29 марта 2024, пятница, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Отрыв Зеленского

20

Идея о втором туре Зеленский-Тимошенко уже не выглядит чем-то невероятным.

Комментарии 20
-5 +
Десант, 20:32, 12.12

Надеюсь,чтюо у Зеленского все получится.

Ответить
-30 +
Доктор, 20:45, 12.12

Все надеяться. Пациент уже неизлечим. Болезнь прогрессирует.

Ответить
+12 +
Alexander, 21:04, 12.12

Мы уже выбрали шоумена.
Успехов и здравомыслия соседям.
Вакарчук в этом ряду смотрится предпочтительнее (кандидат физмат наук все же - а это предполагает наличие интеллекта).

Ответить
+9 +
Гапон, 20:34, 12.12

Альтернатива это конечно хорошо. Но как то слабо представляется он в роли президента. Будет чудить ,я думаю . Кличко на посту мэра, теперь артист в роли президента . Ну как то разумней нужно народу быть. Или настолько безнадёга одолела!

Ответить
+19 +
serg, 20:54, 12.12

А Рональда Рейгана вы представляете себе в роли президента США ?
А председателя колхоза ? А заведующего клубом?

Ответить
+2 +
Мария, 13:08, 13.12

До избрания президентом Рейган уже вел активную политическую деятельность ,сначала присоединился к президентской кампании консервативного кандидата Барри Голдуотера,потом был губернатором Калифорнии.И США ни с кем не воевали.А тут другое.Идет война и президент -это в первую очередь главнокомандующий.Ну не представляю я себе Володю в качестве гавнокомандующего,при всем уважении к нему,как к талантливому артисту.

Ответить
+5 +
Трактор, 21:12, 12.12

За 70 лет угнетения в людях личности и разного рода зомбирования, уже можно переходить к принципу, что то, что нравится в политике - то плохо, а что не нравится и чуждо - то хорошо.

Ответить
+89 +
Киевлянка, 20:47, 12.12

Да не парьтесь вы этими "опросами". Сейчас начинается жесточайшая борьба за президентство и горы, кучи бабок буду кидаться на них, на рекламу, на пиар кандидатов. Во-первых, ещё не стартовала президентская компания и сам Зеленский если и решит пойти, то это чтоб лишний раз пропиарить себя. Никто его всерьёз не воспринимает. Тимошенко, то отдельная тема. Очень хочу посмотреть её реакцию, когда она в очередной раз пролетит как фанера над Парижем. На свой пиар кинула не десятки, а сотни миллионов. Её фейс ещё с ранней весны красуется везде где можно и несмотря на то, что ещё нету старта на агитацию и даже толком неизвестно какие будут кандидаты.
Известно одно, пророссийского президента у нас не будет. Иначе на вилах вынесем.

Ответить
+43 +
dim, 20:58, 12.12

А Юля то явно пропутинская... Да и на счет Зеленского сомнения...

Ответить
+20 +
Киевлянка, 21:23, 12.12

Не забывайте, что у нас война. А теперь представьте, что с ней будет, если она посмеет даже попытаться наладить контакты с кремлядями. Ветераны АТО, родственники погибших и отдавших свои жизни защищая Украину, раненные, искалеченные. Она камикадзе или кто другой?

Ответить
+63 +
Volodymyr , 20:53, 12.12

Це вже виглядає як автотренінг. Але скільки не говори солодко - в роті солодше не стане. Скільки не замовляй "соц.опитувань" з перемогами клоуна, чи бабці з косою від того за них більше не голосуватиме. На разі немає альтернативи Петру Олексійовичу - це факт.

Ответить
+6 +
beast , 21:01, 12.12

Кто бы не стал президентом,победа будет за украинским народом!

Ответить
+23 +
Linda, 21:27, 12.12

Юля- это прошлое, Зелинский - замечательный актер,шикарный комик и пусть занимается своим делом!
Лучшего Президента, чем Порошенко Украина не имела НИКОГДА! Если сейчас его не выберут, то тогда украинцы пролетят как фанера над Парижем и все жертвы окажутся напрасными. Другого кандидата на горизонте пока нет. А дальше идти надо только вперед.
Америку нельзя сравнивать- там все решает правительство- Сенат, Конгресс, а у нас, к сожалению, обычно один человек. Как-то так.

Ответить
+32 +
Сидор Лютый, 21:41, 12.12

Хочу разочаровать тех, кто верит левым соцопросам. Зеленский-никто и звать его никак. Креатура Коломойского не имеет никаких шансов на выход во второй тур. Всем расслабиться-Порох будет переизбран второй раз. За него говорят его реальные дела. Лучшего президента у Украины еще не было.

Ответить
+17 +
Киянин , 22:27, 12.12

Хай собі бавляться , є час для міркування.
Мудра частина українців бачить хто має бути Президентом, хто не зрадить народ і ТОЧНО НЕ ПРОДАСТЬ УКРАЇНУ путлеру.

Ответить
+22 +
Влад, 22:27, 12.12

Президент - клован? Смешно у роце! Порошенко альтернативы нет! Он обещал для украинцев безвиз? Добился! Остановил войну на Донбасе, договорился о предоставлении томоса. А что сделал для Украины Зеленский? Стебал в Латвии как страну-попрошайку!

Ответить
+21 +
киiв менск, 22:29, 12.12

Тiлькi Порох!

Ответить
-11 +
Паша, 22:33, 12.12

Украинский лукаш ?

Ответить
+16 +
Nata, 23:19, 12.12

как раз выглядит невероятным. Рейтинги рисуют специально, 31 марта этот пузырь лопнет.

Ответить
+4 +
Михаил, 9:23, 13.12

Конечно, Порошенко, много успел сделать, чтобы на него не говорили. Для всех хочу напомнить, что президент Польши в прошлом рок-музыкант! Думаю украинцы выбор зделают правельный. Удачи всем!

Ответить