29 марта 2024, пятница, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+86 +
крокодил, 17:26, 11.12

Одна из сторон характеристики этого перезидента стойкое нахождение в детстве.

Ответить
+129 +
Fax, 17:29, 11.12

Мерзко..отвратительно!!! Брыдка ад такой быдлоты!!!

Ответить
+7 +
наблюдатель, 22:46, 11.12

Только что на официальном сайте Лукавого эти скандальные слова вырезали. Похоже, что Макей постарался.

Ответить
+81 +
Беларус, 17:30, 11.12

\ Если они хотят иметь равные права, надо вступать в союз Беларуси и России\\
_____________________________________________

Господи, стыдно то как!

Ответить
+60 +
андрей, 18:37, 11.12

Лукашенко: По-русски зубы сжали и бортанули норвежцев. _______________________
Знакомые говорят, что весь МИД РБ в шоке от этого заявления Лукашенко. Его же лично предупредили, что сегодня первый раз в истории Беларуси в Минск прибыла делегация МИД Норвегии, во главе с Государственным секретарем Министерства иностранных дел Королевства Норвегия господином Аудуном Халворсеном. Наш МИД столько лет готовил этот важный для Беларуси визит, а этот лопух опять ляпнул неподумавши. Просто стыдно становится за такого главу государства, честное слово.

Ответить
+53 +
собачье сердце, 18:44, 11.12

– Доктор Броменталь, прошу вас, съездите с Шариковым в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе – котов нету?
– И как такую сволочь в цирк пускают, – хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
– Ну, мало ли кого туда допускают, – двусмысленно отозвался Филипп Филиппович.

Ответить
+34 +
мид рб, 19:53, 11.12

Дима Мирончик, который готовил этот визит, чуть не расплакался от досады. Все предусмотрел, каждую мелочь продумал, за исключение одного - ЗАШИТЬ РОТ ПЛЕШИВОМУ!!!

Ответить
+89 +
Barista, 17:32, 11.12

Кого они бортанули в лыжных видах спорта? Норвежцев? В биатлоне на последнем этапе две мужские гонки за рыжим Бё (норвегия), в женском - за Маккарайнен (финляндия). Я че-то пропустил или у кого-то перманентное обострение?

Ответить
+89 +
ХАЛУЙ рашистский, 17:51, 11.12

Халуй! Тебе лишь бы зад рашистский лизнуть Сразу видно, что в детстве из-за низкого социального статуса терпел унижения от всех сверстников... Не воспитала мама из тебя ЛИЧНОСТЬ! УВЫ!

Ответить
+37 +
лекс, 17:53, 11.12

забыл добавить потом - хозяин видите я свой!

Ответить
+82 +
Полешук, 17:54, 11.12

Мерзкий, неприкрытый подхалимаж любому рассейцу. Зато металл в голосе и тыканье всем своим гражданам и подчиненным, независимо от звания и возраста.

Ответить
+22 +
911, 18:31, 11.12

Он более лишь за свой кошелек.

Ответить
+20 +
komar, 18:51, 11.12

итить колотить Это как по руски сжать зубы , а по не руски как сжать Короче Лепра отдыхает

Ответить
+12 +
Gorbik, 22:49, 11.12

Тьфу,блин! Мешок с г..,не забыл подвякнуть карлику.

Ответить
+23 +
Беларус, 19:09, 11.12

Про то, что не надо есть на ночь картошку с мясом, - не говорил? Странно.

Ответить
+26 +
Не какеист., 19:42, 11.12

Шоб ты зубы сжал и не разжал.

Ответить
+10 +
тень, 20:35, 11.12

А, (после слов) МИД взял бы и бортанул...слабо

Ответить
+17 +
Бефар., 21:28, 11.12

а по-беларуски сжимать зубы запрещено ? ну и быдлота плешиво-продажная...

Ответить
+12 +
Диамат, 21:38, 11.12

Ага, давайте пожалеем сотрудников нашего МИДа, которые все свои силы отдают службе рейху, пропагандируя на весь мир его достижения и продавая трактора.
Диагноз- злостная профнепригодность.
Перспективы - будут зачищены вместе с плешивым

Ответить
+10 +
Ty, 22:17, 11.12

Кто на ком стоял...кого на ком бортанули....чи шо!?

Ответить
+12 +
Исчезни, 22:52, 11.12

Лукашенко ты обязан стиснуть зубы и покинуть свой пост! Неудачники белорусскому народу не нужны! Белорусь с тобой не процветает.

Ответить
0 +
Мда, 3:20, 12.12

Эта мразь уже и не скрывает свою сущность.По русски.

Ответить
0 +
Сергей , 19:11, 12.12

Противно даже читать, принципиально не смотрю не белорусское тв, не российское, это маразм!!!!!!

Ответить