20 апреля 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+72 +
главрыба, 20:44, 12.12

Цена свободной информации повышается и повышается.
А семья Боярских в фаворе. Это же идея сына "Д`Артаньяна" сажать за комменты!
Депутатишкой служит паразит малолетний.

Ответить
+13 +
антимоскаль , 20:58, 12.12

вообще=то в маскве давно гаварят, что запустят свою чебурашку, аналог гугла

Ответить
+10 +
Обыватель, 21:14, 12.12

Так гуглу на днях выписали штраф 500 тысяч за то, что выдает ссылки на заблокированные ресурсы. Гугл показал средний палец, обещают закрыть, если не заплатят. Учитывая, что у русских есть ядерные боеголовки, РФ может прийти к аналогу Северной Кореи раньше нас

Ответить
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:45, 12.12

Этт только начало! Готовтесь ватно-скрепные расияне! Все будет для вас как в Сев Корее и в Иране с Туркменистаном - шаг вправо .... шаг влево - расстрел на месте!!! ))))))))))))))))

Ответить
+12 +
WTF, 21:13, 12.12

А ведь мы от них в этом плане совсем недалеко ушли..

Ответить
+45 +
Святогор_Волат, 20:46, 12.12

Всё против Навального делают, ворюги; уже не знают, что бы ещё такое протащить, лишь бы как-то создать проблемы его Фонду борьбы с коррупцией.

Ответить
+39 +
Боец, 20:51, 12.12

Невыжержали, правду о себе услышали! Всех не пересадите! Народ будет воевать по настоящему. Только не думайте что народ это бабки деды и дети с инвалидами! Бойцов на всех хватит.

Ответить
+69 +
Лоракн, 20:52, 12.12

А как насчёт неуважения власти к своему народу?

Ответить
+18 +
Garik, 21:04, 12.12

-За распространение фейковой информации. Так это получается, Киселевых, Сукабейнековых, Соловьевых закрыть нужно?!))

Ответить
+13 +
</>, 21:44, 12.12

<< до 1 миллиона рублей за распространение в СМИ и интернете заведомо недостоверной информации >>

А решать, какая информация является заведомо недостоверной, будет министерство правды.

Ответить
+16 +
казик, 22:26, 12.12

Только кремлядям можно лгать беспросветно со всех экранов телевидения.

Ответить
+15 +
Разведка, 22:44, 12.12

Остаётся поздравить москалей с новой эрой сталинизма-путинизма!

Ответить
+13 +
ЕСЕНИН, 23:38, 12.12

Конституция — основной из неработающих законов.

Ответить