19 апреля 2024, пятница, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
Василь Пупкин , 12:24, 13.12

Ну вот теперь все понятно. Если тунеядец - значит НАШ человек!

Ответить
+59 +
987, 12:36, 13.12

ООО, как народ порвет ....
С кем ни поговорю - на грани ....
Тетке с начесом повезло ....
Бяжите ,как унуковича ....

Ответить
+36 +
dim, 12:39, 13.12

Ну сейчас шпионов по базе тунеядцев можно будет пробить. Вы там часом не в российском ГРУ стажировались? Тех тоже по авто базам находят.

Ответить
+48 +
Xenos WIGHT, 12:40, 13.12

Называли бы по-простому - не "сексотов", а "стукачей".

Ответить
+68 +
ВКЛЮЧИ ОСТАТКИ МОЗГА, 12:46, 13.12

Работающие за границей беларусы не могут быть тунеядцами, потому что они РАБОТАЮТ и платят налоги там, где работают!!
Двойные налоги не могут быть для работающего, это мировая практика. А свои законы лукадрыщ может выдумывать для колхоза, где он бил трактористов кулаками в лицо! A oни терпели!
Распоясался диктатор! "Я за цивилизаваными странами свой народ ня павяду." Вот поэтому уже полтора миллиона молодых здоровых умных, с образованием, без вредных привычек беларусов уехали из страны, а после этого дебильного колхозного закона просто НЕ вернуться в лукадрищенский колхоз! Вражина беларусского народа. Понял ты хоть что говоришь? Тебя подставляют собственные мелкие холопы-чиновники.

Ответить
+35 +
иди к чавесу, 14:02, 13.12

Лука и есть мелкий холоп. Барин в Кремле.

Ответить
+37 +
Виталий, 12:49, 13.12

Сексотам в Беларуси и так законы не писаны, они могут совершать уголовные преступления, и за это им ничего не будет, представьте если сексоту приглянулся ваш бизнес, или еще что либо, поверьте считайте вы это потеряли. В Пинске есть два известных сексота, одноглазый и фемида.

Ответить
+35 +
или, 12:57, 13.12

Так с сексотами было бы миллион тунеядцев или при формировании базы, силовики уже учли интересы стукачей?

Ответить
+21 +
Дополнение, 13:53, 13.12

Кроме сексотов есть еще и внештатные сотрудники.

Ответить
+20 +
МВД, 14:35, 13.12

Так это и есть сексоты.

Ответить
+8 +
Андрей, 16:20, 13.12

Нет, это мерзкие шестерки и их великое множество.

Ответить
+12 +
Балаховец, 16:34, 13.12

Тогда просто подсчитать тунеядцев 50-50,так как в Беларуси кадый второй сексот.

Ответить
-6 +
псд, 17:10, 13.12

под грифом "для служебного пользования"
-----------------------------------------------------------
я бы освободил от трудовой повинности жён ответственных чиновников- они делают много общественной работы, представляя собой лицо беларуси на приёмах, фуршетах...

Ответить
+6 +
sabre, 17:12, 13.12

Ну, теперь тунеядцев станет не полмиллиона, а только 250 000.

Ответить
+7 +
Александр, 17:27, 13.12

В этом случае пусть публикуют список с заслугами кто кого и сколько сдал !

Ответить