25 апреля 2024, четверг, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+87 +
ЕСЕНИН, 23:28, 12.12

Если к власти приходит ж@па, то Конституция становится основной туалетной бумагой.
В россии попытка воспользоваться конституционными правами — является административным правонарушением.
А попытка возмутиться по этому поводу — является уголовным преступлением.

Ответить
+34 +
Имбицил, 2:29, 13.12

Молодец Есенин!!! Как точно сформулировал российские реали!!!
Лучше помоему сказать и нельзя

Ответить
+33 +
drlo, 4:19, 13.12

Такие же реалии и в РБ.

Ответить
+1 +
пенсионерка, 14:18, 13.12

Докатились до того, что вчера по телевизору рьяно обсуждали предсказания Ванги . Её непонятные фразы расшифровывали в пользу рашки и воспевали окурка ЦАРЁМ. Причём царём всего мира.
Противно было всю эту чушь смотреть . переключили на ВИАСАТ.

Ответить
+56 +
Стары i нягелы., 23:51, 12.12

включайте уже голову
******************************************
Включение головы, изначально не приспособленной к мышлению, чревато технологической катастрофой.
Этот агрегат в течение нескольких поколений ржавел, разукомплектовывался и выходил из рабочего режима.
Что будет, если его сейчас включить?
Короткое замыкание, взрыв, и летящие ошмётки и осколки!
Со всеми вытекающими......!

Ответить
-7 +
Вячеслав, 1:51, 13.12

Любая война оставляет после себя разрушения. Война за умы людей тоже оставляет глубокие раны. Но самое худшее нас ждет, если данная война будет проиграна. Все население Земли превратится в рабов, и отвоевывать свободу придется многим и многим последующим поколениям.
Вы можете очнуться от апатии, вызванной наркотиками, ядами и промыванием мозгов.

Ответить
+48 +
Run, 2:25, 13.12

Судя по российскому ящику в РФ все прекрасно. Все ужасы в Украине. В России обсуждают только Украину.

Ответить
+24 +
Лазутчик, 8:09, 13.12

Ну да. Ведь сама же россия этот ужас в украине и сотворила.

Ответить
+29 +
N-CH-V, 2:27, 13.12

Это точно, что массовые оптимисты-фантазеры когда есть что-то ещё в холодильнике и возле него телевизор сказок, в котором настоящие оптимисты гос.- воры, внушают дуракам оптимизм терпения и ожидания светлого будущего, типа: денег нет, но вы там держитесь, мы заботимся о вас, потерпите, скоро будет счастье, враги кругом, нужно выстоять против них, великая страна встаёт с колен. Раньше, конечно, таких дурачков-оптимистов было поменьше, но когда была опора на вождя и царя, то уже возникала пропаганда власть имущих и зомбирование мозгов холопов. Запад от этого раньше излечился, когда перестали верить власть имущим и стали реалистами.

Ответить
+14 +
Оптимист, 7:16, 13.12

Усё будзе добра.Одна великая преобразуется во множество великих самостоятельных субъектов.И количество великих возрастёт.

Ответить
+24 +
Лазутчик, 8:12, 13.12

У российской правящей верхушки формула оптимизма проста и незатейлива: " Дела наши неплохи, пока плодятся лохи!"

Ответить
+7 +
Все проще, 9:10, 13.12

Ордынцы есть ордынцы и всегда ими были.

Ответить
+6 +
сонька, 11:02, 13.12

И шот это я последние недели 2 сразу же засыпаю, как только включу передачу Соловьева. Хочется подсмотреть до какого маразма докатилась эта шайка Соловьева со всеми своими соплеменникам ? Туды русских не пущают, тока свои. Эти паразиты в наглую издеваются над российским народом, за лохов держат.

Ответить
+2 +
аа, 11:19, 13.12

Учитывайте, что 86% это с учетом, что их всего 146% там, то есть реально 40%))

Ответить