23 апреля 2024, вторник, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-4 +
сноб, 15:16, 17.12

Насколько я понял контекст- во всем виновато Geely?

Ответить
+30 +
molly, 16:09, 17.12

контекст - система беззакония, сначала законы не выполняет №1 а потом все.
Ни суды ни конфискации ни расстрелы за пьяную езду это не изменят, пока есть те на которых действие законов не распостраняется.
А вот если начиная с 1 все ответят за свои "труды" по закону, начиная с государственной измены, то и ситуация измениться везде в том числе и на дороге.
А Geely это плод этой системы воровства коррупции и безнаказанности.
Да и о каком законе даже может быть речь если система работает по принципу - сидит тот кто ворует велосипеды а не вагонами - стала закреплена на законодательном уровне - попался заплатил в в н кратном размере и свободен.

Ответить
+12 +
В маске, 17:25, 17.12

Пьяный за рулём не преступник - заплатил штраф. может быть лишили на пару лет - и снова "в полёт". А вот в поликлиниках ввели психиатров-наркологов и если тот узнает, что ты дома можешь выпить... (не важно сколько и с какой частотой), могут запретить управление на 5 лет и ещё всяких гадостей устроить. Вывод: бухайте за рулём - таков стимул от государства.

Ответить
+41 +
Geely, 15:33, 17.12

Во всем виноват Мандрик — бывший мент.

Ответить
+58 +
Дмитрий, 15:34, 17.12

Переход со светофором,пешеходка шла на зелёный,а пьяный дед ехал на красный?Так что-ли?И чем дед не доволен тогда?Протри зеньки,и не заливай их водкой,а потом едь.А на Джили простой пенсионер не ездит,шишка бывшая...

Ответить
+8 +
сноб, 15:40, 17.12

Ха! Вы посмотрите на то Джили. "Копейка" с гидроусилителем.

Ответить
+64 +
пулька, 15:43, 17.12

защитник Владимира Мандрика попросила суд его оправдать
__---

как можно бухого дятла за рулем, просить оправдать ?

Ответить
+24 +
Поташ, 15:56, 17.12

Был бы мент, виновата была бы мама с ребёнком.

Ответить
+18 +
Артем, 16:38, 17.12

Нарушать так нарушать. ДТП с пострадавшими+пьяный+подделка документов. Или он очень смекалистый пенс, или очень тупой... Берегите себя, даже если переходите на зеленый - оценивайте ситуацию на дороге, тем более если переходите дорогу с детьми...

Ответить
+6 +
Александр, 17:27, 17.12

Не каждый пенсионер способен дожить до конца срока!

Ответить
-13 +
Colt, 18:34, 17.12

Дед молодец! Если бы признал вину, всё туши свет 7 лет в плечи. Теперь на аппеляцию, только полное оправдание + компенсацию от так называемых потерпевших. Я вообще в шоке под колёса прыгает с ребёнком. Я потерпела дайте мне бабла побольше. Хрен ей а не компенсацию. Смотреть надо под ноги куда идёшь. И ещё те кто пишет, что дед был пьян. Вы хоть в суть вникайте, у деда 0.1 пром был. Трезв как стекло. Свою позицию он на суде высказал, невиновен. Судью на мыло! Адвокат лопух, дело шитое белыми нитками не развалил.

Ответить
+2 +
крокодил, 22:10, 17.12

Если бы ты меня переехал это было бы последнее событие в твоей жизни и безо всякого суда, без аппеляций и прочего подобного бреда, что ты тут нанес.

Ответить
0 +
Артем, 8:53, 18.12

Если бы у него был 0.1 промилле его бы не признали пьяным, т.к. допуск до 0.3 и это ни в каком суде не пришьешь. Другое дело если он был трезв, а ему намеряли 2.5 и суд особо не вникая вынес приговор...

Ответить
+12 +
kukc твоих, 20:03, 17.12

А где написано ,что 0,1?Он сбил людей которые шли по зебре на зелёный.Может ему конфет сладких насыпать?Если он дятел,то пусть сидит.Даже если трезвый,что можно ездить на красный?Пусть на красный выезжает на переезд под товарняк. А потом с машинистом спорит. Возраст здесь не играет роли.Когда такой дед собьет твою жену или дочь- ты ,colt, будешь думать по другому.

Ответить