28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
haik, 8:22, 14.12

Жаль, что ликвидировали, он мог бы много интересного поведать миру!

Ответить
-10 +
Александр, 8:24, 14.12

Александр а раньше на упреждение они это сделать не могли?

Ответить
+55 +
Грамацей, 8:46, 14.12

Каждый раз террористы оказываются давно известными полиции исламскими радикалами. И каждый раз СМИ нехотя сквозь зубы и на третий-четвёртый день выдают информацию, что убийцы - пригретые Европой "беженцы" из арабских стран.
И конца этому балагану не видно.

Ответить
+42 +
бг, 8:59, 14.12

Ааа. 27 раз чувака пытались привлечь, потом он берет оружие и ...вуаля !
А приехать честному бералусу в ЕС полюбоваться Лувром и Нотр-Дамом огромные проблемы !)))) И финансовые и с визой .
Ну а "ликвидирован" понятно почему. Мертвые не болтают.

Ответить
-9 +
дураки у нотр-дама, 9:16, 14.12

Для кого это проблема, приехать в Париж?
Получил шенген - и вперед!

Ответить
+3 +
бг, 9:29, 14.12

ДУРАКАМ у нОтр дама.
Поплевать с Эйфелевой башни -проблем нет. А остаться и там проживать и работать ?!)))

Ответить
+6 +
дураки на эйфеле, 9:39, 14.12

Жить нужно на своей земле, в своей стране.
И защищать ее своей кровью, коль придет такой час.
А такие БеГлецы, как ты, и в Париже не нужны.

Ответить
+13 +
MIKE, 10:50, 14.12

"Жить нужно на своей земле, в своей стране"- что за речи крепостные, при барине живешь? Тебе соху подарить?

Ответить
0 +
Мессир, 5:43, 17.12

Что-то ты все про кровь. да про кровь... Уж не вампир ли ты часом?

Ответить
+24 +
!, 9:45, 14.12

Африке и визы не надо. Европейсеому народу виза - 60 евраф, ордынцам - 30. Ну вот я результатом и не удивлен.

Ответить
+11 +
Тимоха, 11:08, 14.12

Даже ГРУшники свободно шпилями любуются, а мне попробуй туда приедь.

Ответить
+3 +
Французский опыт, 14:16, 14.12

Знаю двух конкретных парней из Минска. Активных, умных, спортивных, интеллигентных. Один из них еще более 10 лет назад по контракту с Францией участвовал в ее интересах в каких-то действиях в какой-то южной стране ( не конкретизировал, а мне это и неитересно, речь не об этом) за обещание получить французский паспорт. В результате ничего не дали, в паспорте отказали, на судебные издержки и адвокатов потратил все свои деньги, вернулся в Беларусь на нуле, но парень духом не сломился, стал заканчивать здесь вуз, начинать новую карьеру. Как у него пошло дальше, не знаю. Но думаю, выход для себя нашел. Такие не ломаются. Второй наш парень тоже толковый закончил вуз в Париже, работал там, прожил более 10 лет, хотел подать по всем их законам на гражданство, а ему только что отказали даже на продление вида на 3-летнее жительство, был департирован. И он не сломился. Сейчас в Минске и тоже ищет пути для самореализации, хотя трудностей хоть отбавляй. Франция не перестат удивлять.

Ответить