20 апреля 2024, суббота, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
беларус, 17:12, 16.12

У нас полностью разваливается вся экономика. В этой связи, с такими бездарными подходами по управлению нашим государством, вся система управления становтся проблемой для всего народа, живущего в таком государстве.

Ответить
+11 +
????, 19:26, 16.12

Больше 230 предприятий нарушили сроки выплаты зарплаты и заплатили своим работникам меньше «минималки».

Кто знает подскажите а у оффициальных профсоюзов Беларуси и у депутатов им тоже зарплату задерживают или нет??

Ответить
+1 +
Песец, 18:54, 17.12

Не знаю, задерживают ли депутатам, (очень сомневаюсь, что задерживают), а вот ООО ЖЕНСИН, в частности, магазин "ИЗЮМИНКА" в Малиновке, до сих пор не рассчитал за ОКТЯБРЬ и частично за СЕНТЯБРЬ. Деньги есть на все, только не на з.п.работникам. Хорошо хитро$опые пристроилась - 2 года мораторий на проверки, и никакой закон, и никакой черт их не берет. Во время от туда свалила, не завидую тем несчастным, что там работают.

Ответить
+49 +
Александр, 17:18, 16.12

Все один в один напоминает конец СССР?

Ответить
+27 +
Кузя, 17:33, 16.12

На этих предприятиях видимо экономисты не опытные.Наш экономист включает в зарплату любые премии.И опа средняя на предприятии тысяча.а по факту до 700 не дотягивает.И никто ниразу не проверил как начисляют у нас зарплату)))

Ответить
+3 +
Вася, 22:26, 16.12

КУЗЯ, 17:33, 16.12

Сразу видно что Кузя работает в милиции и никто их не проверяет

Ответить
+42 +
Дмитрий, 17:50, 16.12

Все кругом дорожает как на дрожжах так еще людям эту нищенскую зарплату выплатить не могут , походу кирдык полный стучится в двери к нам а не новый год.

Ответить
+17 +
UFO, 18:16, 16.12

Пора людям выходить. Ситуация как перед распадом совдепа.

Ответить
+1 +
Я, 23:27, 16.12

Выходить надо было вчера а сегодня надо брать вилы

Ответить
+18 +
Циля, 18:30, 16.12

Да скорей бы все оставшиеся ляснули, может тогда в конце концов мы своё слово скажем!

Ответить
+15 +
Q, 18:50, 16.12

Сейчас тетка с начесом политику проаодит : или за 200 рублей или ЖКХ по полной .
А если открыть коллектный договор : если нет денег , то предприятие имеет право не платить премии , давать часть зарплаты продукцией.
Так что ,в 19 году то ли ещё будет .....

Ответить
+1 +
Я, 23:25, 16.12

Короче если сейчас не сделать майдан то в следующим году закроются предприятия которые еще не закрылись и понизится зарплата. Одним словом будет полная ж@па.

Ответить