20 апреля 2024, суббота, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+36 +
fhjkt, 16:44, 12.12

Дай то бог,чтобы так и было.Нет рашизму.

Ответить
+38 +
фатих, 16:44, 12.12

Нет, это не "шахматный гроссмейстер" "теряет навыки".
Это появляются политики, которые начинают заниматься своим делом, а не "бизнесом" и демагогией.

Ответить
+18 +
Фатих, 16:54, 12.12

В продолжение-
только уж очень много времени и жертв для этого понадобилось...

Ответить
+29 +
Сойка-Пересмешница, 17:25, 12.12

Как когда-то в 39-ом Польше делили "два союзничка", так теперь Украину уничтожают. Не зря Польша это видит и НАТОвские базы просто умоляет поставить. А Украину жалко. Вроде все по сценарию ЕС шло, а газ покупают теперь по 340 долларов. Ну и где поддержка?

Держитесь Украинцы, народ Беларуси с вами!

Ответить
+15 +
UA, 17:31, 12.12

Старая, как мир, практика КГБ - создать кому-то проблему с нуля. И далее решать ее за счет пострадавших. Так и с антимиграционными партиями в Германии - сначала нагнали беженцев, чтоб правые возвысились и выиграли выборы........
А правительству Украины стоит остановить сейчас прокачку газа через ГТС под любым предлогом, пусть Газпром гонит его через СП.

Ответить
+2 +
Гость, 23:07, 12.12

Украина всегда показывала себя надежным поставщиком газа в Европу, даже , когда москали закручивали вентиль на границе (2009).Украина не гопник и не шантажист.Газ в Европу будет своевременно доставлен !не переживайте, все будет хорошо! И газ покупает Украина для себя европейский по реверсу и не говорите , что он российский все равно.Газ, это такой же товар , как и все товары.Куплен европейской компанией у России по контакту, оплачен и право собственности на этот товар перешло к покупателю.Так что , газ , который Украина покупает у европейских поставщиков разный , смешанный.главное нет шантажиста России.,которая поступала : если хохлы послушные -дам газ, если хохлы решили в свободу поиграть - прикрутим вентиль и обозвем их ворами .Это уже было.Больше не хотим! Путин так и не понял, ну не по зубам ему украинцы!!! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить