18 апреля 2024, четверг, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
Xenos WIGHT, 11:01, 11.12

Это же азы - ремонт в арендуемом помещении приводит либо к повышению стоимости аренды, либо к переезду.

Ответить
+48 +
Казімір, 11:35, 11.12

Это чиновник на "рыбалке". Дали возможность подсесть на "кручек" и теперь два варианта. Или ждут "компенсацию" за такую добычу как вы или вытянут вас из бизнеса . Сколько деятельных людей они так отучили заниматься делом. .. Собирайте бумаги от них -придет время ответят и своим имуществом тоже ! Может максимальная огласка поможет. Цех и котельная работают несколько лет.РАБОТАЮТ !!! Значит все исправно ! Бумажки -это формальность. За бумажками теряется смысл вообще что-либо делать...

Ответить
+29 +
федора барысава, 12:09, 11.12

Или ждут "компенсацию" за такую добычу как вы или вытянут вас из бизнеса
------------------------------
Сорвали с языка.
Ждут "компенсацию", и ничего более.
Бизнес "па-лукашенковски".

Ответить
+57 +
dim, 11:42, 11.12

Еще один, который поверил, что в Беларуси малый бизнес поддерживается.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:10, 11.12

Тут вопрос даже не в поддержке бизнеса, а в умении элементарно оценить целесообразность вложений в чужое имущество :)

Ответить
+30 +
Рейдерский захват, 12:23, 11.12

Нужна широкая огласка-местные князьки этого боятся. Сообщайте во все СМИ, даже на зомбо-ТВ, пусть приедут разберутся и покажут народу, что творится на местах(если приедут и если покажут!!!). Замаячил "ручеек" пошире-вот и началось...

Ответить
+28 +
ХХХ, 13:47, 11.12

Неужели не видно, что почти открыто требуют увеличения суммы отката! Цены то в магазинах растут, вот и у коррупционеров они тоже растут!

Ответить
-4 +
Николай, 14:34, 11.12

Хочешь выкупить здание? Сноси котельную. Несмотря на потери. Но не факт, что выкупить сможешь.
Дураку понятно, что вкладываться в арендное помещение глупо. Надо было день тратить на первоначальное приобретение помещения, а потом уже строительством заниматься.
Исполком в данном случае не при чем.

Ответить
+5 +
Научим как делать, 17:29, 11.12

Перед началом строительства необходимо:
1. Запросить разрешение местной власти на модернизацию
2. Получить все условия на проектирование у той же местной власти
3. Привлечь проектную организацию - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ и т.д. и т.п по рекомендациям проектировщиков
====
А ты, чел с ДЕНЬГАМИ пошел СВОЕЙ дорогой
Вот и пришел и не надо искать крайних
Крайний - ТЫ и на таких как ты всегда будут возить воду
----
Выход - ИЩИ КРЫШУ в Минске, приедут и объяснят местным их права и обязанности

Ответить
+1 +
гаоа, 19:11, 11.12

а иностранных инвестор случае м не кипрский россиянин с сынком преда?

Ответить