29 марта 2024, пятница, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+306 +
bel, 17:16, 10.12

Само существование БТ в таком виде - глумление над здравым смыслом! Кто-нибудь ещё смотрит эту помойку?

Ответить
+138 +
Дударев К.И., 17:17, 10.12

На Майдане про Францию не говорил и. Были заняты другим. Это после назаали ЕвроМайдан. По причине желания Украинцев уйти от диктатуры и жить, как в Европе.

Ответить
+51 +
о, 17:18, 10.12

Зажрались.

Ответить
+145 +
1111, 17:20, 10.12

Не хочется не то,что смотреть,а и читать про это брбт.

Ответить
+232 +
историк, 17:23, 10.12

дешевые продажные шавки "геббельского" пошиба, только уровня деревенского нужника...противно смотреть на их кривые рты и оловянные глаза, криводушие и ложь отражается на мимике и физиономии, тьфу, самое мерзкое при Луке это не отмороженные менты или продажные чинуши, это вот эти пропагандоны отвратные(((

Ответить
+212 +
анна , 17:23, 10.12

ПОСМОТРИМ , ГДЕ БУДУТ ВСЕ ЭТИ " телеведущие" ПОСЛЕ ПЫШНЫХ ПОХОРОН ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА .

Ответить
+102 +
Тетя Роза , 17:32, 10.12

Их смоют в унитаз истории как... ну Вы знаете что!

Ответить
+111 +
Да, 17:50, 10.12

Потом эти лоснящиеся рожи с БТ будут прятаться в норах, как крысы помойные.

Ответить
+91 +
Яуген, 17:54, 10.12

Обратите внимание ,как ведут передачи ВЕДУЩИЕ в цивилизованном мире и сравните с бтэшными.Если ведушие передачу на БТ дают коментарии событиям ,да еще и с постановками ,то это самая настоящая ПРОПОГАНДА,

Ответить
+75 +
мммм, 17:57, 10.12

и провокаторы теже.. с московии..

Ответить
+131 +
брсм, 18:01, 10.12

Шарлатаны на БТ не знают белорусский язык, белорусскую культуру, как их кормчий. Они, предатели белорусского народа, служат только пропаганде, загоняющей народ в стадо.

Ответить
+75 +
м1нчук, 18:06, 10.12

эти лица-символ и эмблема лукорашкинской пропаганды,отрабатывающие деньги,отобранные у бедных белоруских семей.

Ответить
+74 +
Александр, 18:21, 10.12

Чует сердце будет у нас свой Нюрнбергский процесс!

Ответить
+92 +
Из Франции, 18:25, 10.12

Сегодня Макрон сделает заявление. Будет пересмотр его политики и конкретные шаги навстречу протестующим.

Все социальные блага запада добивались силовым противостоянием народа и власти.

Франция :

Минимум старости даже если нигде не работал - 800€
Пособие по безработице - 2/3 зарплаты за последний год в течение 24 месяцев.
Разные виды помощи нуждающимся (квартплата, школа, транспорт).
Лекарства бесплатные (страховка покрывает)

Сейчас ещё дадут. Так что Майдан полезен бывает.

Вон в РБ потерял работу - не хочешь подметать за 200$ - тунеядец плати налог.
Пособие по безработице практически отсутствует. Пенсии только на выживание.
Зато без Майдана.

Ответить
+110 +
Лука-шиз, 18:26, 10.12

Удалил из телека, лет 5 назад все бт, как это усатое отродье вижу, хочеться монитор из окна выбросить

Ответить
+65 +
hg, 19:01, 10.12

мерзость

Ответить
+25 +
николай, 19:22, 10.12

этих двух придурков на бт ждет новая работа подметать воэле телевидения.

Ответить
+49 +
Андрей, 19:30, 10.12

Посмотрел этот теле-в.. сер. Чуть не подавился. И это называется журналистикой?! У этих особей вообще закончились последние запасы чести и совести!
А как вырос технический уровень телепередач! Клипмейкеры хреновы. Но, как не выеживайся, с каких ракурсов не снимай, сколько дронов не убей, на какие эффэкты не изголяйся, результат один - д....мо!

