25 апреля 2024, четверг, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:44, 13.12

Пальцы в тиски - все расскажет и сдаст всю расейскую чекистскую шушеру ... не в первый раз и не в последний ... пусть там ватаны с гру и фсб между собой грызутся... Патрушеву огроный и пламенный привет! 😎

Ответить
+44 +
Barista, 12:31, 13.12

Фу, как грубо - пальцы в тиски. Она же не военнопленная и, по словам самих американцев, даже не полноценный шпион, а всего-то - агент влияния. Достаточно одной небольшой экскурсии в американскую тюрьму особого режима и запоет она, как Басков на юбилее у Дерипаски.

Ответить
+11 +
Андрей, 13:04, 13.12

BARISTA, 12:31, 13.12....... запоет она, как Басков....
------
Полгода в крохотной одиночке без выхода. Такое испытание изоляцией давит на психику даже мужику, а тут обыкновенная интеллигентная девушка. Понятно, что не способна терпеть и скажет все с чем согласна, но лишнее на себя брать не станет.

Ответить
+21 +
Barista, 13:17, 13.12

АНДРЕЙ, 13:04, 13.12 ...лишнее на себя брать не станет...
В США, может, и не станет, но после депортации в мордоре возмет все, что положат и даже не тявкнет.

Ответить
+7 +
русский, 15:31, 13.12

После сдачи своего куратора могут и в госизмене по возвращению обвинить эту мадаму! Американцы не дураки, проверят сначала.
Выбор у нее потрясающе контрастный. Или сдать своего начАльника и гопников по цеху, или на 15 лет!

Ответить
+4 +
Топоримолоток, 16:36, 13.12

Мыслите категориями ЧК - ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - МГБ.... Реально, она уже давно все рассказала. Технологии в области "спецфармакологии" , особенно в США, как в ведущей стране в мире по данному направлению, позволяют банально добавить в питье или пищу определенный препарат, который человек даже не почувствует на вкус , после чего она вспомнит, кто ее курировал в младшей группе детсада. Затем человек вообще не будет помнить, что с ним происходило в данный момент. Более того, следы данного "воздействия" спустя уже несколько дней так же невозможно обнаружить даже при помощи медицинской экспертизы. Эти препараты и их составляющие крайне быстро разлагаются в организме. Никаких уже уколов, никаких таблеток... А нынешняя ситуация нужна исключительно для конкретных политических целей.

Ответить
+30 +
sabre, 12:15, 13.12

Ей надо сдавать остальных и просить политического убежища.

Ответить
+10 +
госдеп, 13:12, 13.12

"После этого ее могут отпустить из-под стражи и депортировать."

Она получит гражданство США. Договорённость адвокатов уже есть.

Бутина может дать показания на Торшина.

Кроме того, она уже дала показания на Пола Эриксона.

Говорят, что также Бутина «сдала» одного большого российского чиновника и бизнесмена. Возможно, что речь идёт о Левитине и Николаеве.

Так что, она свою шкуру норм оценила.

Ответить