29 марта 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Долой табакерки, 18:20, 17.12

Надо баллончиком дорисовать картинки о вреде курения.

Ответить
+59 +
Вася, 18:22, 17.12

Это чтобы беременные и больные не ходили далеко за сигаретами. О людях заботятся.

Ответить
+54 +
Юрий, 18:25, 17.12

ещё одно подтверждение выражения, что деньги не пахнут, и карман не тянут для власть-предержащих, точнее "власть передержавших"

Ответить
+23 +
1, 18:59, 17.12

Намек властей прямой ....
Перед родами затянулась, после затянулась , и так в процессе - Минздрав " за " , Минтруд не против .
Главное прибыль денежная ..... От сигарет в роддоме ....

Ответить
-18 +
Стары i нягеглы., 19:20, 17.12

Я вот смотрю, что эти "Табакерки" на некоторых действуют, как красная тряпка на быка!
Ну, не куришь, - пройди мимо!
Или купи там талончик на троллейбус, жвачку, спичек на кухню, или ещё какую мелочь!
Из-за чего шум-то поднимать?
Из-за того, что стоит, якобы, "не там"?!
Так поставь её на потолок, если на улице не нравится!
А "табакерка" - это два рабочих места, между прочим!
Насильно никто и никого курить не заставляет!
И бухло в рот насильно не льют!

Ответить
+24 +
Док, 19:21, 17.12

Осталось возле школ поставить ...

Ответить
+6 +
павел, 23:54, 17.12

предлагаю в буфете продавать, чтоб на уроки не опаздывали

Ответить
+11 +
Саша , 19:29, 17.12

Очень правильно выполняют приказ. Иначе уволят пред исполкома. Самое лучшее место в городе, самое людное.
Покурил, и лечиться в педиатрическое .А главное, чтоб знали дети, где киоск стоит.Деньги вместо пирожка- на сигареты. ЗОЖ- в массы.!!!!! А иначе не выжить некоторым привыкшим к роскоши.
Ленин и Парвус уже бегут! Власть в свои руки брать.

Ответить
+26 +
врач _нарколог, 19:36, 17.12

Кури народ ,травись.Наше вонючее государство о вас ,,,позаботится,,,.Напичкает везде ,только курите,это очень полезно.На кладбищах пока места есть.И чем больше вас там будет ,тем довольнее будет лысый черт .Травитесь,вы все равно никому не нужны.Вас 2,5 миллиона лишних.А для удобства вам поставят табакерки прямо в корридорах больниц и поликлиник.

Ответить
-4 +
ш, 20:10, 17.12

Кому надо и так купят.Нормально.

Ответить
+9 +
Аркадий, 20:16, 17.12

Это вообще бардак.Я думаю надо обязать эти все "Табакерки" и шкатулки часть выручки примерно30 %от прибыли отправлять нам при.залы или на поддержание туб.диспансеров.А что все справедливо одной рукой травит а другой лечит.А вино -водочникам заставить аппараты ставить с мин.водой.Тогда будет справедливо.Вот депутатом наказ .Будет чем им заняться а не в "тунеядцев" рабочий народ переводить.

Ответить
+14 +
Разведка, 21:04, 17.12

Распоряжение кремля: О дополнительных мерах по усилению геноцида населения.

Ответить
+2 +
Shum, 23:46, 17.12

В Пинске поставили на набережной рядом с детской спортивной площадкой. Новый мэр рулит!!!

Ответить
-1 +
Mike, 1:24, 18.12

пивнуху надо ещё , что бы симметрия была

Ответить
-1 +
Холодный зим, 7:50, 18.12

Пора давать прикурить этим табакеркам

Ответить
0 +
считай, 8:05, 18.12

Напишите уже, кто хозяин этих ТАбакерок. Где зарегистрирован, как прибыль расходуется, что бюджет получает от прибыли. Кто одной рукой дает, а другой забирает?

Ответить
0 +
ales, 9:01, 18.12

Быў у Гомлі. Здзівіла мяне, вялікая колькасць гэтых "Табакеркаў" паўсюдна. Пэўна ўжо рыхтуюцца паўсюль паставіць вінагарэлачныя шапікі. Улады праяўляюць "клопат" аб здароўі нацыі.

Ответить