28 марта 2024, четверг, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
666, 14:40, 18.12

Сама нашла на свою ж..у приключения. Результат на лицо.

Ответить
+33 +
саша верни деньги, 15:51, 18.12

смешно слушать - белорусский суд
судьи давно не стесняясь в открытую заявляют что являются гос служащими и стоят на службе государства, т.е. плешивого и выполняют его команды
а про спортсменов просто дико- платят с позволения луки налоги за рубежом, но продолжают тренироваться на наши деньги
на нары и деньги отдать в 10 кратном размере

Ответить
+11 +
есть бог на свете, 16:17, 18.12

на службе в КГБ сколько серебрянных получила??

Ответить
+55 +
Марья, 14:42, 18.12

пускай Азаренко просит у своего босса - луки .Он упразднит решение американского суда . Ибо суд лукавого самый лукавый .

Ответить
+12 +
Direktor, 14:43, 18.12

Здоровья малышу, а маме - бросать уже неподъемный для неё спорт и решить САМОЙ семейные проблемы.

Ответить
+27 +
реал, 15:52, 18.12

лучше пусть расскажет как плешивый ее булочками кормил

Ответить
+7 +
Вика, 14:45, 18.12

А примирится не возможно.?Бывает ругаются потом мирятся. Это жизнь и надо прощать друг ,другу.Удачи вам обоим.

Ответить
+17 +
реалист, 16:10, 18.12

сначала пусть вернет что взяла с бюджета
а потом по месту прописки- за границу
но только потом

Ответить
+3 +
Xilnik, 0:36, 19.12

Реалист,зачем же так? Вы наверное не в курсе для того ,чтобы не то что как Вика стать 1 ракеткой мира,а даже войти в топ300 надо с 6(ШЕСТИ!) лет,забыв,что такое детство ПАХАТЬ на тренировках и обязательно вдали от родины, т.как в нашей стране в любой области деятельности таланты превращаются в дерьмо.Она у вас денег не брала(в США жила в семье российского хоккейного вратаря,друга семьи -Хабибуллина)

Ответить
+9 +
Engine-r, 16:03, 18.12

Лишнее подтверждение тому, что женщина - в первую очередь мать. Кто этому правилу не следует: Гурченко, Азаренко там,- оказываются у разбитого корыта.

Ответить
+13 +
_1_, 16:20, 18.12

А кто это?

Ответить
+13 +
Тип-Топ, 18:20, 18.12

Смеx!Беларуский суд возомнил себя международный.Аxaxxx

Ответить
-3 +
улыбнуло, 21:59, 18.12

У альфонса еще есть деньги судиться? Или кредиты берет? Надеется, что Вика его будет содержать?
Бог в помощь Виктории!!!
Кстати, за какие заслуги альфонсу дали белорусское гражданство?

Ответить