28 марта 2024, четверг, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+80 +
Александр, 18:20, 13.12

Сводят счеты!

Ответить
+78 +
дзякуй мужным, 18:21, 13.12

Калі пачнем натоўпам адбіваць сваіх блогераў і праваабаронцаў ад нелюдзей у форме і захопнікаў ва "уладзе" - пойдуць сур'ёзныя змены
Максім, дзякуй за тваю барацьбу!!

Ответить
+2 +
WTF, 1:17, 14.12

в сети его сейчас поливают по полной, причем "люди" не в форме, тупо застабилы. И их ужасающе много...

Ответить
+109 +
Юрий, 18:26, 13.12

Позор действующей власти!!!
Сам видел этот стрим, поэтому могу объективно судить. Считаю, что того гопника спецслужбы "спланировали" для Максима специально, зная, что у Макса обостренное чувство справедливости, все подстроили, чтобы мстить, мстить и еще раз мстить. Власть очень мстительная и злопамятная!!!
Гопнику-уголовнику, который замахивался бутылкой водки в висок и в голову, дали 6 базовых, а Максу - 18 и плюс 14 суток!!! Где справедливость???????

Ответить
+74 +
Виталий, 18:40, 13.12

А где видел справедливость в этой стране

Ответить
+36 +
Вика-Юрий, 20:43, 13.12

Юрий.А причём тут действующая власть?Разве они с пистолетом У виска выбивали с кассирша и охранника ложные показания?Позор этим 2нелюдям,в первую очередь,ибо с их подачи и совершаются преступления и беззакония.Ничего,будет и на их улице праздник,когда пьяный гопник,которого они защищали,оговаривая честного чедовека,даст по голове бутылкой.

Ответить
+29 +
Юрий, 21:08, 13.12

Не смешить меня!!! Думаю, что именно так называемая власть взяла за "определенное" место кассиршу и за аналогичное по функционалу место охранника, зашугав их чем-угодно, как минимум увольнением, крупными недостачами, которые придется выплатить перед оным, а как программой максимум - пошив аналогичных дел или уголовок по серьезным делам. Так что, именно с пистолетом у виска, в переносном смысле, судя по всему так все и было. Не надо ля-ля!!! И так пуступят %80 народа, как кассирша и охранник (откуда берется охранники - не секрет).
К редакции просьба озвучить ФИО кассирши и охранника!!!

Ответить
+5 +
123, 6:01, 14.12

Ну если так поступят 80%, то может мы заслужили то, что имеем?

Помните как у Солженицына?

"Самый доступный ключ к нашему освобождению: личное неучастие во лжи! Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!"

Ответить
+59 +
Алекс, 18:33, 13.12

Записывай реквизиты инквизиторов....всем припомним.

Ответить
+50 +
Десант, 18:54, 13.12

Макс,не стоит голодать,банда этого не стоит.

Ответить
+18 +
Иллия, 18:58, 13.12

кгб перехватила инициативу популяции канала Гарантий Нет Филлиповича в пользу таким каналам как: Собщество Гомеля, Ротараная жатка, алекс тв им подобным.

Ответить
+53 +
231, 19:03, 13.12

Правокации и фальсификации -менты это не правоохранители а каратели.

Ответить
+3 +
ск, 10:12, 14.12

Без ментов желающих "помочь поднести мальчика" (фильм "Гостья из будущего")более чем достаточно: Продавец, кассир и другие действующие лица,

Ответить
+63 +
Каждый может, 19:08, 13.12

Дорогие беларусы! Пока Филипович сидит, должно открыться десять новых видеоканалов. Если посадят этих десять новых блогеров, тут же должно открыться сто новых каналов. Чтобы власти поняли, что сажать БЕСПОЛЕЗНО.
Я верю в вас, юноши и девушки! Вы МОЖЕТЕ! Несите правду людям!
Мы все - Максим Филипович. Всем рты заткнуть невозможно.
Распространяйте правдивую информацию любыми способами. Снимайте свои ролики, пишите свои листовки, распространяйте важную информацию с независимых сайтов, копируйте или рассказывайте своими словами, объясняйте сверстникам, что происходит, открывайте людям глаза.
Всех не пересадят, не бойтесь. Нас много, а будет еще больше!
Сам Максим в своих видео призывал и призывает к этому. Всё фиксировать, всё снимать и выкладывать в интернет.
Нести людям правду.

Ответить
+60 +
Рой, 19:08, 13.12

Да, это еще раз подтверждает, что судов в стране нет (от слова совсем), имел опыт. При упыре полностью разрушены все институты государства.

Ответить
-47 +
Оля, 19:18, 13.12

Сам нарвался.

Ответить
-14 +
ТакоеИмяУжеЕсть, 20:45, 13.12

Как блогер он не очень((истеричный и хамоватый((Вот Данута,НЕХТА,Минский и Шапоров ....ЭТО ТОП!!!!)))ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!))))

Ответить
+7 +
Бармалей, 4:21, 14.12

Да....каратели ради премий ничем не брезгуют....придет время и каждый спросит со своего обидчика жестачайше ..

Ответить
+1 +
Дмитрий , 18:18, 14.12

Молодец

Ответить
0 +
Дмитрий , 18:21, 14.12

Дедушка мороз подари мне (И всем беларусам) "сашу в гробике" очень просим!!! А максим молодец!!!!

Ответить