19 апреля 2024, пятница, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
вий, 8:42, 17.12

к пустой голове, руку не прикладывают

Ответить
+39 +
Минер, 12:12, 17.12

по другому и быть не может
только придурок может думать, что Россия бесплатно 20 лет Беларусь кормила, а точнее в плен брала загоняя в ловушки долгов, кредитов и т.д.
а сейчас время х наступило, что и заявил медведев-вводи рубль РФ,...................
а для плешивого это потеря власти после которой придется за все отвечать, я уж не говорю про белорусов, в РФ у него врагов не сосчитать
готовся саша, пошел отсчет

Ответить
+10 +
Александр, 12:17, 17.12

Сипатому Рибентропу можно!

Ответить
+151 +
Сойка-Пересмешница, 9:07, 17.12

Так обзывайте как хотите, но по факту - это Статья 356. Измена государству:
Наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью с конфискацией имущества или без конфискации.

Ответить
+62 +
123, 9:21, 17.12

Со справкой от доктора Щигельского его никакой суд не посадит.

Ответить
+67 +
Александр, 11:05, 17.12

Не посадит суд посадим суд!?

Ответить
+5 +
Следопыт, 13:06, 17.12

кто ж суд посадит?

Ответить
+74 +
вася, 10:14, 17.12

обзывайте как хотите, но по факту - это Статья
356. Измена государству:
Наказываются лишением свободы на срок от десяти
до двадцати пяти лет, или пожизненным
==================
а во сколько раз увеличится наказание ,если как в нашем случаи, это делает группа лиц - опг лукавый и ко.

Ответить
+64 +
дятел- передтел, 9:50, 17.12

"Белый билет" и настоящая справка Шурика из "Новинок" появятся как раз перед Гаагой ))))

Ответить
+83 +
вася, 10:28, 17.12

русские не давали ему задания , они просто надеялись на его способности все развалить и его белый билет..на его жадность,алчность, праздность, гордыню, похать,
на жрать мороженое ведрами , разбазаривать деньги народа на боинги, резиденции, майбахи, ментов, чинуш. и пр.
разорит предприятия, уничтожит предпринимателей. азиатами и китайцами, всех беларусов называет "тцнеядцами"...
и после всех этих напастий и каверз , народ должен был добровольно попросить "спасителя" из кремля принять его в игово стадо...
но чей-то не получилась ,как всегда, у лукавого..за 25 лет ...
и русские решили. отключить нефть, газ, и электричество!!!

Ответить
+66 +
Циля, 10:41, 17.12

Белый билет и заключение медэкспертизы за его долги пойдут,пусть разбираются зачем умалишенному,,неадекватному,самоизбранному давали кредиты.

Ответить
+29 +
вася, 10:54, 17.12

Белый билет и заключение медэкспертизы
======================
еще еще вопрос...
может ли ума -лишенный распоряжаться деньгами.
украденные
им и ко у народа...и кредиторов!!!

Ответить
+86 +
Й, 11:07, 17.12

Уважаемый Сергей Антончик очень сильно переоценил умственные способности одного курощупа.
«на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош…» - именно так раша строит с ним взаимоотношения. Он повязан кредитами и халявой по рукам и ногам, а сам зарабатывать непособен.

Ответить
+23 +
Александр, 11:08, 17.12

Сидя в каземате с причиндалами в тисках вернет все !

Ответить
+52 +
ФЕЛЬЕТОН, 11:41, 17.12

Братья россияне, да что же это творится то !!??
Мы, гордые белорусы, из незалежной и синеокой республики, этого хрустально6о сосуда и лёгких Европы, с одной из лучших армий мира, вот уже более 20 лет готовимся бросаться под НАТОвские танки,  это описано уже ни раз, в полном собраний моих обещАний, а их 23 тома ! Знаю, вы чЫтали ! Но не о них рЭчь...
Разве мы виноваты , что эти танки не идут ? Но мы то готовы !!
Я в очередной раз,казав Уладзимиру Уладзимировичу,  что ни один натовский сапог не ступит на  российскую землю, мы их все оставим у себя, но извините, за это надо, так сказать заранее отблагодарить, хотя б аванс выдать, а не те крохи, что нам подбрасывают в виде кредитов, да ещё и под такие проценты !!
Вы знаете, кажу чЭсно, люди тоже это знают, мне лично ничего не  надо, я между прочим, до сих пор не имею даже собственной жилья.. кто скажет, что есть , нагло врОт !
Придёт время уйти и что, где жить ?

