гроба.
Может скинем, люди,
Плешивого урода?

Ответить
+17 +
виталий, 10:33, 10.12

Если дело Коржича ляжет в архив, то эти явления будут более масштабными.---------------- Что нужно сделать что бы дело А.Коржича не легло в архив ?

Ответить
+19 +
Дед, 11:19, 10.12

Нельзя идти служить в такую "Армию"!
Но, если уже ваши дети служат :
Родители!
Передайте своим сыновьям!
Чтобы убегали домой в случае любой опасности их жизни из-за неуставных взаимоотношений!
Молодой человек работает, получает зарплату. Его забирают в армию.
Полтора года, "псу под хвост"! В стаж не входит, зарплата не платится! Терпеть полтора года издевательств? Денежные поборы! Могут убить!
Зачем мне такая армия? На время службы должна идти солдату средняя зарплата по стране, или по месту его работы, если там платят больше! Должен идти рабочий стаж! Солдат должен быть защищен юридически от всевозможных издевательств! Застрахован от проблем по заболеваниям и смерти! Во всех случаях солдат или его родные должны получить значительную денежную компенсацию! За его жизнь должны нести материальную и юридическую ответственность и его начальство , командиры и государство!
Все это должно быть юридически узаконено и закреплено документально! Иначе нельзя отпускать детей в такую армию!

Ответить
+10 +
м., 12:28, 10.12

Что нужно сделать что бы дело А.Коржича не легло в архив ?
-- посадить на одну шконку министра обороны и главнокомандующего.

Ответить
+37 +
Егор, 10:38, 10.12

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Ответить
+8 +
Cerber, 12:26, 10.12

За медицинское обслуживание, тоже платим.
За то, что "на сутках" отсидел, тоже платим.
Я помню, как на работе смеялись, когда пришёл в бухгалтерию счёт на оплату за "сутки" одного из работников: не знали, надо ли по нему начислять НДС.

Ответить
+7 +
сала га, 11:47, 10.12

Не совсем понимаю, что это за "элитные" войска и почему "даже". На этой условно называемой "дедовщине" (или на "понятиях" в тюрьме) основана вся нынешняя, по наследству доставшаяся от совка, колхозно-чиновничья система.

Ответить
+7 +
СТАСЬ, 12:16, 10.12

Пасля таго, як тады яшчэ малады прэзідэнт, уласна "схаваў" следства па гучных справах палітыкаў і публічных людзей Беларусі, яму зараз, як кажуць"і мора па калена"! Таму яму нічога не каштуе сфальсіфікаваць следства і судзебныя працэсы на загінулых салдацікаў! Вядома, што гэта злачынна з яго боку! Але каго яму баяцца?

Ответить
+13 +
xxx, 12:16, 10.12

"Ответ Минобороны поразил своим цинизмом. Нам просто сказали не лезть в эти дела: мол, вы занимаетесь вопросами домашнего насилия, так и занимайтесь ими"
-------------------------------------------------------------------
Мы малочисленный народ.
Вся Беларусь - это наша беларусская семья.
Наши солдаты - это сыны Беларуси.
Пока нашей армией и милицией будут руководить россияне, то порядка не будет ни в милиции ни в армии.

Ответить
+4 +
беларуска, 13:57, 10.12

У русских в мундирах одна присказка:
"Бабы еще нарожают".
Можно ли этим людям доверять нашу армию и милицию? Судьбы наших молдых людей?

Ответить
+2 +
Vassagin, 22:15, 10.12

99% вины за факт дедовщины возлагаю на шакалов ("офицеров"). Это поганое отродье вообще работать не хочет, да и не может в силу своих ущербных интелектуальных способностей. Эфимерное и уже устаревшее понятие как "долг родине" засуньте себе в ваши раскормленые ......... Ничего этому Лукостану люди не должны!

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 2:11, 12.12

> В каждой семье есть солдат либо родственник,
> который должен служить,

В этой армии? Нет!
Армия, это зеркало государства. Какая армия, такое и государство. И от всего этого идёт трупный смрад.

Ответить