Ответить
+46 +
из народа, 19:31, 10.12

БТ -такая-же помойка,как и россйское ТВ.И ведущие собраны под стать этому лживому,лукамольному и бездарно-убогому,пропагандистскому ТВ. Слушать и смотреть весь бред который они несут- значит зря потратить личное время.

Ответить
+28 +
Алесь , 19:38, 10.12

Гебельсауская пропаганда на БТ ды яшчэ на нiзкiм прафесiным узроунi......таксама выдалiу гэтую набрыдзь са свайго тэлевiзара i не шкадую.....i раю усiм!

Ответить
+51 +
N-CH-V, 19:43, 10.12

А вы с БТ, что можете предложить народу? Только тупое абезьянье глумление, и свой стабилизец в стране, из которой начали сбегать. Франция побунтует, подкорректируется правительством и останется недосягаемой вам их жизнью.
Также, и воюющая Украина более продуктивнее и живей вашей.

Ответить
+13 +
Борец, 20:46, 10.12

Самое обидное,эта помойка"лукоморья"как и все прикорытное,за наши деньги!!!!!

Ответить
+12 +
Илья, 20:48, 10.12

БТ глумится не над Украиной - Украина, дав смачного пенделя "братским" агрессорам, отстояла свою честь! БТ глумится над собой и действующей властью и может доглумится до того, что белорусских чиновников, милиционеров, сотрудников КГБ, как и их коллег из Крыма и Донбасса, вывезут в Сибирь или "замочат в сортире" - как сказал Вова Пу и построят над ихними братскими ямами БУЛЬБАШ ХОЛЛ 2 , а в их коттеджи, квартиры и служебные кабинеты, в уютную, устроенную Беларусь, на место продавщих Родину прикарытников, скрепы завезут из орды своих чиновников, полицаев и "новых дворян" ДОПРЫГАЮТСЯ, ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, ЕСЛИ УЖЕ НЕ ДОПРЫГАЛИСЬ.

Ответить
+10 +
Чага, 20:52, 10.12

На БТ хозяева "русский мир"

Ответить
+6 +
Глеб, 21:26, 10.12

Миротворец он тогда когда дело касается денег.

Ответить
+13 +
Алекс, 21:28, 10.12

БТ не смотрю и всем не советую.
Нет ничего проще как убрать из настроек телевизора этот канал.

Ответить
+11 +
Бефар., 21:45, 10.12

плешивые подлецы...

Ответить
+3 +
Старый, 4:24, 11.12

Собаки лают,а караван идёт

Ответить
+7 +
Мирный, 7:09, 11.12

Так шуневич же заявил что у нас есть 3000 фашистов - вот оккупанты и ведут информационную подготовку к зачисткам? КУРАПАТАМ-2 ? Он уже наверно и костюмчик нквдэшный с наганчиком приготовил?

Ответить
+3 +
Семен, 7:22, 11.12

Чепалки, а не журналисты. Бездари. С такими способностями только шлагбаум открывать в гаражном кооперативе.

Ответить
+5 +
Миша, 7:51, 11.12

Журналисты только "говорящие головы!" А настоящие враги Беларускай государственности те, кто эти гадкие информационные провокации готовит и проталкивает! Это однодумцы тех, кто недавно на своих сайтах писали что БЕЛАРУСЬ - ЭТО СЛУЧАЙНАЯ СТРАНА. И очень жаль что эти антибеларуские элементы занимают высокие посты в нашем госуправлении и на государственном телевидении в том числе.

Ответить
+5 +
Вася, 7:40, 11.12

Оккупанты проводят информационную подготовку для агрессии? Фактически доколупатся не к чему - вот эти оккупационные с... и выдумывают причину, да ещё и за наши деньги и деньги "тунеядцев".

Ответить