Ответить
+45 +
ФИЛЬЕТОН ( часть 2), 11:42, 17.12

Одна надежда !  Но сейчАс,  я думаю о моём народе, почему они, готовые лечь под танки, а они лягут, никуда не денутся, должны нести тяжкое бремя из за каких то там жалких амбиций, некоторых российских политиков, не буду называть имена, вы всех их прекрасно знаете, кто не знает. .. читайте выше !
Мы уже всё вам продали, что только можно, лучшие активы республики, даже газовую магистраль,  да , ту самую ржавую трубу..
Вам всё мало, а где нам ишо взять ??? Мы ведь вас кормим, лучшим в мире молочком, творожком, сметанкой и прочими деликатесами.
Стоим на страже ваших рубежей и это, дорогого стоит, точнее сказать - дорого !!!
Я уже распорядился, всех вооружить до единого, а на семью, ещё и по пулемёту выдать !! Дорогие и любимые россияне, враг не пройдёт !!
Кажу так, мы ведь не только, просто любим наш братский российский народ, мы готовы даже пойти на то, чтобы делить с вами нефтегазовые и прочие редкоземельные радости бытия, вы должны знать - мы всегда придём на выручку, когда она есть !!

Ответить
+40 +
ФИЛЬЕТОН (часть3), 11:44, 17.12

А она есть !
Вы, что хотите, чтобы мы у себя нашли нефть, газ и золото ?
Тогда встанет вопрос, а зачем нам такой брат , ишо не известно, кто будет при этом старшим !?
Мы иШем уже давно и обязательно найдем,  я уже дал такое указание, пусть только попробуют не найти... мои чиновники это знают, потому и держат под кроватью тревожный чемоданчик с сухарями ... мне спецслужбы докладывали.
А пока, в общЭм, ждём очередного транша от брата нашего, старшего, по крови и плоти !
И бог нам в помоШ , это я вам як атеист говорУ!

Ответить
+16 +
персонаж, 11:53, 17.12

Тут пятая калона гвалт паднимаит пра Молатава, там, Рибинтропа. Са старшымбратам падписали саюзны догавар , а ни какие-та пакты! И вы все их знаите! Жэстачайшэ разабрацца и пасадиць всех. Пафамильна!

Ответить
+10 +
)))))))))))), 11:56, 17.12

"Если мы не договоримся (с Россией о компенсации - ИФ), то этот налоговый маневр на нас навалом будет идти постепенно с 2019 по 2024 год. В 2019 году, если вдруг, то мы можем потерять около $400-500 млн. Да, это приличные деньги, но не катастрофа для страны", - заявил А.Лукашенко на совещании в понедельник.

Ответить
+42 +
Danielle, 12:10, 17.12

"Ня дай, Божа, халопу - панства, а сьвіньне - рогі" / народная мудрасьць/.

Ответить
+26 +
Cerber, 12:12, 17.12

Это не пакт Молова и Риббентропа, это гораздо хуже. Там они делили между собой чужое, а здесь Лукавый отдаёт "своё", то есть наше.

Ответить
+7 +
Владлен, 12:19, 17.12

Не думаю, что есть какие-то тайные обязательства перед Россией, есть госкредит на 8 мил. долларов, а это половина внешних кредитов, если Лукашенко бы и хотел выйти из ЕАЭС так как потерял на этом кучу денег, но к сожалению сидит на кредитной игле и страна почти продана рашке за щет этого, так как долг только растет и отдавать его придется

Ответить
+14 +
сов.ч, 12:22, 17.12

Просмотратриваю иногда код Доступа Юлии Латыниной. и для себя вижу в очередной раз пагубность заключения союза сРоссией. В России творится такой же террор , что вРБ. Те же маски что у нас ,только актёры другие.,Тот же спектакль в России ,что у нас.Исключение то ,что Путин хоть как то заводы запустил и сельскому хозяйству дал импульс.Но то ,что на внешей арене Путин ведёт агрессию, он просто становится в ряд с изгоями.

Ответить
+17 +
Олег, 12:23, 17.12

Вы еще сомневаетесь что у него есть обязательства и какие-то договора с РФ??
это даже не смешно. этот бездарь все проср...л.
настало время платить по счетам

Ответить
+13 +
ЯЗЭП, 12:42, 17.12

Лічу, што вельмі палезным па тэме "Саюзнага дагавора", пачуць меркаванні вядомага вучонага юрыста М. Пастухова. Я ад сябе, звяртаюся з такой просьбай да яго!
А С.Антончык, як мне здаецца, мае рацыю ў сваіх разважаннях!

Ответить
+28 +
плешь продажная , 12:43, 17.12

Всё верно, это лукашистко-путинская банда целенаправленно разрушило экономику Республики, другого объяснения происходящему нет. Сценарий напоминает Украину перед майданом, полная разруха, а в раде с мордобоем делят между собой бюджет.

Ответить
+9 +
Разведка, 13:51, 17.12

Так оно и есть-господин Антончик, и в цель сказан выше указанный комментарий господином /Й/!
Лукавый- первоначально купленный истукан за медный грош, с вычеканенным двух главым орлом-мутантом! Дальше события развивались ещё вкуснее для колхозного идиота- начались валютные офшоры за рубеж, и в дополнение ко всему оказыалась и оказывается помощь кремлёвских спецслужб и уж очень просматривается почерк чепиги и мишкина в спланированном терракте Минского метро! Вот те небольшие "брачные узы" , которыми попутан лукавый- а. г.с кремлевской путой.

Ответить