28 марта 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
да и, 16:45, 16.12

бес с ним, со сбербанком, у путина и его кентов на западе нормальных денег около 2-х трлн., что им этот сбербанк.

Ответить
+18 +
ну да, 17:45, 16.12

сбербанк - приемник, концы в воду.

Ответить
+23 +
Банкиръ, 17:07, 16.12

У путина нет ничего, потому что путин не настоящий — это кукла и актер на содержании кремлевской мафии и хунты.
А Сбербанк лучше всего переименовать в Трешбанк и Г. Грефу спрятаться под веником, как только санкции против путинских идиотов введут.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 17:17, 16.12

банк пытается создать площадки в интернете для торговли компаний на внутреннем рынке под брендом «Беру!»,
**************************************************************
Шотта вспоминаецца "Свадьба в Малиновке" :
-- Белые приходят - грабят! Красные приходят - ....опять же,...БЕРУТ!

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 17:52, 16.12

С вкладами как. Тоже переиминуют. Было Ваше, стало Наше.

Ответить
+9 +
Лично знаком, 17:57, 16.12

Сбербанк, в самом деле, уже больше, чем банк. Бывший зам. Грефа, Виктор Ольшевский, по IT, еще 4 года назад командирован в Калифорнию, чтобы создавать "венчерные" фонды, которые активно работают на акционеров. Во-вторых, в Крыму построен супер-отель "Мрия", который две недели назад был номинирован World Travel Award, как лучший отель в мире. Корпоративный Университет Сбербанка,- это целый город, в лучших Швейцарских традициях. У Грефа есть проекты c Илоном Маском, Брэнсоном и тд. Ему уже мало интересно обслуживать бабушек в Сбер-кассах. Поэтому, конечно, надо бизнес делить по интересам.

Ответить
+17 +
22, 17:58, 16.12

ну и пёрышко для легкости... в добрый путь господа росияне.. вызаслужили

Ответить
+13 +
fj, 18:02, 16.12

потеряв голову, о шее не плачут

Ответить
-7 +
лично знаком, 18:12, 16.12

Отличный банк!

Ответить
+11 +
чалавек, 19:19, 16.12

Па ўсёй Расеі зачыняюцца філіялы Сбербанка як кажуць расеяне Спёрбанка , будынкі, што былі за банкам прадаюць і адразу з тым каму прадалі афармляюць арэнду . Карацей грошаў не хапае , а значыць камусці не хопіць . А здагадайцеся з аднаго раза каму не хопіць ? Правільна - народу Расеі , простым фізычным людзям якія трымаюць там уклады. Перадавайце прывітанне пуйлу і далей слухайце яго лухту і будзе вам шчасце....

Ответить
+1 +
Лично знаком, 22:14, 16.12

Население, которое не умеет пользоваться e-banking, постепенно стареет и уходит в мир иной. Подростки, наоборот, предпочитают все делать через смартфон. Это и есть главная причина закрытия офисов Сбербанка, а никакая другая. За 2018-й год, Сбербанк заработает сверх прибыль, более 700 млрд. рублей=более 10 млрд. $. Это хороший показатель, даже для европейского или американского банка. А то что деньги работают в разных корзинах, так это только ограждает от дополнительных рисков вкладчиков.

Ответить
0 +
Семен, 8:01, 17.12

Так, Сбербанк собирается направить 30 млрд. рублей на создание совместно с «Яндексом» торговой площадки в интернете, которая станет российским Amazon---------------------------------
Его купил Кремль.

Ответить