29 марта 2024, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+108 +
Кошмар , 19:41, 18.12

Белоруссы какой идиот у вас управляет страной? Может 1 января сделать рабочий?

Ответить
+97 +
антилукашыст , 20:34, 18.12

а посмотрите на нос академика сантехнических наук мясниковича

Ответить
+35 +
слегким паром !, 22:06, 18.12

Там все "политбюро" такое , одни "спортсмены" ))) Измученные "нарзаном".
Миша просто там самый "опытный" и стойкий)))

Ответить
+9 +
Алесь , 6:34, 19.12

миша давай не подводи алкоголь подешевел.

Ответить
+90 +
СНОБ, 20:03, 18.12

Старый анекдот:
"- Если бы ты выпил бутылку водки, смог бы работать?
- Видишь, работаю.
-А две, смог бы работать?
- Свободно.
-А три?
- Работать, может и не смог бы, но руководить - запросто."

Зачем чиновникам алкотестер?

Ответить
+83 +
алко бух, 20:06, 18.12

чиновники плешивого с депутатами как алкаши в семье,
за них стыдно перед всем народом, пропивают с "друзьями" страну, нажравшись - как свинья, несут полную хрень, считая себя при этом кладезями мудрости, c бодуна становятся злобными и думают только о том, как бы найти ещё на бухло, не стесняясь в методах

Ответить
+49 +
алко-тест, 20:14, 18.12

А почему только 2-го,пусть как все каждый день,и ментов особенно.

Ответить
+65 +
Интычмент, 20:19, 18.12

Алкотестер перегорит.

Ответить
+44 +
Админи-срация, 20:57, 18.12

Вот читаю комменты и реально думаю, неужели вы верите этой убогой власти, их их заявлении о необходимости работы 2-го января? Да всё это специально продуманный ход, и с алкотестерами придут именно к вам. Не сомневайтесь!

Ответить
+25 +
Borman, 21:21, 18.12

Если тот на видео работает сторожем то флаг ему в руки пусть второго работает, поднимает экономику! А ежели человек на стройке бетон перелопачивает да таскает его ,то грех ему лишний денёк не расслабиться.

Ответить
+16 +
alex-2, 22:43, 18.12

Наш девиз: "Работа - не волк!" Если честно, то люди разделены на две части: любители выпить будут "против", а кто не зависим от зелья - тому без разницы. Правда много предприятий и так работают неполную неделю. Так что 2 января можно смело с собой брать для продолжения банкета.

Ответить
+27 +
дядя фёдор, 23:11, 18.12

Самое время министрам выполнить прямое указание президента, - Министры должны не сидеть по кабинетам, а идти убирать навоз в колхозе! 2 января прекрасный день.

Ответить
+10 +
совправо, 6:27, 19.12

Особенно надо проверить чиновников, которые на машинах поедут на работу 2 января на алкоголизацию.

Ответить
+11 +
Макс, 6:54, 19.12

Думаю,что это очередная пиаракция
Сейчас на сцене появится "лукаподобный" и ,оттянув чиновников,сделает 2-го выходным.Аплодисменты,переходящие в овации.Занавес.Очередной спектакль эакончен.Какой у нас мудрый и чуткий...

Ответить
+6 +
чудеса, 7:42, 19.12

Мне неважно пьющий человек или нет, Новый Год всегда праздновали два дня! У меня вопрос к принимающим законы. Из вас много любителей "культурно" выпить на праздник. Интересно, как вы ротозеи смотрите на это что после первого января сразу на работу? Неужели у вас нету своего веского слова, или вам тоже рот позатыкали?

Ответить
+8 +
xxx, 7:51, 19.12

Какое 2 января, многие чинуши пьяные ездят постоянно.

Ответить
+4 +
снегурка, 10:46, 19.12

Жулье у власти даст негласный указ всем руководителям 2 января усиленно проверять людей на алкоголь .Цель одна__побольше отловить и выгнать на улицу.Сами в это же время будут жрать пойло еще неделю.Этот капкан с выходными был продуманими заранее.И пострадает не одна сотня людей

Ответить
+1 +
Семен, 12:35, 19.12

За такие деньги, которые они получают занимаясь ничем, можно было бы и без выходных и праздников работать первые 25 лет службы.

Ответить
0 +
alex-2, 22:59, 20.12

Хорошую мысль многие высказывают насчёт проверки 2 января на дорогах. Это сколько бабла гаишники срубят в счёт родного государства! Думаю очень много. А если водила с утра опохмелится, то и посолидней штрафы уйдут в бюджет. Властям аплодирую! Гениально!

Ответить