19 апреля 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+82 +
Десант, 16:45, 17.12

Не гвоздря тебе,ни жезла.И всегда шершавенькой.Не надо коментов.Это профи слэнг

Ответить
+28 +
lдля, 19:02, 17.12

Удачи молодая мама !

Ответить
+19 +
Сойка-Пересмешница, 16:56, 17.12

В США много девушек-дальнобойщиц. Не смотяр на все эти ромобили прямо сейчас нехватка в перевозках более 50.000 человек в штатах. И никого предубждения. Ну разве что в Техасе.

В Беларуси впринцие, если исходить из комментатов на смисайтах, девушек ставят ниже, чем парней

Ответить
+59 +
dd, 17:34, 17.12

Симпатичная коллега))
Бросай эти поездки в Россию и перебирался в Европу. И перестанет быть профессия опасной

Ответить
+40 +
иван, 17:43, 17.12

с одной стороны завидую. с другой жалею эту женщину.
Я за рулём 30лет.
АДСКАЯ РАБОТА!!!!!!!!

Ответить
+42 +
DDW, 17:58, 17.12

Успеха тебе красотка и широкой дороги!

Ответить
+5 +
прицеп, 18:06, 17.12

Девочка, это не твоя работа. Не женское это дело. Работу дальнобойщиком не каждый мужчина выдержит. Тебе детей надо воспитывать и дома закатки делать.

Ответить
+34 +
угу, 20:11, 17.12

А деньги где брать? В тумбочке? А это работа с перспективой отвалить за границу с нормальным доходом и по итогу перетащить туда ребенка и там его выучить. Это лучше чем закатки и шкварки.

Ответить
+22 +
Mad, 20:25, 17.12

Ох уж эти ваши стереотипы. Это совершенно не ваше дело, чем ей заниматься.

Ответить
+28 +
user, 20:00, 17.12

у нас в РБ и в россии это считается мужской профессией исключительно из-за условий работы, в америке ограничение длины на полуприцеп, поэтому дальнобойщики делают в траке целые квартиры со всеми удобствами. в РБ ограничение на автопоезд - так что даже мотор засунули под сидения мужики смирились, если нужно чай отлить по дороге, а девушкам как? опасная - потому, что у нас и милиция, и гаи, и просто бандиты - все отморозки. а защищаться нельзя, только заявление в отдел милиции, если конечно сможете. поэтому - с россией нам не по пути.

Ответить
+5 +
Рукалицо, 22:46, 17.12

Справедливости ради 25000 км это только самое самое начало пути. 12 рейсов Минск Москва. Пара рейсов в Кызылорда. По-хорошему в сезон меньше месяца. Так что ни она ещё ничего не поняла, ни про нее ничего ещё ничего не поняли.

Ответить
+2 +
Kaba, 23:47, 17.12

Удачи даме, но 25к км это не о чём, за год в убере по Минску 150к км накотал, а это не трасса

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 0:47, 18.12

ХА-ХА! Я в такси 107 5 лет проработал, когда минималка была 4$, сейчас за 4$тебя в любую точку города отвезут. Очень интересно сколько ты заработал за 150К в грёбанном юбере? ХА-ХА

Ответить
+2 +
Владимир, 8:13, 18.12

31-годик как живу в этих кабинах .Что хочется пожелать этой милой женщине здоровья здоровья и еще много здоровья.

Ответить
+3 +
Васiль, 9:51, 18.12

.....— Проснешься, реснички подкрасишь, выпьешь кофе — и снова в путь, — делится женщина......

А как же дела с личной гигиеной? Ну там зубки почистить и прочее? Я вообще не представляю, как женщина может работать дальнобойщицей. Да и 25000 км. это ни о чем. Вот когда её ДАФ, не дай бог, сломается где-нибудь под Ухтой или в Казахстане, да ещё и в мороз, да ещё и ночью, вот тогда эта красотка и будет рассказывать о прелестях этой профессии. А пока это только восторженные первые впечатления.

Ответить