25 апреля 2024, четверг, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+144 +
глеб, 18:23, 11.12

А они ещё Америку пугают !

Ответить
+34 +
Валентина, 21:40, 11.12

Дымилась падая ракета а вместе с ней пылал закат. С победой вас ватаны. Вам не то что с Америкой не стоит тягаться, вам теперь даже до Украины не достать.

Ответить
+18 +
Vladimir, 21:58, 11.12

Как мило!

Ответить
+162 +
Litvin, 18:26, 11.12

Жаль что в степи упала, а не Красной площади рядом с Кремлем! Но ничего - ждём следующей! Может ...

Ответить
+103 +
любопытный, 18:26, 11.12

Разве кто ещё удивлён?

Ответить
+12 +
v, 20:16, 11.12

Обычные стрельбы. Ракеты и цели - как правило, снятые с боевого дежурства . Вместо утилизации. Обычное дело. Главное правило при этом - не вылезать из бункера при пуске. :))

Ответить
+73 +
сноб, 18:27, 11.12

Странно...А Астрахань далеко от Воронежа?

Ответить
+19 +
Географ, 18:33, 11.12

Ну по прямой почти 1000km

Ответить
+40 +
Barista, 18:34, 11.12

Одна упала или в компании с Су?

Ответить
+124 +
Капустин Яр -полигон, 18:38, 11.12

Офицеры РФ! Вы ведь ЭЛИТА ? российского
общества. А у вас из поганых ртов вырывается только МАТ! Один из этих интеллектуалов говорит: "ПОШЛА НА ........ называет рос. город! Вас боятся все города в черте этого полигона. Можете снести к чертям собачьим свои же города и деревни! Слава армии России и её гавнокомандующему хер Путену!
Так держать, быдло!

Ответить
-21 +
сноб, 18:58, 11.12

Согласен с Вашим весьма эмоциональным комментарием. Только я хотел бы послушать, что исходило бы из Ваших интеллигентных уст, если бы на Вас падала ракета? Не сердитесь, это -шутка.

Ответить
+45 +
п оогшлд, 18:42, 11.12

Отсырела!!

Ответить
+61 +
Литейщик, 18:45, 11.12

Если не могут даже сделать элементарное и даже под руководством ржавого толика который сейчас распиливает в раше на теме нанотехнологий.
Все эти ракеты с просроченным сроком или срок годности их закончился давно.
Сколько случаев как взрываются снаряды в стволах пушек,торпеды сами по себе,а сколько ракет прям страх.
Что то зашипит,задымил,искорки замелькают и бабах.
Это называется ,образно ,что порох отсырел.
И все это громыхающее железье продукт прошлого века и больше подходит для потешных парадов для услащения больного самолюбия диктаторов больных на голову.

Ответить
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:58, 11.12

Аха ха а ха ха! У скрепоносных расейских ватанов-путиноидов каждый день что нибудь сгорает, взрывается, падает или тонет! )))))))))))))))))

Ответить
+24 +
ІЛЛЯ, 19:05, 11.12

Рускія дзейнічаюць па прынцыпу "бі сваіх- каб чужыя баяліся"!

Ответить
+38 +
UA, 19:08, 11.12

Нагундяченный поп освячевал? Он не в курсе, что уже не каноничен и молитвы не помогут - только техника.

Ответить
+16 +
Месть немецких , 19:10, 11.12

ракетчиков-узников, пахавшим в Капустином Яре на Королева.

Ответить
+36 +
ИНЕЙ, 19:15, 11.12

На любое изделие есть заводская гарантия в том числе и на ракеты. Простояла она лет пять на боевом дежурстве ее снимают и на хранение. Потом приходит приказ создают комиссию и комиссия увеличивает заводскую гарантию еще лет на 10. Как работают эти комиссии вы сами понимаете. Спирт пьют цистернами. Это была зенитная ракета а ведь в шахтах стоят и другие ракеты и куда они полетят даже сам бог не знает.

Ответить
+38 +
dvin, 19:20, 11.12

по ходу хотели по Воронежу. но не долетела ну и повезло же Воронежу!!!!

Ответить
+13 +
platon, 20:56, 11.12

вообще-то от КапЯра рядом Волгоград-Сталинград...но суть в том...что в раше все сыпится и падает и тонет_)))

Ответить
+31 +
Вася, 19:29, 11.12

Репетиция Нового Года?
Такую хорошо на Красной площади запустить, после боя курантов, красота неописуемая.

Ответить
+16 +
Ой !!!!, 19:54, 11.12

Да у них просто ракеты не той системы (Белое солнце пустыни).

Ответить
+22 +
Вася , 20:00, 11.12

Срок годности истёк делали в ссср в России не научились

Ответить
+25 +
g, 20:09, 11.12

ночью с-300 никто не запускает на полигоне,дабы со спутника американц не засекли "нюансы"! это и испытание чего-то "свежего"..посмотрите какой "фейерверк"..там поболее чем с-300 ракета,да и расчеты пожарных-матюгальников неспроста дежурили,значит были опасения у конструкторов!

Ответить
+26 +
Вика, 20:14, 11.12

и хорошо что не научились , итак заср....ли полмира

Ответить
+4 +
Юрий, 20:53, 11.12

Это явно не С 300.

Ответить
+5 +
Гай, 21:49, 11.12

Очень похоже на челябинский метеорит, который в небе взорвался. Явно, то был не метеорит.

Ответить
+26 +
Бефар., 21:19, 11.12

До чего же русские умные - их ракеты сами домой возвращаются...

Ответить
+17 +
Леон, 21:51, 11.12

Ракетопад в штатном режиме.

Ответить