19 апреля 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Экипаж машины боевой

18

Злоключения корабля «Адмирал Кузнецов» продолжаются.

Комментарии 18
+47 +
крокодил, 13:15, 17.12

Стихийная утилизация корабля. Тот случай, когда в тельняшках ума больше, чем к кремлевских кабинетах.

Ответить
+19 +
Трактор, 13:27, 17.12

Одна радиодеталь 3000 рублей? 40 баксов? ню-ню..

Стрелочников находить - не преступления расследовать..

Ответить
+10 +
Dim, 15:19, 17.12

Грамм золота - 40$. В военной аппаратуре есть тумблера с 1.5 грамм золота в одном.

Ответить
0 +
Чел, 18:54, 17.12

Там надбавка за секретность и эксклюзивность. Микросхемы со звёздочкой и номерочком. Что делают, не понятно, каталога естественно нет. Печатаются они, я так понимаю малыми партиями. Вот и выходит безумно дорого, это вам не Майкрософт. И думаю, что цена металла там гроши по сравнению с ценой изготовления.

Ответить
+36 +
Виолент, 13:28, 17.12

Что-то мне кажется, Кузя должен пальнуть по какому-нибудь порту, или, на крайний случай, Воронеж.

Ответить
+30 +
Правда, 13:39, 17.12

Да, да ... дело движется к Воронежу !

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 13:32, 17.12

Три танкиста выпили по триста :)

Ответить
+34 +
Barista, 13:45, 17.12

Не удивлюсь, если троссы авиафинишеров уже на дембельские аксельбанты распустили.

Ответить
+32 +
mikoла, 13:57, 17.12

Советский Союз,Рига,Леонид Брежнев,Тбилиси,Адмирал Кузнецов ......Как только эта посудина не называлась... Так что же Вы хотели...Мертворожденный корабль,обреченный на позор....

Ответить
+4 +
Сойка-Пересмешница, 14:18, 17.12

А есть у кого доступ к росств? Как там часто показывают про Кузю?*

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:31, 17.12

Доступ-то у всех есть... вопрос в том, кто это смотрит :)

Ответить
+31 +
ktulhu, 14:22, 17.12

Но самое интересное не в украденных деталях, а в том... "ТА-ДАМ!", что они уже не производятся и восстановить НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! ))) Великая морская держава! Петр-1 ворочается в гробу, как вентилятор видеокарты!

Ответить
+23 +
Дмитрий, 14:55, 17.12

Так везде. В любой сфере, на любом производстве в рашке. Строят метро на рубль выносят на десять, это только работяги, что говорить про верхушку.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 15:10, 17.12

Работал по молодости на стройках - тащили все без исключения. Потому что начальство обманывало с деньгами в гораздо большей степени, обещанного не платили практически никогда. Так и жили - они обворовывают нас, мы обворовываем их.

Ответить
+48 +
трендбрендыбалалайка, 15:11, 17.12

Плыл по морю " Адмирал "
Чёрным дымом всё зас..л
А как сбавил обороты
Утопил два самолёта
Видно за штурвал встал кок
Утонул плавучий док
Кто-то выпил двести грамм
И упал на " Кузю " кран
В трюме тоже не скучали
Дружно тырили детали

Ответить
+5 +
Baly, 16:49, 17.12

Что зарактерно - тупо выплавляли золото, нашли бы нормальный сбыт, заработали в 10 раз больше. Но на это уже мозгов не хватило…

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 17:00, 17.12

Палево-с...сразу было бы понятно, откуда дровишки. Ещё и шпионаж бы припаяли.

Ответить
+1 +
Baly , 20:13, 17.12

А устроить разборку на борту, выплавлять и продавать золото не палево?
Просто это, как микроскопом орехи колоть…

Ответить